Сильный сюжет, однозначно. Даже представить не могу что будет в 3ем сезоне, и в последующих. Доакс - хороший, как по мне персонаж. Не хочешь чтоб сериал лишали такого персонажа, но увы. А Декстер - на этом этапе, я понял что он действительно псих. Ведь убивать, и делать это изящно - разные вещи. Где во втором случае - это извращение.
@mrantonyara: Он изначально псих, и изначально что его волнует - это убийства. Все, что смог сделать Гарри, так хоть направить в более-менее правильное русло.
Ну вот не знаю, лично мне Доакс нравится (хотя сначала и бесил). Он достаточно умный парень, пускай и полез туда, куда не нужно. Будет жаль, если его убьют или посадят, но тем не менее.
Во-первых, ты можешь думать о том, что Декстер не может прямо сейчас убивать всех он хочет. На хвосте есть "на ". Секунданты, ну это правда выглядит странно, писать комментарий на Английский
Мне кажется капитан наврал про самоубийство. Мне не нравится как из сезона в сезон Гарри выставляют все в худшем и худшем свете, к концу сериала выяснится, что он тот ещё козлом был, будет обидно(
@EyeOfTheRaven: изходя из последних событий, то есть из нового сериала, где молодой Декстер, и батя ещё жив. Мне кажется, что его убил брат Декстера, ледяной убийца. И так как выяснилось что это самоубийство, теперь я думаю что это реально так)
Честно говоря, серия не стоила потраченного времени. Вся серия только ради последних двух минут. Хейт в сторону Лайлы не понимаю. Типичная психопатичная баба. Очень гиперболизированный образ истерички, не такая уж и ведьма стервозная🤷🏼♀️
мне ТАК жалко Доакса, не могу просто, он хороший человек. Было видно как он боится декстера, даже не то что он его убьет. Не знаю как описать, но мне очень его жаль
Присоединяюсь к тем, кому жалко Доакса. И меня всю серию мучил один вопрос: «Почему Декстер не предупредил Батисту про Лайлу, что она опасна — действительно опасна, что может навредить как ему, так и его семье?» И в конце серии она таки это сделала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Даже представить не могу что будет в 3ем сезоне, и в последующих.
Доакс - хороший, как по мне персонаж. Не хочешь чтоб сериал лишали такого персонажа, но увы.
А Декстер - на этом этапе, я понял что он действительно псих.
Ведь убивать, и делать это изящно - разные вещи.
Где во втором случае - это извращение.
Секунданты, ну это правда выглядит странно, писать комментарий на Английский
Как же круто сценарно показано, что Декстер сложил паззл и понял, что отец не смог выдерживать этого...
Даже нельзя сравнивать мёртвых мышек в пасти у котов, тут что-то гораздо более нездоровое!
Очень жуткая серия. И Доукса действительно жаль, когда он сидел отстранённо весь мокрый в клетке, стало по-настоящему страшно.
Надеюсь, его не убьют🙏
Всех жаль в этой серии! И Дебру опять, и Анхеля тем более! Союз с Лайлой никого до добра не доведёт
И меня всю серию мучил один вопрос: «Почему Декстер не предупредил Батисту про Лайлу, что она опасна — действительно опасна, что может навредить как ему, так и его семье?» И в конце серии она таки это сделала.