s01e15 — The Pork Chop Indeterminacy

Теория большого взрыва — s01e15 — The Pork Chop Indeterminacy

Моя оценка

4.744
MyShows
3.7K
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2008 04:00
Всего просмотров: 245 07975.87%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
andreytf4
andreytf4
17 дек. 2014, 23:49 #
До слез ржал ;D
sad_alena
sad_alena
18 февр. 2015, 23:05 #
Показать комментарий
anbounty
anbounty
24 февр. 2015, 15:11 #
ток не в этой серии!
Раджу неплохо было бы запастись чудодейственными препаратами, которые он принял в этой серии, очень уж хорошо у него получилось разговориться с девушками после него)
Nog
Nog
27 сент. 2015, 03:50 #
@yaroslaigor: видимо, побочных эффектов оказалось слишком много)
Warrior_007
Warrior_007
03 нояб. 2015, 12:31 #
Радж сам,как побочный😂а сестра Шелдона ничего так))знает,как угомонить братца😊если,все будут следовать ее примеру-будет смятка😂
asmort
asmort
25 дек. 2015, 03:20 #
бедный Радж)))))
TheRealStig
TheRealStig
02 февр. 2016, 22:16 #
А евреи придумали обрезание! Всегда пожалуйста! =))))))))
GodComplex
GodComplex
01 сент. 2016, 03:08 #
У мамы и сестры Шелдона прикольный южный акцент) Еще бы его самого услышать с ним
D-M-S
D-M-S
11 сент. 2016, 22:39 #
Камасутра - ок, обрезание - не очень ок, но пижамы?))
Aftermath
Aftermath
15 окт. 2016, 20:59 #
Отличная серия
let_me_fall
let_me_fall
04 сент. 2017, 18:43 #
Радж :DD
А я всегда думал, что я скорее кукошонок (с) :D
memorandum
memorandum
14 дек. 2017, 21:46 #
Леонард: "Возможно, она его адвокат?"
Воловиц: "Оу, ну тогда она сможет изучить мои делишки..."
Леонард: "Говард..."
Воловиц: "Я знаю, я несносный, я должен быть наказан...ею. Ой, смотрите, я снова это сделал!"

:D
memorandum
memorandum
14 дек. 2017, 21:50 #
Воловиц: "Ой, извините, я опоздал, я работал над проектом, который, возможно, поднимет меня на борт следующего челнока..."
Шелдон: "Как ты мог опоздать, если я тебя вообще не ждал?"
Воловиц: "Меня никто никогда не ждет, просто иногда, знаешь, смотришь и....БАМ! Здрасьте, я Говард Воловиц"
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
17 янв. 2018, 03:29 #
Бедняга Радж, мне его даже жалко в этой серии стало)
KristinaLove
KristinaLove
24 авг. 2018, 14:22 #
Не ожидала , что у Шелдона будет такая сестра. С Говорда не могу такой смешной.
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
02 мар. 2019, 17:45 #
какие все ржачные!
Maxyjazz
Maxyjazz
06 мар. 2020, 02:26 #
Ах горячая... жаль парням не свезло, как обычно
tea_w_sad
tea_w_sad
20 мар. 2020, 09:45 #
Немного странно, наверное, сначала посмотреть два сезона "Детство Шелдона", а потом ТБВ :D
Но честно говоря, пока образ Мисси в том сериале и тут не вяжется :0
Тут она прямо милота плюшевая :з
allnowtime
allnowtime
05 мая 2020, 08:48 #
Миссиии :3 в сериале Детство Шелдона очень полюбился этот персонаж, надеюсь в тбв ее побольше увидеть
Hilfiger99
Hilfiger99
02 июня 2020, 23:00 #
Одна из любимейших серий! Просто до слез! 🤣🤣🤣🤣

«Я даже спрашивать не буду почему ты предлагаешь меня кому-то в обмен на кусочек сыра» 🤣🤣🤣🤣🤣
JulieKropyvka
JulieKropyvka
28 сент. 2020, 01:16 #
Как быстро все переключились с Пенни на Мисси((
sveti_shi
sveti_shi
PRO
11 февр. 11:56 #
@JulieKropyvka: ну Леонард у Пенни сначала уточнил встречается ли она ещё с тем парнем из прошлой серии и только услышав положительный ответ прегласил таки Мисси на свиданку, так что... 💁‍♀️
Не могу поставить объективную оценку, так как за 12 лет существования, при сохранении персонажей и актерского состава, общей идеи и формы ситкома существенно изменились характер и содержание сериала😉
proustfiend
proustfiend
08 мая 2021, 17:10 #
Мисси упомянула свою комнату и комнату Шелдона, но в "детстве Шелдона" она делит комнату с братом. Здесь она кареглазая брюнетка со смуглой кожей, совсем не тот типаж, что в детстве.
cyberslovani
cyberslovani
PRO
05 мая 2023, 20:19 #
они в 5 сезоне уже жили в раздельных комнатах, так что всё состыковывается
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
30 нояб. 2021, 00:35 #
Момент с уходящим Раджем и возвращающимся за объявлением о тестировании препарата от социофобии повеселил😁
Говард и его "Аллилуйя" 😹 мой народ изобрёл обрезание, незачто😂😂😂
Радж после тестирования лекарства😂
Victorry
Victorry
PRO
12 февр. 2022, 19:17 #
Какие же они втроём всё-таки противные. Леонард сразу же как увидел новую красивую девушку — напрочь забыл о Пенни. Да и то, весь его интерес строится лишь на том, что она красивая.
Рада, что в серии показали, что в первую очередь надо учитывать желание самой Мисси и не контролировать ее личную жизнь по своему хотению.
Cute_Koala
Cute_Koala
29 окт. 2022, 05:41 #
- Откуда вы знакомы?
- Его голове посчастливилось провести 9 месяцев между моих ног.
Реакция парней бесценна 🤣
frezenburg_sofya
frezenburg_sofya
16 дек. 2024, 09:34 #
Прекрасный сериал!
bluequick
bluequick
PRO
17 мар. 2025, 06:34 #
После того, как посмотрел в начале "Детство Шелдона", а потом "Теория Большого Взрыва" , получаешь такой эффект, когда видишь родных Шелдона, вот и сестру Мисси увидел)) к сожалению в этом сериале ее катастрофически мало, как в прочем и других родных, поэтому ценишь такие эпизоды, и пытаешься сравнить их воспоминание с предыдущем сериалом).
Impending_Sky
Impending_Sky
02 янв. 18:01 #
Сестра Шелдона явно не "тупая, как пробка" - толи их мама погорячилась, толи сценаристы к концу сезона успели забыть, что писали в начале
sveti_shi
sveti_shi
PRO
11 февр. 12:00 #
Сестра с мамой так похожи по манере общения друг с другом что ппц 🤭
Написать комментарий: