Insecurity. It's in all of us. That voice inside that tells us we can't do something, that we are not good enough, we shouldn't even try. And when we listen to the voice we hold ourselves back in ways we don't even realize. All because we're scared to take a chance, to face our fears, to see what we're really capable of.
Очень здорово! Особенно то, что Джулианна смогла извиниться перед Рейчел.
И отдельно удивило то, как родители сестер "настраивали" их против друг друга (сами того не понимая?).
@NataliaDavydova: родители часто вызывают соперничество детей, думая, что подталкивают к достижениям. А в результате повзрослев братья, сёстры разъезжаются и не общаются. После только ссоры из-за наследства
Пока все пациенты Эрики являются её знакомыми в прошлом и настоящем. Когда Эрика встретила Тома они не были знакомы. Хотя логично, что ей требуется некоторая практика прежде чем перейти к кому-то с кем она никак не связана
Все эти пациенты Эрики как мне кажется на деле, просто очередное испытание, типа она разобралась более менее в себе, теперь она должна разобраться в своих отношениях с её окружением и помочь и им с их проблема
Я так понимаю, что пока Эрика - стажер, у нее будут «одноразовые» пациенты? Ну то есть не прям глубокая терапия на долгий срок с кем-то, а в качестве практики разбор множества различных проблем других? Идея, в целом, неплохая. Но я то в прошлой серии настроилась на Джоша, а тут бам - Джулианна. Видимо, в следующей серии будет Сэм…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Очень здорово!
Особенно то, что Джулианна смогла извиниться перед Рейчел.
И отдельно удивило то, как родители сестер "настраивали" их против друг друга (сами того не понимая?).