Ну... это однозначно был бы совсем другой сериал, но на мой взгляд этот пилот не намного хуже переделанного. "Ты умудрился опошлить мастурбацию" - это было специфически неплохо))
как хорошо, что они решили переснять. мне не понравился такой Шелдон, причем абсолютно. и героина, которая вместо Пенни, тоже жуть. в общем, я рада, что все так сложилось
Этот пилот конечно хуже того, что вышел на самом деле, но в некоторых моментах и этот повеселил :D Этот Шелдон совершенно не такой, каким его сделали в сериале. И по мне, этот образ хуже. Просто это был бы совершенно другой сериал, не похожий на тот, который выходит))
Если бы это была первая серия, которую я бы увидел, то смотреть бы сериал не стал бы. А вот когда просмотрел огромное количество изумительных эпизодов взглянуть на эту пилотную серию очень даже интересно!
Как по мне, то серия смотрится вполне гармонично и в духе сериала, правда чутка пошлее что ли, хотя всёравно странно почему её забраковали. Блондинку одну заменили на другую - концепция персонажа не поменялась. Умная брюнетка тоже суть до дела в сериал вошла. Видать поначалу решили использовать концепцию "друзей" - поровну "мальчиков и девочек", но потом передумали. Даже интерено стало как бы развивалась эта история, в частности отношения брюнетки и Леонардо, у неё ведь целый план был)
а, по-моему, удачный пилот. суть персонажей не изменена, шутки о физике присутствуют... и если люди говорят, что это пошлость, то они пошлости-то не видели :D PS Шелдон, у которого был секс не с Эми - это параллельная вселенная, и мне эта параллельная вселенная нравится. потому что образ Шелдона иногда уж слишком преувеличенный бывает :)
То, что персонаж Кети мерзок, бесспорно. Но актриса, которая играла Кети в пилоте, справилась лучше, чем Кейли Куоко в 1 серии. Персонаж Пенни стал живым только на 2, 3 серию. Если бы актрисе Аманде Уолш(Кети) дали изначально играть персонажа Пенни, то едва ли Кейли представился шанс сыграть в пилоте. Но история не терпит сослагательного наклонения.
Жесть😃 Это не то, что пошло, это вульгарнно Персонаж Кети прям отталкаивающий, хотя сама актриса привлекательная И вообще не ясно, чем бы Кети зацепила Леонарда. Пени зацепила не только внешностью, но и добротой, теплотой (в отличие от мамы Леонарда) и как-то наивностью что ли
@Dear_Kasie: А, еще когда смотрела белорусский Теоретики, не понимала, почему говорят про плагиат чуть ли не слово в слово. Они оказывается взяли не официальную первую серию, а пилотную😁 Открытие для меня! Это, конечно, не лучший их выбор был
самый лучший ситком на планете. в итоге осилила раза с пятого, но ни дня не пожалела. кураж бамбей лучшая озвучка. рост персонажей показывают так естественно, что ты проживаешь вместе с ними их глоу ап. смотрите обязательно!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
27"Ты умудрился опошлить мастурбацию" - это было специфически неплохо))
Этот Шелдон совершенно не такой, каким его сделали в сериале. И по мне, этот образ хуже.
Просто это был бы совершенно другой сериал, не похожий на тот, который выходит))
А вот когда просмотрел огромное количество изумительных эпизодов взглянуть на эту пилотную серию очень даже интересно!
PS Шелдон, у которого был секс не с Эми - это параллельная вселенная, и мне эта параллельная вселенная нравится. потому что образ Шелдона иногда уж слишком преувеличенный бывает :)
Тот который в последствии показали нам яркий и красочный.
но все же я рада тому, что пилот пересняли =)
Это не то, что пошло, это вульгарнно
Персонаж Кети прям отталкаивающий, хотя сама актриса привлекательная
И вообще не ясно, чем бы Кети зацепила Леонарда. Пени зацепила не только внешностью, но и добротой, теплотой (в отличие от мамы Леонарда) и как-то наивностью что ли
Открытие для меня!
Это, конечно, не лучший их выбор был