s03e11 — Adam's Family

Быть Эрикой — s03e11 — Adam's Family

Моя оценка

4.453
MyShows
137
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2010 05:00
Всего просмотров: 3 60733.66%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
yuko_san
yuko_san
26 мар. 2016, 05:11 #
Блиин, мне очень нравится Кай. И хоть он из другого времени, очень хочется, чтобы они именно с ним были вместе..
А Адам..то, что они будут вместе - было ясно еще с первой их встречи, и это даже не оригинально.(
Sihaya
Sihaya
23 апр. 2016, 23:36 #
тематика серии попала в меня. и я просто рыдала вместе с Адамом на моменте битья ракеткой.
терапевтического уровня эпизод.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
08 мая 2018, 13:34 #
The love we have, the fear we hide from, the pain we push away... give it a voice and the reward's a peace of mind and a peaceful heart.

Мне тоже хотелось бы, чтобы Эрика была с Каем, но надеюсь, что он ещё будет где-то в будущем, а Адам — это только настоящее.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
08 мая 2018, 13:35 #
А ещё интересно, что происходит с группой, когда у двух её членов начинаются отношения?
НадеждаТ
НадеждаТ
04 мар. 2023, 16:07 #
Правильно Эрика зашла за Адамом и сразу правду узнала про другую в душе, чтоб свадьбу не планировать и имена детям не придумывать.

В отце так и продолжают нравиться только ермолки. То есть зрелую жизнь он прокобелировал, что стало причиной развода + остальное, свалившееся на мать, привело к раку груди. А дожив до седых мундей понял, что никому не нужен и решил вернуться к жене.
id7872573
id7872573
31 мар. 12:40 #
@НадеждаТ: прямо с языка сняли про отца..
MariaDisney
MariaDisney
07 июня 2023, 16:43 #
Ностальгия по «Топ-модель по-американски» в глаз попала
Litera_S
Litera_S
04 янв. 00:36 #
@MariaDisney: я верещала вслух и очень громко на моменте с камео!!!!!
Marta9
Marta9
25 авг. 2025, 19:15 #
Не могу отделаться от мысли, что Адам похож на Патрика Демпси
farberry
farberry
21 сент. 2025, 13:27 #
Не верю в чувства Адама и Эрики. Вообще про него неинтересно смотреть, чем больше его пихают, тем больше он вызывает отторжение. На его фоне уже и Кай начинает нравиться, и Итан, прости господи, не кажется таким уж плохим вариантом.
Сцена с гневом на мать странная максимально, такое нужно проживать в личной терапии и вообще как будто это самый начальный этап сепарации. Вообще непрофессионализм терапевтов очень сильно бросается в глаза
taknado
taknado
14 нояб. 2025, 09:29 #
Нееет! Только не Адам и Эрика! Я тоже против
id7872573
id7872573
31 мар. 12:40 #
@taknado: безумно не хочу эту пару ..
IrynaD
IrynaD
05 мая 00:33 #
Интрижка на интрижке. Честное слово, о каких там чувствах может идти речь. Не понимаю! Не верю!
Написать комментарий: