s03e04 — All in the Family

Декстер — s03e04 — All in the Family

Моя оценка

4.605
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2008 05:00
Всего просмотров: 134 36663.66%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

37
CherryBoom
CherryBoom
18 мая 2015, 21:53 #
Очень тёплая серия, особенно после напряжённого второго сезона.
Что же будет дальше? Пока всё слишком хорошо, и это немного настораживает
Ах. Декстер
irinamanyukova
irinamanyukova
21 июня 2015, 02:06 #
Бедный Масука со своими пончиками)))))
polinaonfire
polinaonfire
05 июля 2015, 23:17 #
какое милое завершение серии:з
Кizzy-7
Кizzy-7
23 июля 2015, 02:27 #
Такое ощущение что Дебра и Куин будут встречаться
Кizzy-7
Кizzy-7
23 июля 2015, 02:42 #
или с осведомителем те Диглом из стрелы
BlueberryNights
BlueberryNights
07 июня 2025, 16:10 #
@Кizzy-7: так вот где я видела этого актера!!!
Спасибо вам, я уже всю голову сломала, а проверить актерский состав все руки не доходили.
Лена_Ищенко
Лена_Ищенко
10 авг. 2015, 00:26 #
- у вас будет братик или сестричка, втроем вам будет веселее!
- так кто?
- а ты бы кого хотел?
- щенка!
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
26 окт. 2015, 19:04 #
конец такой душещипательный ааа)
juliakey
juliakey
15 февр. 2016, 13:49 #
Если говорить о том, что Декс решил жениться, чтобы стать менее подозрительным, то это он зряяя.
Вот жил себе спокойно, с сундуком и кровушкой за кондером, комплектом одежки для убийства и регулярными посещениями Риты, а тепнрь...
Теперь придется переехать к ней, а значит, нужно придумывать причины отлучаться по ночам, прятать куда-то свои игрушки (а дети потом обязательно найдут, или Рита)... вот взял и сам лишил себя своей свободы
Anastasya0511
Anastasya0511
20 мая 2016, 02:33 #
@juliakey: Тоже подумала об этом. Но что-то он такой удачливый по сериалу, что явно это как-то потом разрешится.
juliakey
juliakey
15 февр. 2016, 13:52 #
Кажется, у Батисты появился новый любовный интерес
Еще бесит навязчивая нисхуя появившаяся коп-азиатка
И совсем неудивительно, что Дебра до сих пор не получила жетон. Хотб в чем-то Куинн прав. При всей ее звериной интуиции и чутье, она совершенно не умеет блефовать и быть лояльной. Женщина-таран
Кызюавка
Кызюавка
15 мая 2018, 11:10 #
@juliakey: Коп-азиатка вообще отличный персонаж. Постоянные наезды и оскорбления - самый действенный метод вербовки.
Rudrymor
Rudrymor
10 сент. 2016, 03:20 #
На редкость угребищная гитара :D
Blackly
Blackly
07 мая 2017, 16:11 #
Мне жалко Масуку(((
А так присоединюсь ко всему сказанному.
D-M-S
D-M-S
05 авг. 2017, 16:12 #
Дэб как всегда великолепна - "Мне не нужен гигантский гандон, мне нужен отчет по крови"))
MrMamoru
MrMamoru
04 дек. 2017, 22:53 #
Заплакал в конце вместе с Ритой, oww, Декс, не ожидал от тебя настолько...искренних слов, что ли. Всё это нисколько не выглядело фальшивым, именно потому и было таким трогательным. Декс любит Риту, Декс любит Риту! :D (и детей)
Sagi_UA
Sagi_UA
16 сент. 2018, 16:17 #
@MrMamoru: Искренних? Да он процитировал полностью ту убийцу-психопатку.
Cooper73
Cooper73
30 янв. 2021, 01:21 #
@MrMamoru: вы чем смотрели?))
pertweelove33
pertweelove33
19 авг. 2018, 03:19 #
Как-то медленно сюжет стал развиваться, в первых двух всё быстрее шло
Напряжёнка во втором сезоне мне явно больше по душе, чем ламповость тут :D
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
06 нояб. 2018, 01:43 #
Очередная скучная серия..
reseaceva
reseaceva
03 мар. 2019, 15:27 #
Ну так а зачем смотреть, если не нравится?))
will-o-the-wisp
will-o-the-wisp
25 янв. 2019, 22:45 #
Как-то напрягает эта дружба Декстера с Прадо...
fb987293
fb987293
06 мар. 2020, 00:51 #
Мне почему кажется это Мигель убивает проституток
qurbvn
qurbvn
15 июля 2020, 06:10 #
Что-то есть подозрение, что Куин и есть убийца «вырезатель тату»
SKart82
SKart82
29 июля 2021, 07:53 #
Декстер-мастер троллинга))) Рамона затроллил знатно
lovelis99
lovelis99
10 авг. 2021, 21:53 #
Надеюсь Куин и Дэб будут вместе😍
riarina
riarina
17 мар. 2024, 09:51 #
Сюжетная линия с Прадо просто нудная и напряжная. Очень затяжные их диалоги .... смотреть становится не интересно
id18379359
id18379359
03 окт. 2024, 14:54 #
Дэб каждый сезон дают какого-то мужика и потом слив, интересно, с этим коллегой, не запомнила имя, так же будет?
lest_forget
lest_forget
PRO
14 июля 2025, 16:20 #
Какая же дичь все-таки... Страховки нет, денег нет, но буду рожать. Декстер, ты тоже можешь не включаться, буду тянуть одна, если что.
Вспомнила наконец чем мне так Рита не нравится... Эдакая максимально "правильная" женщина в самом плохом смысле.
lest_forget
lest_forget
PRO
14 июля 2025, 20:19 #
@lest_forget: И поделом Винсу с Анхелем. Вечно одним местом думают и ведут себя как полные кретины
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
07 сент. 2025, 22:25 #
Комментарий удален
JR13
JR13
13 сент. 2025, 13:34 #
Риту уволили из-за того, что гость- тупая идиотка, которая не знает разницу между восходом и закатом, ну идиотизм просто!
anna_edinorozka
anna_edinorozka
15 сент. 2025, 09:52 #
Жалко Масуку, чего все такие вредные)) и Риту непонятно за что уволили - если других номеров нет, то что она должна была сделать, она же вроде предложила все, что могла. Обидно
Jammm
Jammm
02 апр. 15:04 #
@anna_edinorozka: она не должна была хамить клиентке. можно было сослаться на старшего менеджера и позвать начальницу. Клиентка тупая, но, как понимаю, в США клиент всегда прав.
u1832676
u1832676
25 янв. 12:46 #
Все проблемы из-за женщин. Тенденция такая, что все проблемы преподносят они. Думайте сами!
МИЛКИТА
МИЛКИТА
27 мар. 10:43 #
логика Риты.. "я не выйду за человека если он меня не любит", но спать с ним, заводить с ним ребенка и подпускать к своим детям буду видимо...
Jammm
Jammm
02 апр. 15:06 #
Довольно странная эта линия с женитьбой. Встречаются они с Дексом давно, хоть и был эпизод с Лайлой, он не временный бойфренд. Он всегда спешит на помощь, любит детей. Хотя Рита вроде ему не признавалась в любви и он ей, понятно, она осторожна, он вообще социопат. Но решение «я буду рожать, а ты как хочешь» очень странное. Быть приходящим папой порт том, что они уже так близки? Не обсудили ничего, ни совместную жизнь, ни переезд.
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
07 мая 23:08 #
Я впервые расплакалась в Декстере от позитивных чувств! Чудесная серия, даже никого не расчленили :)))

Мигель классный очень! Но Декстер в сердечке. Какой же Майкл милашка!
Написать комментарий: