s02e07 — That Night, a Forest Grew

Декстер — s02e07 — That Night, a Forest Grew

Моя оценка

4.673
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2007 05:00
Всего просмотров: 141 19566.89%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

81
Кizzy-7
Кizzy-7
17 июля 2015, 03:13 #
Вот же Лайла стервозная дрянь
juliakey
juliakey
11 февр. 2016, 17:53 #
@Кizzy-7: и чокнутая ебанько
andrew_green
andrew_green
28 июня 2016, 06:01 #
@juliakey: вот уж не думал, что мои слова так скоро подтвердятся.
ciper96
ciper96
09 апр. 2020, 16:55 #
Показать комментарий
Allysandra4
Allysandra4
13 дек. 2015, 06:37 #
"ты трахнуть её хoчешь или поджечь?"
:D
Allysandra4
Allysandra4
13 дек. 2015, 06:50 #
какая же всё-таки отвратительная у Риты мать -_-
Anastasya0511
Anastasya0511
12 мая 2016, 18:50 #
@Allysandra_: кажется в сериале все немного чокнутые) особенно в этом сезоне (правда не знаю как в следующих) Доакс постоянно с таким жутким выражением лица, кажется он сходит с ума от того что ему никто не верит, мать Риты тоже какая-то поехавшая на воспитании и образовании, Лайла вообще жутко странная еще с первого ее появления. И только Декстер лучик солнышка))) на фоне остальных он не выглядит как человек с психологической травмой, не считая того что он маньяк, охохо)
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
24 июля 2021, 02:07 #
Не советую знакомится с женщинами на собраниях анонимных наркоманов
Realnothebest
Realnothebest
20 янв. 23:06 #
@LOrdDmitriy: ну и вроде обычно в сериалах акцентируют внимание на отказе от романтических отношений пока выздоравливаешь тк чрезмерные чувства вредят и мешают процессу
А она сразу на него бросилась
Allysandra4
Allysandra4
13 дек. 2015, 06:53 #
жаль Доакса :с
myatezhka
myatezhka
PRO
21 февр. 2024, 08:15 #
@Allysandra4: реально
Надеюсь, что он ещё как-то сможет доказать свою правоту
Вот эта провокация от Декстера прям фу(
CatSwan
CatSwan
22 апр. 2024, 16:40 #
@myatezhka: в смысле провокация? а то, что он его преследовал постоянно и лазил в его вещах, и пытался копать про его семью, это типа нормально? по-моему он заслужил и отстранение от службы, и "подставу". И по роже тоже заслужил
myatezhka
myatezhka
PRO
22 апр. 2024, 18:49 #
@CatSwan: мы знаем, что в конечном итоге Доакс прав
Декстер никогда не копался ни в чьих вещах и ни под кого не копал?
Ага, конечно
Отстранение заслужил, а вот подставу ни в коем разе
to7op
to7op
08 мар. 2016, 20:08 #
Даже у маньяка-убийцы две девушки, а у меня ни одной :С
heymisfits
heymisfits
17 мар. 2016, 23:23 #
@to7op: не знаю, поможет это тебе или нет, но можешь найти в городе клуб анонимных наркоманов, вдруг повезет :D
daniilrozyev
daniilrozyev
22 окт. 2019, 06:09 #
@to7op: везунчик как и я.
Sea_you_soon
Sea_you_soon
13 апр. 2022, 22:14 #
Ну как ты, все ещё ни одной?))
to7op
to7op
13 апр. 2022, 23:46 #
@Sea_you_soon: 6 лет прошло, господи :(
Да, по-прежнему холостяк 😢
ninjanastia
ninjanastia
11 авг. 2025, 02:00 #
@to7op: а теперь?
to7op
to7op
11 авг. 2025, 11:47 #
@ninjanastia: Спасибо за интерес)) после почти года отношений я понял, что оно мне нафиг не упало)
elizaveta1211vas
elizaveta1211vas
27 апр. 17:34 #
@to7op: а теперь?
andrew_green
andrew_green
14 апр. 2022, 02:00 #
@to7op: не переживай, у меня тоже
id107139023
id107139023
15 мар. 2016, 21:53 #
а до этой серии мне Лайла нравилась
HACKER777
HACKER777
PRO
07 сент. 2022, 00:34 #
@id107139023: Вот вот!! От неё следовало чего-нибудь такого ожидать, всё таки воровство и всякое такое, но чтобы прям пожар устроить...
Anastasya0511
Anastasya0511
12 мая 2016, 18:52 #
а Дебра со спецагентом вообще как папик с дочкой вместе смотрятся, особенно после того момента как она сказала "он как мой отец", чуть не вырвало, потом показалось нормально, потом опять противно стало... и все чувства за пару секунд
Котейка_Бумчик
Котейка_Бумчик
03 апр. 2022, 10:44 #
@Anastasya0511: мне кажется у нее просто желание быть любимой, а также ощутить отцовскую любовь. Только во взрослой жизни это переносится не на взаимоотношения "папа и дочь", а в — трахнуть и любить.
Они и в правду, как отец и дочь, вот только Лайла, желая понравится и быть во внимании, переносит все в более сексуальный подтекст.
ladyStarr
ladyStarr
14 авг. 2016, 23:42 #
Мне Лайла все равно нравится, хоть она и чокнутая.
lest_forget
lest_forget
PRO
11 июля 2025, 15:10 #
@ladyStarr: Мне с этой серии Лайла не нравится. А вот Джейми Мюррэй (актриса) классная в любом случае)
american1diot
american1diot
22 дек. 2016, 01:44 #
я надеюсь она сгорит, как и ее хата
KseniaNadina
KseniaNadina
31 янв. 2017, 18:11 #
Меня одну беспокоит, что сестра втюрилась в старикашку?
D-M-S
D-M-S
29 июля 2017, 21:22 #
@KseniaNadina: а что плохо в этом?
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
24 июля 2021, 02:12 #
Я так и думал что так случится
Как бы нехватка отцовского внимания.
Все таки в нём она видит мудрость и может получить дельный совет.
Представляю картину как Декстер приходит в свой дом ,а там Дебра
сверху пристегнутого наручниками специального агента 😆
Байхор
Байхор
06 апр. 2017, 13:56 #
Вот жеж блин Лайла эта! стервозина!
Как теперь Дексу от нее отвертеться?
T4nk0
T4nk0
PRO
15 мая 2017, 06:15 #
Показать комментарий
mrantonyara
mrantonyara
PRO
12 июня 2017, 00:43 #
Боже Деб, что ты творишь?
D-M-S
D-M-S
29 июля 2017, 21:25 #
Лайлу жалко, да вообще всех жалко, у всех душевные проблемы, блин, тут даже детям достается.
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
09 нояб. 2022, 18:59 #
@D-M-S: в те годы отлично показывали травмы у детских персов, Части тела ещё.
А Лайла то Декса просто так не отпустит
Блин, а я думал Лайла норм, мне даже она нравилась..
Ну а Декс красавчик, хорошо вздрючил Доугса
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
19 мар. 2019, 21:59 #
«Пардонте за сиськи» 🤣🤣🤣

Эта фраза просто сделала мой день!)))
vk558320
vk558320
29 июня 2019, 22:20 #
ох, как же все закрутилось, вот вроде Дэкс чувствует себя лучше с Лайлой, но метаморфозы, происходящие с ним, мне вообще не по душе, она будто манипулирует им, а он ведётся
vita_dr
vita_dr
18 янв. 2020, 00:39 #
Согласна с Деброй - ты облажался, Декс. Сразу эта девка не понравилась
s_alekseycev
s_alekseycev
27 янв. 2020, 01:35 #
вроде кажется, что Декстер держит всё под контролем, а задумаешься - сам себе петлю на шею натягивает
OutKing
OutKing
PRO
31 июля 2020, 03:54 #
@kalachplaton: Каким образом? На работе он со всем разобрался: запись как он искал кровь у себя на лодке он удалил, с Доаксом разобрался. То, что он расстался с Ритой никак ему петлю на шее не натягивает. Остаётся только Лайла, но опять же при чём тут петля на шее? Да, она им манипулирует, но петля? Странно это.
OutKing
OutKing
PRO
31 июля 2020, 03:56 #
Теперь я окончательно уверен, что если (или когда) Декстер скажет Лайле что он этот серийный убийца, то она его поддержит и не осудит. Хотел написать что она его поймёт, но вряд ли кто-то сможет по настоящему понять Декстера, кроме его брата, естественно.
Аlекsандр
Аlекsандр
27 янв. 2022, 19:34 #
Но Брайан тоже не до конца понял мотивов Декстера, а лишь поверхностно оценил деятельность брата. Ведь Брайан не углублялся в суть убийств Декстера, а также не знал о всех пунктах в кодексе Гари, по которому его брат идёт. Поэтому взаимопонимании двух братьев лежит на поверхности и не углубляется во все тонкости обоих представлений о "добре и зле".
tasaniasia
tasaniasia
07 нояб. 2020, 03:32 #
Не знаю почему всем так поначалу нравилась Лайла,мне она сразу показалась стремной и мутной
sherbakova_vs
sherbakova_vs
02 дек. 2020, 03:34 #
Лайла сука , надеюсь ее быстро сольют не люблю таких шлюшек. Рита достойна лучшего .
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
24 июля 2021, 02:15 #
Так она наоборот придает колорита сериалу !
Stubenhocker
Stubenhocker
20 дек. 2020, 16:48 #
А кто-нибудь еще после серии забил в поисковике "Шопен, Ноктюрн ми-бемоль мажор"?
Он иногда так влияет на людей, заставляет их встряхнуться.
RojasDelRio
RojasDelRio
23 янв. 2021, 03:08 #
@Stubenhocker: теперь да :)
eviltea
eviltea
30 мар. 2021, 20:30 #
Я поняла, у Дебс синдром папочки! Я прям таки завизжала, когда они поцеловались.😹 очень интересная линия намечается.

А вот Лайла мразь, как я и говорила с самого начала, а ведь могло всё исправится прямо в тот же момент. Декс с Ритой и детьми смотрится так...правильно? Но эта чокнутая решила реально добиваться своих целей любым способом. Ууххэ. Подгорает.
Alex_Zorin
Alex_Zorin
15 апр. 2025, 08:53 #
@eviltea: они не целовались
desert_goddess
desert_goddess
17 апр. 2021, 08:55 #
И гений-стратег Декстер не сложил два и два: поджигательница прошлого парня после звонка новому парню попадает в пожар. Какая-то тухлая линия с Лайлой. Из-за этого Декстер выглядит намного глупее, чем в первом сезоне.
cinematorr
cinematorr
06 мая 2023, 17:11 #
@desert_goddess: Декстер за два сезона не произвёл на меня впечатления чёткого серийного убийцы. Но если заглянуть в истории тру крайма, то серийные убийцы часто бывают полными шляпами)
NatashCHa
NatashCHa
02 июня 2021, 15:12 #
Не знаю, почему некоторым не нравится Рита. Она развивается как персонаж. Она была бесхребетным куском дерьма, а сейчас она становится более уверенной в себе. Она дала отпор своей матери. Из-за Пола она переживала потому что винила себя, но и сейчас она уже как-то об этом и не говорит. Может, дело даже в матери и в том, как она её воспитывала. Какая мать вообще скажет ребёнку что он или она ничтожество? И ей обидно из-за Декстера и того, что он ей изменял. Она всю жизнь живёт с тем, что над ней издеваются и она страдает.

А вот Лайла... Она там самая дама, которая может вломиться в чужой дом, воровать. Она не меняется. Она не хочет устроит свою жизнь. Она никому ничем не обязана и она не хочет связывать себя обязанностями. Она может устроить пожар, чтобы привлечь к себе внимание. Лайла - манипулятор, который думает о своём счастье и только о себе.
IrinaShayk
IrinaShayk
15 июня 2021, 22:06 #
@NatashCHa:прекрасное описание героинь🤍 согласна полностью
SKart82
SKart82
27 июля 2021, 11:32 #
Декстер просто мастер троллинга))) Губастого упоротого ниггера знатно подставил..
inallerstille
inallerstille
02 сент. 2021, 23:32 #
последний момент с лампочкой..Декстер начал догадываться?
Дебра и Ланди так милы вместе.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
09 янв. 2022, 16:49 #
Про момент с лампочкой в конце не поняла..
sabanah
sabanah
20 янв. 2022, 23:15 #
@SantaJul: она разбила лампочку, чтобы добиться своего от арендодателя. она подожгла дом, чтобы добиться своего от Декстера.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 янв. 2022, 11:02 #
Спасибо)
MORV
MORV
12 февр. 2023, 19:36 #
Да эти мадам покруче Декстера-маньяка))
Demausol
Demausol
14 мая 2023, 10:11 #
Ааа, этот поцелуй😍 Как же отлично они смотрятся вместе. Не типичная ситуация молодой девчонки, мечтающей о папике, и брутального деда, желающего свежей плоти, а гармоничная пара умной девушки и юного в душе джентльмена.
Лайла - гнусная тварь, теперь это окончательно подтвердилось.
id170126636
id170126636
20 дек. 2023, 13:42 #
Не понимаю предъявы Дэб к Декстеру. Рита его бросила -> «ну ты и мудак Декстер!». Да с чего блин?! Она же его бросила. Почему после расставания должно быть не всё равно?
id170126636
id170126636
20 дек. 2023, 15:19 #
И не понимаю всеобщего негодования к Лайле. Ну абьюзерша-манипуляторша
myatezhka
myatezhka
PRO
21 февр. 2024, 08:17 #
Декстер с детьми это прям мяу
Милота
Ну, после такого, от Лайлы в своей жизни нужно избавляться, Декс...
Gotik14
Gotik14
31 мар. 2024, 14:56 #
Да когда уже эту чмошницу выведут из сериала????
helggaolgga
helggaolgga
30 авг. 2025, 14:09 #
@Gotik14: Риту? Лайлу? Дебру? Маму Риты? Лагуэрту? Тётю из архива?
Enlik01
Enlik01
23 апр. 2024, 04:35 #
аххах, на момент, где Дебра застукала Лайлу с Декстером, она высказалась за нас всех
bazilesaya3
bazilesaya3
07 июня 2024, 09:30 #
Гениально Декс расправился с Доуксем, он меня подбешивал своим самодовольством! А Деб просто ощущает с начальником себя защищенной, как с папой, поэтому так и тянет ее к нему
vk1288480
vk1288480
13 окт. 2024, 19:36 #
Дебре не мешало бы сходить к психологу с ее проблемой недолюбленной дочки. Доукс капитально сглупил, повелся на такую простую манипуляцию и все потерял. И я так понимаю дело Гарри забрал лишь с одной целью прикрыть свои косяки, а вся эта история с защитой Декстера лапша которую он вешал всем на уши.
KayEileenJay
KayEileenJay
13 окт. 2024, 22:06 #
Фу, терпеть не могу большую разницу в возрасте в отношениях, это вообще не здорово, уж извините, на мой взгляд 🙃 вот и довели-таки линию Деборы и этого старика (не знаю, как его зовут). Но я так вижу, в комментариях их все поддерживают :) Посмотрим, что из этого выйдет, конечно

Поддержка Декса Коди просто 🥰 и выступление мальчика)
lest_forget
lest_forget
PRO
11 июля 2025, 19:07 #
Как же бесит, когда мужчину называют женщиной/девочкой с целью оскорбить. Так не понравились эти высказывания Доакса здесь...
an4nass
an4nass
17 июля 2025, 19:01 #
С самого начала сержант вызывал улыбку. А после супрайз мазафака я все понял)) брызжу слюной от радости, как показывают что сержант стоит в темном углу и наблюдает)
JR13
JR13
04 сент. 2025, 17:15 #
Ну и что с вашей Лайлой? Сидели и восхваляли ее. В комментах прошлой серии, все так кайфовали от нее, а на деле вот какая мразь она и я думаю это еще не предел, она рассказывала, что случайно подожгла бывшего парня, а мне кажется она просто убила его! Впервые за все время Декс сильно раздражает! Декс с ума сходит с этой Лайлой, уже невиновных подставляет ради себя, она очень плохо воздействует на него. Ему кажется, что с Лайлой ему легко, но это обманчивое ощущение!
Тут жаль детей Риты, ведь они реально привязаны к Дексу.
Нравится Доукс или нет, но надо признать, что он отличный полицейский с хорошим нюхом, и прям чувствует, что Декс не тот кем кажется. Но интересно с чего все это началось, нам просто с 1 серии показали, что он не доверяет Декстеру.
Между Деб и детективом есть химия, но черт возьми он ей к отцы годится.
AngelandDevil12
AngelandDevil12
11 окт. 2025, 03:03 #
А мне нравилась Лайла эх блин... ну и скотина
Dariaw
Dariaw
20 окт. 2025, 05:16 #
Всем не нравится Лайла, а мне не нравится Рита. У актрисы такой голос и манера речи неприятные, как будто она всегда в себе не уверена и как бы извиняется. На столько сконцентрирована на своей виктимности, что не чувствует пустоту внутри психопата.
xokpr
xokpr
27 нояб. 2025, 10:31 #
мерзкая-мерзкая Лайла! Я очень сильно надеюсь, что до Декстера быстро дойдет, кто его новая пассия на самом деле
Jammm
Jammm
01 апр. 12:08 #
С первых серий возникла мысль, что Лайла не наркоманка, а пироманка или нимфоманка. А может и то и другое :) ввязываться в отношения с куратором - это очень нездоровая тема. Но Декстера можно понять, у него вообще с женщинами опыта не очень много. А с Лайлой можно хоть побыть самим собой, хотя это уже ему боком выходит, как и ожидалось. Интересно, он догадается в чем дело по итогу?
От Докса Декстер пока избавился, но сомневаюсь, что того это остановит. Теперь он сможет еще свободнее за ним следить, если не будет работать. И ещё больше разозлится. Короче, все закручивается. А хитрость с манифестом быстро разгадали, Декстер только хуже сделал, сам же и спалился, пытаясь запутать следы.
Написать комментарий: