Если говорить о том, что Декс решил жениться, чтобы стать менее подозрительным, то это он зряяя. Вот жил себе спокойно, с сундуком и кровушкой за кондером, комплектом одежки для убийства и регулярными посещениями Риты, а тепнрь... Теперь придется переехать к ней, а значит, нужно придумывать причины отлучаться по ночам, прятать куда-то свои игрушки (а дети потом обязательно найдут, или Рита)... вот взял и сам лишил себя своей свободы
Кажется, у Батисты появился новый любовный интерес Еще бесит навязчивая нисхуя появившаяся коп-азиатка И совсем неудивительно, что Дебра до сих пор не получила жетон. Хотб в чем-то Куинн прав. При всей ее звериной интуиции и чутье, она совершенно не умеет блефовать и быть лояльной. Женщина-таран
Заплакал в конце вместе с Ритой, oww, Декс, не ожидал от тебя настолько...искренних слов, что ли. Всё это нисколько не выглядело фальшивым, именно потому и было таким трогательным. Декс любит Риту, Декс любит Риту! :D (и детей)
Какая же дичь все-таки... Страховки нет, денег нет, но буду рожать. Декстер, ты тоже можешь не включаться, буду тянуть одна, если что. Вспомнила наконец чем мне так Рита не нравится... Эдакая максимально "правильная" женщина в самом плохом смысле.
Жалко Масуку, чего все такие вредные)) и Риту непонятно за что уволили - если других номеров нет, то что она должна была сделать, она же вроде предложила все, что могла. Обидно
@anna_edinorozka: она не должна была хамить клиентке. можно было сослаться на старшего менеджера и позвать начальницу. Клиентка тупая, но, как понимаю, в США клиент всегда прав.
Довольно странная эта линия с женитьбой. Встречаются они с Дексом давно, хоть и был эпизод с Лайлой, он не временный бойфренд. Он всегда спешит на помощь, любит детей. Хотя Рита вроде ему не признавалась в любви и он ей, понятно, она осторожна, он вообще социопат. Но решение «я буду рожать, а ты как хочешь» очень странное. Быть приходящим папой порт том, что они уже так близки? Не обсудили ничего, ни совместную жизнь, ни переезд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Что же будет дальше? Пока всё слишком хорошо, и это немного настораживает
Ах. Декстер
Спасибо вам, я уже всю голову сломала, а проверить актерский состав все руки не доходили.
- так кто?
- а ты бы кого хотел?
- щенка!
Вот жил себе спокойно, с сундуком и кровушкой за кондером, комплектом одежки для убийства и регулярными посещениями Риты, а тепнрь...
Теперь придется переехать к ней, а значит, нужно придумывать причины отлучаться по ночам, прятать куда-то свои игрушки (а дети потом обязательно найдут, или Рита)... вот взял и сам лишил себя своей свободы
Еще бесит навязчивая нисхуя появившаяся коп-азиатка
И совсем неудивительно, что Дебра до сих пор не получила жетон. Хотб в чем-то Куинн прав. При всей ее звериной интуиции и чутье, она совершенно не умеет блефовать и быть лояльной. Женщина-таран
А так присоединюсь ко всему сказанному.
Напряжёнка во втором сезоне мне явно больше по душе, чем ламповость тут :D
Вспомнила наконец чем мне так Рита не нравится... Эдакая максимально "правильная" женщина в самом плохом смысле.
Мигель классный очень! Но Декстер в сердечке. Какой же Майкл милашка!