s03e03 — The Lion Sleeps Tonight

Декстер — s03e03 — The Lion Sleeps Tonight

Моя оценка

4.592
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2008 05:00
Всего просмотров: 134 88163.9%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
chlorine3252
chlorine3252
08 мая 2015, 16:44 #
А мне понравилась песня для Дебры :3
Alinielis
Alinielis
23 авг. 2018, 18:08 #
Особенно её перевод :D
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
11 авг. 2015, 08:21 #
Наверно, самая невинная серия из всех, что я видела. Я ожидала педофила и типичных подростковых капризов.
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
26 окт. 2015, 16:27 #
- Рита беременна.
- Ты гонишь?
- Нет
- Чертово пухленькое, кричащее, писающее, какающее существо?
- Никогда не слышал подобного определения, но в общем да
lest_forget
lest_forget
PRO
14 июля 2025, 15:04 #
@Irena_Turner: "Орущая пухлощекая машинка по производству какашек тудыть ее налево" -
У Новы круче перевод) Фокс пыталась смотреть, но вообще не нравится. Тем более чувство ностальгии вызывает именно Нова, т.к. изначально давным давно смотрела в ней. Помню это ругательство Дэб мне особенно сильно запомнилось)
juliakey
juliakey
14 февр. 2016, 14:51 #
Бесит этот Мигель. Как бы Декстеру не пришлось использовать эту рубашку
andrew_green
andrew_green
04 июля 2016, 14:44 #
Трупы показывают пару секунд от силы, но даже за это время умудряются не задержать дыхание. Танцуй они румбу, их смерть была бы и то правдоподобнее.
Blackly
Blackly
05 мая 2017, 10:39 #
@andrew_green: спешат, спешат)))
Blackly
Blackly
05 мая 2017, 10:41 #
Да, вот раздражает настырность Мигеля, чего его так тянет к Дексу? С одной стороны, кажется, что дейтствительно нужно подружиться, можно с кем-то поговорить, с другой стороны это тоже подозрительно, даже поздно вечером с Декстеру приходит с бутылочкой вина (или чего там, виски?). И вот интересно, не зря же ввели эту фигню с рубашкой. Посмотрим, что будет дальше.
reqmind
reqmind
10 апр. 2018, 22:10 #
@Blackly: Я думаю, что у него такая же чуйка, как у Доакса, но он достаточно умен, чтобы не демонстрировать это в открытую. Держи друзей близко, а врагов еще ближе.
Blackly
Blackly
15 апр. 2018, 13:41 #
@reqrush: согласна :)
mrantonyara
mrantonyara
PRO
14 июня 2017, 21:12 #
Почему-то мне импонирует Прадо.
MrMamoru
MrMamoru
04 дек. 2017, 16:27 #
Ну вот, и от потенциально опасного типа избавился, и молочко не забыл прихватить, прямо примерный семьянин :д
А вообще смотря этот сериал осознаешь до какой крайней степени ВАЖНО каждое слово, что мы произносим. И что именно эти слова буквально...плетут нашу реальность. Интонации в голосе, предложения, эмоции, спокойствие или же резкий толчок по кепке (как это сделала Дебра, услышав о колебаниях Декстера) всё это чертовски важно. И мы всегда должны следить за собственными словами.

Мигель немного пугает своим...чересчур обогащённом на эмоции характером, такие люди страстно делают всё: любят, доверяют, ненавидят, но только если вдруг Мигель узнает правду...страшно представить его реакцию. Думаю, он бы мог даже попытаться убить Декса за подобное. Посмотрим что будет дальше :з
MrMamoru
MrMamoru
04 дек. 2017, 16:31 #
@MrMamoru: p/ps: тот момент, когда твоя любимая женщина спрашивает в конце дня:" Как прошёл день?", а ты только что убил очередного засранца и не можешь никому рассказать)0)))
"- В заботах."
О да.
Blackly
Blackly
05 дек. 2017, 16:53 #
@MrMamoru: согласна!)))
versionofsonia
versionofsonia
06 июня 2018, 15:58 #
Есть ощущение, что этот педофил помог Дексу в некотором роде осознать, что у него есть семья, которую он должен защищать, и принять реальность! А вот Мигель настораживает. Вроде он и кажется искренним, но вот этот жест с рубашкой меня насторожил: а вдруг он пытается подставить Декстера?!
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
06 нояб. 2018, 00:40 #
Показать комментарий
Nanneke
Nanneke
PRO
15 янв. 2019, 02:26 #
Ну конечно! Только что убил человека - мозг чист и безмятежен. Самое время передавать положительные эмоции ребенку))
OutKing
OutKing
PRO
01 авг. 2020, 16:36 #
Убил педофила - не забудь проверить есть ли у него молоко, ведь магазины уже, видимо, закрыты, а Рита попросила купить 😂😂
Забавный момент :)
Stubenhocker
Stubenhocker
26 дек. 2020, 03:19 #
Кажется, что в чем-то даже в спешке ошибиться сложнее, чем написать правильно. Права, показанные во весь экран, выданы в трехлетнем возрасте. А вдруг?
Gizm0
Gizm0
04 февр. 2021, 19:43 #
У Риты сиськи такие большие стали
VentSauvage
VentSauvage
PRO
13 янв. 2022, 15:33 #
Лисица, котята, малыш на борту - Декстер в этой серии как-то особенно богат на метафоры и такой милый😁
Nog
Nog
25 авг. 2022, 23:08 #
Как бы не пришлось к концу сезона у Мигеля образец крови брать в коллекцию Декстера. Да и брат его резкий такой, не удивлюсь, если это он убивает и кожу срезает по какой-то причине.
litaleto
litaleto
28 авг. 2022, 14:48 #
@Nog: о, а вот это интересная теория, вполне может быть, не такая уж и правильная у них семейка
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
24 июля 2024, 18:14 #
Хочу уже увидеть эту парочку вместе.
Я о Деб и информаторе))
id18379359
id18379359
02 окт. 2024, 15:26 #
Какой-то дуэт у Декстера с этим Мигелем, как в сериале Ганнибал и Уил
JR13
JR13
12 сент. 2025, 19:21 #
"Худая злобная сука"
anna_edinorozka
anna_edinorozka
15 сент. 2025, 09:48 #
Какой приставучий мужик, прям лезет и лезет. Вроде нашли общий язык, но все равно слишком докапывается. И что-то мне подсказывает, что до следующего сезона он не доживет.
С момента с молоком угорела🤣
Jammm
Jammm
02 апр. 14:02 #
Удивило, что Деб не знает ни одного испанского ругательства. У нее же там в отделе испаноязычные копы + бары, вечеринки. Как-то неправдоподобно ))
Написать комментарий: