Как и всем друзьям Декстера Мигелю придет кирдык .Вот почему же все кто не безразличен Марии (Доакс и эта адвокат ) должны обязательно погибнуть и причем в этой смерти будет замешен Декстер
Эх Декстер, Декстер! Что-то ты потерял бдительность( Работаешь с кровью и из любопытства не проверить пятно на рубашке. Хотя да, тут не придраться Мигеля лапал? Лапал! Так и чуяла что эта рубашечка ещё сыграет свою роль. Интересно Декстер подставит Мигеля или расчленит? Думаю из-за того что тот им манипулировал, будет второе ))
сначала я думала что Мигель божий одуванчик и Декстер его жёстко подставил этим пятном на рубашке, потом я думала что Мигуль немного всё таки тронулся умом после смерти брата и в нём проснулась странная тёмная сторона, теперь оказывается что он играл с Декстером всё это время... ну и прикол конечно
Во-первых, я рада, что ошибалась на счёт Антона. Очень уж обаятельный парень. А Мигель та ещё сволота. Первое время казалось зря эту линию закрутили, а тут оно как! В итоге, вся история с Живодёром отошла на второй план.
сцена, в которой Декс обедал с Мигелем, и которые без каких-либо стеснений обсуждали свои убийства, хотя рядом была толпа народа, немного меня смутила. там же прям рядом женщины сидели, услышали бы 100%
@laylis: согласен. тоже все время об этом думаю. даже когда они просто на улице обсуждают подобные детали. камон, вдруг за деревом кто-то притаился и все слышит? так не похоже на Декстера с его осторожностью
Я все-таки надеялся, что адвокатесса просто любовница Мигеля, а он реально решил убить ее. Дексу придется убрать его, т к он становится неуправляемым. Единственный минус - это, что "Живодера" нам показали, но если бы сделали так, что сам Мигель и есть серийник, то вообще гениальный твист был бы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
26Поворот за поворотом, и всё интереснее и больше страстей к концу сезона, как и всегда
И мне кажется, что эти вот разговоры с отцом просто так не пройдут.
А Мигель та ещё сволота. Первое время казалось зря эту линию закрутили, а тут оно как!
В итоге, вся история с Живодёром отошла на второй план.
Рита бесит все больше с каждой серией, когда она уже родит, чтобы успокоиться 💁🏽♀️