Мигель Прадо удивляет до невозможности. О_О Такое ощущение, будто Декстер вскоре захочет избавиться от слишком понимающего друга-союзника, как уже было с теми, кого он перечислил - его брат и Лайла. В конце концов, рубашка должна свою роль сыграть-то.
@Кizzy-7: По-моему, все очевиднее некуда: прокурор сам бы творил самосуд но людей не может убивать. За это ему и нравится Декстер. Я думаю, все не так просто с этим парнем.
Жалко Масуку было, но понравилось в итоге, как заступились за него))) восхитительно. А Декстер в своём репертуаре, но мне бы не хотелось, чтоб у него появился "напарник" - это уже будет совсем не то. Посмотрим, что будет дальше.
Блин ну какой же мерзкий тип этот новый их сотрудник , мне он ещё в корабле призрак не понравился как актёр , уж лучше большого задиру не убирали и то приятнее был .
Мигель слишком подозрительный тип и чересчур умный и догадливый. Как бы такая дружба для Декстера не закончилась плохо, все-таки Мигель не дурак и по-любому продумал то, что и он может стать жертвой Декстера.
Такое ощущение, будто Декстер особо и не доказал виновность женоубийцы)) Ну и Прадо всегда всё знает: и что его брата рисёрчил Декстер, и что пассажир пропал. Сказочно!
Ох уж этот брак. Такое чувство, что в нем ничего своего не должно быть. Мало ли, человеку нужно много личного пространства, все люди разные. Нет, иди да продавай квартиру, потому что теперь есть только "мы", а если не хочешь, то значит ты засранец-изменщик, не иначе... Декстер очень многое не продумал делая предложение...
Декстер становится глупым, столько преступников, но прокурор сказал о ком-то и именно этого убивают, тут можно 2+2 сложить и все становится понятно. А Неро непростой чел, даст о себе знать еще!
охренеть вообще чтооо?!?!? не ожидала такого понимания тотального от Прада этого в конце😳 но полюбасу он тоже помрет! вот не может быть все нормально с таким дружбаном к концу сезона ахха! но вот с идеи о ребенке и полноценной семье у Декстера чет кринж ловлю. ну не верю я что все норм у них будет
Вот теперь сезон стал интереснее. Однако, видно, что у Декстера всё неплохо с логикой убийства, но не очень хорошо с коммуникацией. Вляпался в дружбу, которая может стать боком. Сделал предложение, не обдумав, как дальше жить. Видно же, что Рита из-за предыдущих травм боялась сближаться поначалу, да и детей защищала, но она по сути очень домашняя, традиционная, конечно, она захочет, чтобы Декстер был всегда с ней, знать, где он и что делает. Она слишком хорошая для него. Мало того, что у него работа может быть с внезапными вызовами, так ещё и на убийства свои вылазки делать будет сложно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
29В конце концов, рубашка должна свою роль сыграть-то.
- Он вернулся..."
:D
Ну и Прадо всегда всё знает: и что его брата рисёрчил Декстер, и что пассажир пропал.
Сказочно!
Наконец начала появляться развязка с Мигелем.
но вот с идеи о ребенке и полноценной семье у Декстера чет кринж ловлю. ну не верю я что все норм у них будет