Третий сезон начала смотреть с перерывом в год, а то и больше. Восхищаюсь игрой актёров, они просто потрясающие! Вот интересно, что они дальше решат делать с Декстером-мл. :)) Вроде бы ему ни к чему свой ребёнок, но при этом Декс такой заботливый и мимимишный папаня))) Очень здорово было увидеть Неро (из Сынов анархии), но эти усики ему не идут, а актёр просто офигенный!
Момент где Декстер в черном районе, ест печеньки "Орео", съедаю только белую её часть. Я один это заметил? Квин не заменит нам такого харизматичного персонажа, как офицер Доакс. Ну и Рита, беременна? 3 ребенка - это уже слишком. Причем третий, ребенок Декса.
Потрещала, как Декстер, рассказывая, как проводит лето, упомянул, что "знакомится с новыми людьми" 😂😂😂 Я так и подумала, что она беременна! Ух, ждём...
@vk558320: при пересмотре замечаешь, что сериал старался не быть сексистским, но в наше время очень режет глаз, особенно в сравнении с Новичком, например, да и прочих процедуралах тех же. Такое чувство, что сценарист вечно слышит звон, но не знает, где он. Так и тут, для своего возраста знает, что в определённом возрасте стрижка женщину молодит, вот и вписал. Но не покопал и не подумал: когда юная девушка отрезает волосы, то вместо девичьей причёски воспринимается как взрослит. А вот уже в зрелом возрасте "поношенные" волосы если обрезать и сделать хорошую стрижку, эффект противоположный. Так же и в более крупном, та же Рита опять прописана как секс-фантазия, а не нормальная беременная. Про Лайлу вообще молчу, как и про взбесившееся от ревности к жениху (!) бывшее начальство. Лагуэрты тоже касается, да буквально всех, и Деб тоже. Но сериал всё равно люблю, он был супер и до сих пор крут и как ни странно, имеет двойное дно.
Забросайте меня кирпичами, но мне не нравиться Гарри. Особенно во втором сезоне. Я понимаю, что специфичность Декстера проще принять, чем искоренять, но он, блин, считай вырастил убийцу, сам выбрал то, кем тот в последующей жизни станет. Не верил в полицию, хотя сам оттуда, и воспитал орудие правосудия.
@reolter: помимо полиции есть ещё и судебная система, вот уж где не он решает, что те же педофилы, насильники и прочие выходят и творят то же. Не то чтобы я оправдываю Гарри. Сериал спорный, тем и цепляет, сплошные моральные дилеммы, и у нас нет ответа, было бы Дексу лучше без Гарри. Не факт.
Если между первым и вторым сезоном Джули Бенц (Рита) снялась в фильме Рэмбо 4, то между вторым и третьим – в фильме Пила 5. И (очевидно) это не единственное увеличение, на которое пошла Рита в межсезонье. :)
@Fiska-Anfiska: это бред полнейший, гормоны так влияют далеко не на всех, во всяком случае сужу по себе. Мне лично надоело, что женщин какими-то дурочками выставляют во время беременности. Хотя тут еще не все так страшно, но сам персонаж Риты уже немного утомил. Мне понравилось как Джули Бенц стриптизершу в Домохозяках сыграла, а здесь она нравится мне все меньше. В первом сезоне как-то больше симпатия к ней была...
После перерыва как будто свежим взглядом на сериал взглянула. Дебра мне не нравится, реально ляпает не по делу. Декс, ну что, всякое случается. Возможно и накопает что нибудь на Оскара.
Десмонда Харрингтона впервые видела в Корабле Призраке и Яме давным давно еще до съемок Декстера - там он прямо красавчик был, а тут то ли одежда, то ли прическа, то ли все сразу... Так себе выглядит одним словом, а стрижка почти под лысика ему абсолютно не идет.
да уж, какая-то филлерная серия...толком ничего нового не показали, кроме того, что Рита беременна. Убийство невинного - честно говоря, какая-то скукотища. Тем более, исходя из того, что в прошлом сезоне прикол был в том, что Декстер пытался не спалиться, и здесь так же - пока ну такое (((
Скучноватое начало. Я надеялась, нам покажут, как Декстер придумывает новый план, чтобы не попадаться больше, ведь был на волоске от раскрытия. Но он также продолжает убивать, становится ещё более неосторожным, как с Фрибо, прячет в таком же формате образцы крови в то же место.. никакой конспирации. Деб бесит, да и прическу ей неудачную сделали. Ну и с беременностью Риты можно было догадаться ещё до нее самой. Интересно, что они решат, не могу себе представить Декстера отцом, ибо как тогда быть заодно и маньяком? Одно дело развлекать чужих детей, играть с ними, другое - отвечать за своего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
49Неожиданно, но я всегда любила встречать знакомых актёров в других сериалах ^_^
но я так привыкла к хорошему Неро, что здесь так и не смогла воспринять его как негативного персонажа.
Надеюсь, скоро все встанет на свои места:D
Вот интересно, что они дальше решат делать с Декстером-мл. :)) Вроде бы ему ни к чему свой ребёнок, но при этом Декс такой заботливый и мимимишный папаня)))
Очень здорово было увидеть Неро (из Сынов анархии), но эти усики ему не идут, а актёр просто офигенный!
Квин не заменит нам такого харизматичного персонажа, как офицер Доакс.
Ну и Рита, беременна?
3 ребенка - это уже слишком.
Причем третий, ребенок Декса.
Я так и подумала, что она беременна! Ух, ждём...
Но Рита как обычно смогла удивить 😂
ихихи, ждемс мини-Декса и Декса-папашу)))
И (очевидно) это не единственное увеличение, на которое пошла Рита в межсезонье. :)
До этой поры, пока убивал только матёрых убийц, все было норм.. Но невинный чувак - это плохо😩😡
Дебра мне не нравится, реально ляпает не по делу.
Декс, ну что, всякое случается. Возможно и накопает что нибудь на Оскара.
Убийство невинного - честно говоря, какая-то скукотища. Тем более, исходя из того, что в прошлом сезоне прикол был в том, что Декстер пытался не спалиться, и здесь так же - пока ну такое (((