Я почему-то подумала, что либо Декстер успеет смыться, либо убьёт прокурора... а потом он всё-таки с глазами щенка придумывал, что "защищался", "попал в шею". Интересно события разворачиваются.
Ну и концовочка! Залипла в диком волнении! Думала всё же Декстер убъёт его, но.... интересно как будет дальше выкручиваться? Я так понимаю тело он уже не сможет расчленить иначе все поймут, что "мясник жив", да и это пятно крови на рубашке ещё сыграет свою роль.
@Svetik_Wolf: Как поймут? Он теперь сбрасывает тела туда, где не найдут, прокурора он убедил, что "спрячет улики" как тот сам и предложил, только сам, чтоб типа его не втягивать, а как он это сделает - это его дело. Убъёт и его - нет, это было бы уже бонально.
@Hollyleaf: вы это серьёзно? Отвечаете на комментарий 7-ий давности? Я конечно смутно помню, что там было, но ответить не смогу. Вы хоть смотрите, когда и кому отвечаете😅
@Svetik_Wolf: ну ответил человек, поделился своими мыслями. Многие читают комментарии и разделяют мнение. Не думаю, что комментатор прям ждал вашего ответа.
I didn't know what to do, I fought back. - Фактически, тут Декстер сказал Мигелю, как он убил его брата. В каком-то смысле признание. Теперь, конечно, всё будет тяжело, придётся инсценировать борьбу, и не забыть придумать, какие именно улики могли привести его именно в этот дом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
34Убъёт и его - нет, это было бы уже бонально.
Я конечно смутно помню, что там было, но ответить не смогу.
Вы хоть смотрите, когда и кому отвечаете😅
Теперь, конечно, всё будет тяжело, придётся инсценировать борьбу, и не забыть придумать, какие именно улики могли привести его именно в этот дом.
И снова Декстер выпутался, у меня такое ощущение, что мужики к нему тянутся больше, чем женщины.
Аххах хД