s03e01 — Our Father

Декстер — s03e01 — Our Father

Моя оценка

4.567
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2008 05:00
Всего просмотров: 135 75264.31%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

49
chlorine3252
chlorine3252
08 мая 2015, 15:22 #
Оп, это ж Дигглз из Стрелы :D
Неожиданно, но я всегда любила встречать знакомых актёров в других сериалах ^_^
personal_witch
personal_witch
16 мая 2015, 14:34 #
Неро Падилья! *__*
pawlick
pawlick
17 мая 2015, 23:48 #
@Nat-Nat: перс из Сынов Анархии, колоритный был персонаж!
personal_witch
personal_witch
19 мая 2015, 02:12 #
@pawlick: хорший-плохой парень :D
но я так привыкла к хорошему Неро, что здесь так и не смогла воспринять его как негативного персонажа.
Manul_v_trube
Manul_v_trube
29 янв. 2016, 21:12 #
@personal_witch: да я бы и не сказала, что он тут негативный. он же прокурор)) или дальше будет?
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
11 нояб. 2022, 18:22 #
@Manul_v_trube: и Декс не негативный, он же служитель закона и только работает с кровью.
Кizzy-7
Кizzy-7
22 июля 2015, 01:50 #
Ого скоро будет бегать маленький Декстер :D
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
25 июля 2021, 12:41 #
Чаки Морган
кэпи
кэпи
07 февр. 2016, 13:21 #
Рита милашка такая^^
to7op
to7op
09 мар. 2016, 20:49 #
@ann__danilenko: угу, я прям не могу, такая милаха, и при этом дико сексуальная :3
id210377575
id210377575
29 февр. 2016, 15:31 #
Оу оу, маленький Декс)
DariaCantodea
DariaCantodea
13 мар. 2016, 01:59 #
Не могу воспринимать некурящую и непьющую Деб, аххпаха
Надеюсь, скоро все встанет на свои места:D
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
11 нояб. 2022, 18:24 #
@DariaCantodea: так уже развязала в конце серии.
Blackly
Blackly
04 мая 2017, 13:58 #
Третий сезон начала смотреть с перерывом в год, а то и больше. Восхищаюсь игрой актёров, они просто потрясающие!
Вот интересно, что они дальше решат делать с Декстером-мл. :)) Вроде бы ему ни к чему свой ребёнок, но при этом Декс такой заботливый и мимимишный папаня)))
Очень здорово было увидеть Неро (из Сынов анархии), но эти усики ему не идут, а актёр просто офигенный!
mrantonyara
mrantonyara
PRO
14 июня 2017, 10:29 #
Момент где Декстер в черном районе, ест печеньки "Орео", съедаю только белую её часть. Я один это заметил?
Квин не заменит нам такого харизматичного персонажа, как офицер Доакс.
Ну и Рита, беременна?
3 ребенка - это уже слишком.
Причем третий, ребенок Декса.
versionofsonia
versionofsonia
05 июня 2018, 17:48 #
Потрещала, как Декстер, рассказывая, как проводит лето, упомянул, что "знакомится с новыми людьми" 😂😂😂
Я так и подумала, что она беременна! Ух, ждём...
Blackly
Blackly
06 июня 2018, 18:34 #
@versionofsonia: потрещала? О_о
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
11 нояб. 2022, 18:25 #
@Blackly: думаю, автозамена с поверещала. Вовремя, конечно))
Blackly
Blackly
10 дек. 2022, 15:45 #
@Fiska-Anfiska: прикольно))) Ну я как бы не обращаю внимания на дату коммента - но забавно, что вы ответили :)
vk731525
vk731525
28 окт. 2018, 04:25 #
Неро из «Как избежать наказания за убийство»)
Blackly
Blackly
31 окт. 2018, 18:06 #
@vk731525: и из "Сынов анархии".
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
05 нояб. 2018, 04:19 #
Блин, ну такое себе начало, скучноватое
Но Рита как обычно смогла удивить 😂
id119967010
id119967010
09 нояб. 2018, 01:38 #
что с озвучкой????????
молыш
молыш
30 мая 2020, 12:12 #
@id119967010: я чувствую тебя, чувак(
id119967010
id119967010
09 нояб. 2018, 01:38 #
где найти нормальную как раньше?
will-o-the-wisp
will-o-the-wisp
22 янв. 2019, 02:46 #
Декстер папа))) как мило
vk558320
vk558320
10 авг. 2019, 22:47 #
Дебре сделали комплимент, что она с новой прической выглядит моложе, но как по мне, она стала выглядеть старше
reolter
reolter
20 авг. 2019, 18:24 #
@vk558320: она, кажется, сказала, что не хочет выглядеть младше
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
11 нояб. 2022, 18:30 #
@vk558320: при пересмотре замечаешь, что сериал старался не быть сексистским, но в наше время очень режет глаз, особенно в сравнении с Новичком, например, да и прочих процедуралах тех же. Такое чувство, что сценарист вечно слышит звон, но не знает, где он. Так и тут, для своего возраста знает, что в определённом возрасте стрижка женщину молодит, вот и вписал. Но не покопал и не подумал: когда юная девушка отрезает волосы, то вместо девичьей причёски воспринимается как взрослит. А вот уже в зрелом возрасте "поношенные" волосы если обрезать и сделать хорошую стрижку, эффект противоположный. Так же и в более крупном, та же Рита опять прописана как секс-фантазия, а не нормальная беременная. Про Лайлу вообще молчу, как и про взбесившееся от ревности к жениху (!) бывшее начальство. Лагуэрты тоже касается, да буквально всех, и Деб тоже. Но сериал всё равно люблю, он был супер и до сих пор крут и как ни странно, имеет двойное дно.
reolter
reolter
20 авг. 2019, 18:27 #
Забросайте меня кирпичами, но мне не нравиться Гарри. Особенно во втором сезоне. Я понимаю, что специфичность Декстера проще принять, чем искоренять, но он, блин, считай вырастил убийцу, сам выбрал то, кем тот в последующей жизни станет. Не верил в полицию, хотя сам оттуда, и воспитал орудие правосудия.
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
11 нояб. 2022, 18:33 #
@reolter: помимо полиции есть ещё и судебная система, вот уж где не он решает, что те же педофилы, насильники и прочие выходят и творят то же. Не то чтобы я оправдываю Гарри. Сериал спорный, тем и цепляет, сплошные моральные дилеммы, и у нас нет ответа, было бы Дексу лучше без Гарри. Не факт.
Кызя
Кызя
08 сент. 2019, 17:56 #
Показать комментарий
vausemraz
vausemraz
22 янв. 2020, 23:44 #
просекла, что Рита залетела еще в начале серии)))
ихихи, ждемс мини-Декса и Декса-папашу)))
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
11 нояб. 2022, 18:34 #
@vausemraz: ещё бы, так стереотипно нужно ещё суметь прописать. Но сериал древний, всё естественно.
tivolyvertigo
tivolyvertigo
20 авг. 2020, 20:15 #
Хуясе, Декстер папкой будет.
Stubenhocker
Stubenhocker
24 дек. 2020, 01:47 #
Если между первым и вторым сезоном Джули Бенц (Рита) снялась в фильме Рэмбо 4, то между вторым и третьим – в фильме Пила 5.
И (очевидно) это не единственное увеличение, на которое пошла Рита в межсезонье. :)

NatashCHa
NatashCHa
03 июня 2021, 23:28 #
@Stubenhocker: увеличение? О чем ты?
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
11 нояб. 2022, 18:35 #
@NatashCHa: может, автозамена какого-нибудь ухищрения.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
10 янв. 2022, 20:29 #
Какое скучное начало сезона. Дебра как всегда бесит, внимания ей не хватает. Риту превратили в какую-то озабоченную, такая противная стала.
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
11 нояб. 2022, 18:37 #
@SantaJul: всего лишь гормоны. Это не сценаристы превратили, а биология, как и миллионы женщин помимо неё.
lest_forget
lest_forget
PRO
13 июля 2025, 20:33 #
@Fiska-Anfiska: это бред полнейший, гормоны так влияют далеко не на всех, во всяком случае сужу по себе. Мне лично надоело, что женщин какими-то дурочками выставляют во время беременности. Хотя тут еще не все так страшно, но сам персонаж Риты уже немного утомил. Мне понравилось как Джули Бенц стриптизершу в Домохозяках сыграла, а здесь она нравится мне все меньше. В первом сезоне как-то больше симпатия к ней была...
HACKER777
HACKER777
PRO
08 сент. 2022, 02:42 #
Теперь мне Декстер перестаёт нравится(((

До этой поры, пока убивал только матёрых убийц, все было норм.. Но невинный чувак - это плохо😩😡
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
01 сент. 2023, 00:14 #
Комментарий удален
Demausol
Demausol
25 сент. 2023, 18:23 #
После перерыва как будто свежим взглядом на сериал взглянула.
Дебра мне не нравится, реально ляпает не по делу.
Декс, ну что, всякое случается. Возможно и накопает что нибудь на Оскара.
win2ra
win2ra
01 июня 2024, 06:46 #
Кто то скоро станет папочкой 😊
lest_forget
lest_forget
PRO
13 июля 2025, 20:37 #
Десмонда Харрингтона впервые видела в Корабле Призраке и Яме давным давно еще до съемок Декстера - там он прямо красавчик был, а тут то ли одежда, то ли прическа, то ли все сразу... Так себе выглядит одним словом, а стрижка почти под лысика ему абсолютно не идет.
oskolok
oskolok
21 янв. 01:11 #
@lest_forget: это все загар!
anna_edinorozka
anna_edinorozka
15 сент. 2025, 09:44 #
Начало пока скучноватое, в прошлых двух сезонах сразу движуха пошла. Интересно, кто будет антагонистом, важно, чтобы он не подкачал
xokpr
xokpr
02 дек. 2025, 09:42 #
да уж, какая-то филлерная серия...толком ничего нового не показали, кроме того, что Рита беременна.
Убийство невинного - честно говоря, какая-то скукотища. Тем более, исходя из того, что в прошлом сезоне прикол был в том, что Декстер пытался не спалиться, и здесь так же - пока ну такое (((
Jammm
Jammm
02 апр. 10:28 #
Скучноватое начало. Я надеялась, нам покажут, как Декстер придумывает новый план, чтобы не попадаться больше, ведь был на волоске от раскрытия. Но он также продолжает убивать, становится ещё более неосторожным, как с Фрибо, прячет в таком же формате образцы крови в то же место.. никакой конспирации. Деб бесит, да и прическу ей неудачную сделали. Ну и с беременностью Риты можно было догадаться ещё до нее самой. Интересно, что они решат, не могу себе представить Декстера отцом, ибо как тогда быть заодно и маньяком? Одно дело развлекать чужих детей, играть с ними, другое - отвечать за своего.
Написать комментарий: