Блиин, мне очень нравится Кай. И хоть он из другого времени, очень хочется, чтобы они именно с ним были вместе.. А Адам..то, что они будут вместе - было ясно еще с первой их встречи, и это даже не оригинально.(
Правильно Эрика зашла за Адамом и сразу правду узнала про другую в душе, чтоб свадьбу не планировать и имена детям не придумывать.
В отце так и продолжают нравиться только ермолки. То есть зрелую жизнь он прокобелировал, что стало причиной развода + остальное, свалившееся на мать, привело к раку груди. А дожив до седых мундей понял, что никому не нужен и решил вернуться к жене.
Не верю в чувства Адама и Эрики. Вообще про него неинтересно смотреть, чем больше его пихают, тем больше он вызывает отторжение. На его фоне уже и Кай начинает нравиться, и Итан, прости господи, не кажется таким уж плохим вариантом. Сцена с гневом на мать странная максимально, такое нужно проживать в личной терапии и вообще как будто это самый начальный этап сепарации. Вообще непрофессионализм терапевтов очень сильно бросается в глаза
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
13А Адам..то, что они будут вместе - было ясно еще с первой их встречи, и это даже не оригинально.(
терапевтического уровня эпизод.
Мне тоже хотелось бы, чтобы Эрика была с Каем, но надеюсь, что он ещё будет где-то в будущем, а Адам — это только настоящее.
В отце так и продолжают нравиться только ермолки. То есть зрелую жизнь он прокобелировал, что стало причиной развода + остальное, свалившееся на мать, привело к раку груди. А дожив до седых мундей понял, что никому не нужен и решил вернуться к жене.
Сцена с гневом на мать странная максимально, такое нужно проживать в личной терапии и вообще как будто это самый начальный этап сепарации. Вообще непрофессионализм терапевтов очень сильно бросается в глаза