@Allysandra_: кажется в сериале все немного чокнутые) особенно в этом сезоне (правда не знаю как в следующих) Доакс постоянно с таким жутким выражением лица, кажется он сходит с ума от того что ему никто не верит, мать Риты тоже какая-то поехавшая на воспитании и образовании, Лайла вообще жутко странная еще с первого ее появления. И только Декстер лучик солнышка))) на фоне остальных он не выглядит как человек с психологической травмой, не считая того что он маньяк, охохо)
@LOrdDmitriy: ну и вроде обычно в сериалах акцентируют внимание на отказе от романтических отношений пока выздоравливаешь тк чрезмерные чувства вредят и мешают процессу А она сразу на него бросилась
@myatezhka: в смысле провокация? а то, что он его преследовал постоянно и лазил в его вещах, и пытался копать про его семью, это типа нормально? по-моему он заслужил и отстранение от службы, и "подставу". И по роже тоже заслужил
@CatSwan: мы знаем, что в конечном итоге Доакс прав Декстер никогда не копался ни в чьих вещах и ни под кого не копал? Ага, конечно Отстранение заслужил, а вот подставу ни в коем разе
а Дебра со спецагентом вообще как папик с дочкой вместе смотрятся, особенно после того момента как она сказала "он как мой отец", чуть не вырвало, потом показалось нормально, потом опять противно стало... и все чувства за пару секунд
@Anastasya0511: мне кажется у нее просто желание быть любимой, а также ощутить отцовскую любовь. Только во взрослой жизни это переносится не на взаимоотношения "папа и дочь", а в — трахнуть и любить. Они и в правду, как отец и дочь, вот только Лайла, желая понравится и быть во внимании, переносит все в более сексуальный подтекст.
Я так и думал что так случится Как бы нехватка отцовского внимания. Все таки в нём она видит мудрость и может получить дельный совет. Представляю картину как Декстер приходит в свой дом ,а там Дебра сверху пристегнутого наручниками специального агента 😆
ох, как же все закрутилось, вот вроде Дэкс чувствует себя лучше с Лайлой, но метаморфозы, происходящие с ним, мне вообще не по душе, она будто манипулирует им, а он ведётся
@kalachplaton: Каким образом? На работе он со всем разобрался: запись как он искал кровь у себя на лодке он удалил, с Доаксом разобрался. То, что он расстался с Ритой никак ему петлю на шее не натягивает. Остаётся только Лайла, но опять же при чём тут петля на шее? Да, она им манипулирует, но петля? Странно это.
Теперь я окончательно уверен, что если (или когда) Декстер скажет Лайле что он этот серийный убийца, то она его поддержит и не осудит. Хотел написать что она его поймёт, но вряд ли кто-то сможет по настоящему понять Декстера, кроме его брата, естественно.
Но Брайан тоже не до конца понял мотивов Декстера, а лишь поверхностно оценил деятельность брата. Ведь Брайан не углублялся в суть убийств Декстера, а также не знал о всех пунктах в кодексе Гари, по которому его брат идёт. Поэтому взаимопонимании двух братьев лежит на поверхности и не углубляется во все тонкости обоих представлений о "добре и зле".
Я поняла, у Дебс синдром папочки! Я прям таки завизжала, когда они поцеловались.😹 очень интересная линия намечается.
А вот Лайла мразь, как я и говорила с самого начала, а ведь могло всё исправится прямо в тот же момент. Декс с Ритой и детьми смотрится так...правильно? Но эта чокнутая решила реально добиваться своих целей любым способом. Ууххэ. Подгорает.
И гений-стратег Декстер не сложил два и два: поджигательница прошлого парня после звонка новому парню попадает в пожар. Какая-то тухлая линия с Лайлой. Из-за этого Декстер выглядит намного глупее, чем в первом сезоне.
@desert_goddess: Декстер за два сезона не произвёл на меня впечатления чёткого серийного убийцы. Но если заглянуть в истории тру крайма, то серийные убийцы часто бывают полными шляпами)
Не знаю, почему некоторым не нравится Рита. Она развивается как персонаж. Она была бесхребетным куском дерьма, а сейчас она становится более уверенной в себе. Она дала отпор своей матери. Из-за Пола она переживала потому что винила себя, но и сейчас она уже как-то об этом и не говорит. Может, дело даже в матери и в том, как она её воспитывала. Какая мать вообще скажет ребёнку что он или она ничтожество? И ей обидно из-за Декстера и того, что он ей изменял. Она всю жизнь живёт с тем, что над ней издеваются и она страдает.
А вот Лайла... Она там самая дама, которая может вломиться в чужой дом, воровать. Она не меняется. Она не хочет устроит свою жизнь. Она никому ничем не обязана и она не хочет связывать себя обязанностями. Она может устроить пожар, чтобы привлечь к себе внимание. Лайла - манипулятор, который думает о своём счастье и только о себе.
Ааа, этот поцелуй😍 Как же отлично они смотрятся вместе. Не типичная ситуация молодой девчонки, мечтающей о папике, и брутального деда, желающего свежей плоти, а гармоничная пара умной девушки и юного в душе джентльмена. Лайла - гнусная тварь, теперь это окончательно подтвердилось.
Не понимаю предъявы Дэб к Декстеру. Рита его бросила -> «ну ты и мудак Декстер!». Да с чего блин?! Она же его бросила. Почему после расставания должно быть не всё равно?
Гениально Декс расправился с Доуксем, он меня подбешивал своим самодовольством! А Деб просто ощущает с начальником себя защищенной, как с папой, поэтому так и тянет ее к нему
Дебре не мешало бы сходить к психологу с ее проблемой недолюбленной дочки. Доукс капитально сглупил, повелся на такую простую манипуляцию и все потерял. И я так понимаю дело Гарри забрал лишь с одной целью прикрыть свои косяки, а вся эта история с защитой Декстера лапша которую он вешал всем на уши.
Фу, терпеть не могу большую разницу в возрасте в отношениях, это вообще не здорово, уж извините, на мой взгляд 🙃 вот и довели-таки линию Деборы и этого старика (не знаю, как его зовут). Но я так вижу, в комментариях их все поддерживают :) Посмотрим, что из этого выйдет, конечно
Поддержка Декса Коди просто 🥰 и выступление мальчика)
С самого начала сержант вызывал улыбку. А после супрайз мазафака я все понял)) брызжу слюной от радости, как показывают что сержант стоит в темном углу и наблюдает)
Ну и что с вашей Лайлой? Сидели и восхваляли ее. В комментах прошлой серии, все так кайфовали от нее, а на деле вот какая мразь она и я думаю это еще не предел, она рассказывала, что случайно подожгла бывшего парня, а мне кажется она просто убила его! Впервые за все время Декс сильно раздражает! Декс с ума сходит с этой Лайлой, уже невиновных подставляет ради себя, она очень плохо воздействует на него. Ему кажется, что с Лайлой ему легко, но это обманчивое ощущение! Тут жаль детей Риты, ведь они реально привязаны к Дексу. Нравится Доукс или нет, но надо признать, что он отличный полицейский с хорошим нюхом, и прям чувствует, что Декс не тот кем кажется. Но интересно с чего все это началось, нам просто с 1 серии показали, что он не доверяет Декстеру. Между Деб и детективом есть химия, но черт возьми он ей к отцы годится.
Всем не нравится Лайла, а мне не нравится Рита. У актрисы такой голос и манера речи неприятные, как будто она всегда в себе не уверена и как бы извиняется. На столько сконцентрирована на своей виктимности, что не чувствует пустоту внутри психопата.
С первых серий возникла мысль, что Лайла не наркоманка, а пироманка или нимфоманка. А может и то и другое :) ввязываться в отношения с куратором - это очень нездоровая тема. Но Декстера можно понять, у него вообще с женщинами опыта не очень много. А с Лайлой можно хоть побыть самим собой, хотя это уже ему боком выходит, как и ожидалось. Интересно, он догадается в чем дело по итогу? От Докса Декстер пока избавился, но сомневаюсь, что того это остановит. Теперь он сможет еще свободнее за ним следить, если не будет работать. И ещё больше разозлится. Короче, все закручивается. А хитрость с манифестом быстро разгадали, Декстер только хуже сделал, сам же и спалился, пытаясь запутать следы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
81:D
А она сразу на него бросилась
Надеюсь, что он ещё как-то сможет доказать свою правоту
Вот эта провокация от Декстера прям фу(
Декстер никогда не копался ни в чьих вещах и ни под кого не копал?
Ага, конечно
Отстранение заслужил, а вот подставу ни в коем разе
Да, по-прежнему холостяк 😢
Они и в правду, как отец и дочь, вот только Лайла, желая понравится и быть во внимании, переносит все в более сексуальный подтекст.
Как бы нехватка отцовского внимания.
Все таки в нём она видит мудрость и может получить дельный совет.
Представляю картину как Декстер приходит в свой дом ,а там Дебра
сверху пристегнутого наручниками специального агента 😆
Как теперь Дексу от нее отвертеться?
Ну а Декс красавчик, хорошо вздрючил Доугса
Эта фраза просто сделала мой день!)))
Он иногда так влияет на людей, заставляет их встряхнуться.
А вот Лайла мразь, как я и говорила с самого начала, а ведь могло всё исправится прямо в тот же момент. Декс с Ритой и детьми смотрится так...правильно? Но эта чокнутая решила реально добиваться своих целей любым способом. Ууххэ. Подгорает.
А вот Лайла... Она там самая дама, которая может вломиться в чужой дом, воровать. Она не меняется. Она не хочет устроит свою жизнь. Она никому ничем не обязана и она не хочет связывать себя обязанностями. Она может устроить пожар, чтобы привлечь к себе внимание. Лайла - манипулятор, который думает о своём счастье и только о себе.
Лайла - гнусная тварь, теперь это окончательно подтвердилось.
Милота
Ну, после такого, от Лайлы в своей жизни нужно избавляться, Декс...
Поддержка Декса Коди просто 🥰 и выступление мальчика)
Тут жаль детей Риты, ведь они реально привязаны к Дексу.
Нравится Доукс или нет, но надо признать, что он отличный полицейский с хорошим нюхом, и прям чувствует, что Декс не тот кем кажется. Но интересно с чего все это началось, нам просто с 1 серии показали, что он не доверяет Декстеру.
Между Деб и детективом есть химия, но черт возьми он ей к отцы годится.
От Докса Декстер пока избавился, но сомневаюсь, что того это остановит. Теперь он сможет еще свободнее за ним следить, если не будет работать. И ещё больше разозлится. Короче, все закручивается. А хитрость с манифестом быстро разгадали, Декстер только хуже сделал, сам же и спалился, пытаясь запутать следы.