После того как Мигель убил этого чувака , у меня такое чувства что он больше не остановится и будет убивать и убивать пока Декстер не остановит это , убив Мигеля . Не хочу что бы так развернулись события
И вот этот контраст: Декс как был и Декс - будущий папа ))) просто разрывает мозг! Интересно, а как он будет все проворачивать, если они буду вместе жить?
@Blackly: божечки, тысяча сердечных извинений! читала комментарии впопыхах, прочитала как "потом оказалось", а не "потом показалось". народ, задизлайкайте мой коммент, чтобы его не видели. какая ж стыдоба 🙈 еще раз извините!
Поначалу думал так:" Похоже Мигель собирается втереться к Декстеру в доверие и попытаться выявить что он, скажем, вполне сгодится на роль Мясника из Бухты", но когда увидел то благоговейное выражение лица после решительного действия....эммммм...похоже наш дружище Мигель выпустил бесконтрольную чёрную сторону. И Декс ещё заплатит за то, что не послушался фантасмагорию Гарри. Он его предупреждал.
@Ragnalstan: :) Если сезон не понравился - зачем тогда смотреть? Для меня весь сериал шикарен) И кстати, я, похоже, прочитала не "сезон", а "сериал"... сорри.
Самый напрашивающийся результат - это что Мигель начнёт и дальше искать новых жертв, будет торопить Декстера, не понимая значения кодекса, потом, недовольный медлительностью, начнёт убивать сам, пренебрегать всякими мелочами и попадётся. Либо убьёт того, кого посчитает в чём-то виновным, и ошибётся. Дальше вина, раскаяние, желание сознаться, и Декстеру придётся что-то предпринимать. Хотя приступ вины и сейчас не исключен, пока он на взводе от первого убийства, но эта эйфория быстро схлынет, и придёт понимание, что он реально своими руками убил человека. Но это всё я думал до того, как Мигель вдруг пришёл к той адвокатше. Чего теперь ждать, непонятно. Она явно не удивлена его визиту. Неужели они всё же любовники? Или что-то ещё их связывает?
- Еще одно слово про моего брата и я тебя яйца в глотку запихну, усек? хД Блин, обожаю Дэб. Без нее сериал был бы не тем))
Декстер как-то наивно ведет себя с этим Мигелем. Зря он ему доверяет, хотя это итак очевидно. И в какой-то момент кажется, что ему действительно нужен друг, но в то же время это и удивляет, ведь обычно таким как он друзья не нужны
в этом сезоне бесит Декстер, ну просто вообще переделали персонажа, такой он доверчивый весь… я вообще как-то упустила момент по какой такой основательной причине он пошел убивать с этим Мигелем? Лайле даже он не так верил, хотя там любовьморковь была, она так же его понимала, но там он просек фишку, а тут же логика отсутствует… короче, не нравится мне эта дружба
И не понимаю как Дэб сразу не поняла, что с Антоном что-то не так)))))) Уже можно ее называть черной вдовой?
Этот сезон послабее первых двух. Мигель вообще не нравится. Потенциальный маньяк с комплексом бога. Декстер рационален, жизнь его сделала монстром, но он хоть частично сумел себя обуздать (кроме брата Мигеля, которого случайно убил). А вот Мигель просто полон скрытого гнева и, похоже, готов убивать направо и налево. Еще Декстер прям сильно рискует. Помощнику рокурора выпутаться из подозрений попроще, чем ему самому. И ещё, подтвердились мои подозрения с последней серии, что скорняк - это обрезчик пальм. Когда нашли труп очень жирно намекнули, так как чел был с ножом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
49Ох уж этот Мигель! Подозрительный типок Оо
Интересно, а как он будет все проворачивать, если они буду вместе жить?
Просто дико скучно и неинтересно
И кстати, я, похоже, прочитала не "сезон", а "сериал"... сорри.
Затем, что впереди еще несколько сезонов и человек хочет быть в курсе событий.
Хотя приступ вины и сейчас не исключен, пока он на взводе от первого убийства, но эта эйфория быстро схлынет, и придёт понимание, что он реально своими руками убил человека.
Но это всё я думал до того, как Мигель вдруг пришёл к той адвокатше. Чего теперь ждать, непонятно. Она явно не удивлена его визиту. Неужели они всё же любовники? Или что-то ещё их связывает?
Блин, обожаю Дэб. Без нее сериал был бы не тем))
Декстер как-то наивно ведет себя с этим Мигелем. Зря он ему доверяет, хотя это итак очевидно. И в какой-то момент кажется, что ему действительно нужен друг, но в то же время это и удивляет, ведь обычно таким как он друзья не нужны
я вообще как-то упустила момент по какой такой основательной причине он пошел убивать с этим Мигелем? Лайле даже он не так верил, хотя там любовьморковь была, она так же его понимала, но там он просек фишку, а тут же логика отсутствует…
короче, не нравится мне эта дружба
И не понимаю как Дэб сразу не поняла, что с Антоном что-то не так))))))
Уже можно ее называть черной вдовой?