Эх, Декстер, ну вот зачем тебе эта Лайла? Она была хороша как куратор, друг, советчик... Но нет же, нужно обязательно впихнуть в сериал любовный треугольник! И Лайла автоматически становится стервой :D
@Cobalt: она хотя бы не закатывает истерики по любому поводу. Сначала Пол плохой, потом я нашла ботинок. Уходи, приезжай, уходи... задолбала. Она сама спровоцировала его на измену.
@juliakey: Лайла очень импульсивная и ветреная, ведет себя как подросток, даже в машине нормально сидеть не может, не говоря о наплевательском отношении к чужой собственности, отчего шанс того, что у нее в голове заклинит, повышается многократно, в сравнении с той же Ритой, а учитывая подростковые повадки, это будет что-то похлеще топания ножкой.
@andrew_green: А мне нравится их пара с Декстером. Мне кажется, она нужна ему. Он открывает себя с ней, и раскрепощается даже как-то, да и такого страстного Декстера мы еще не видели. Да и Рита как-то наскучила.
@Sonya_Seraya: Полностью с вами согласен. Лайла дополняет его, помогает ему раскрыться. С ней он может быть самим собой. С Ритой такого не будет, она слишком "невинна", если можно так сказать, для настоящего Декстера. Мне это просто видно, что Лайла понимает Декстера и видит его таким какой он есть, а Рита просто хочет видеть в Декстере не Пола, хочет видеть в Декстере какого-то хорошего нормально мужчину, и она не будет мириться с тем, кем Декстер на самом деле является.
Забавно читать ваш коммент посмотрев весь сериал. Не разбираетесь вы в людях. Лайла не просто эмоционально неуравновешенная, но еще и воровка. А вы говорите о том как она ценит чужие вещи. Ей плевать на чужие границы, она настоящий агрессор
Я думала Декстеру не интересен секс, а тут его как-то прямо понесло... Рита хорошая, зря комментаторы ее обвиняют, я не думаю что кому-либо понравилось если б любимый человек многое скрывал. Она ж его выгоняет все время потому что выясняется что он врет/не говорит о чем-то важном, но потом все время его прощает. Жалко Декстер не может ничего сказать.....
Неудивительно, что Декстер выбрал именно Лайлу. Рита хоть и приносит какой-то уют и спокойствие в его жизнь, но все же является скучной курицей-наседкой, не способной и не особо пытающейся понять Декстера, от нее всегда придется скрывать свое истинное "я".
В сравнении с Ритой, Лайла выглядит как глоток свежего воздуха: беспроблемная, творческая натура, не обремененная вообще никакими обязательствами, да еще и понимающая "темную сторону" Декстера. На данном этапе выбор очевиден.
И да, Рита раздражает своим нытьем, хотя ее тоже можно понять.
@Supra: Дексу и не требовалось, чтобы Рита его понимала или принимала его сущность. Ему и так было норм. До появления брата, конечно. Не появись бы он в его жизни, отходил бы год-другой в это анонимное общество, и фиг с ним. Но так ведь было бы не интересно, правда?
@andrew_green: меня тоже удивило сначала, но когда увидела запакованный труп, то поняла что Декстер видимо анонимную наводку сделал. И ему от трупа избавляться не нужно, дополнительный риск. И самое главное как же он в себе уверен, мерзавец, что вот он свежий труп, но не найдут ни каких зацепок к нему.
@pertweelove33: он не был никогда асексуален. Он боялся спать с девушками из за того, что они могли увидеть "его истинное я". А с Лайлой все по другому.
Лайла, конечно, хот... И характер мне её нравится.. но Рита.. такое солнышко, уже такая родная(( грустно за нее.. И, кстати, Рита мне кажется более живой: у нее есть свои заботы, проблемы, страхи. Есть то, с чем можно работать, то, во что можно влюбляться. Лайла же в этом плане совершенно другая... неживая, что-ли. Ничего не боится, "к черту проблемы" и тд, а-ля совершенно свободная от забот дама, и чувств, кроме страсти, по отношению к Декстеру я от нее не вижу... Короче такое себе, короче я полностью за Риту
@proustfiend: да это с самого начала было понятно, что она осталась в первую очередь, что бы найти способ избавиться от Декстера, раз нахрапом не вышло с первого раза. И тут же увидела возможность столкнуть Риту и Лайлу, как только узнала что куратор - женщина.
Господи, как же я смеюсь с этих взглядов сержанта Доукса на Декстера Особенно когда он слушал эти кассеты в лаборатории и Декстер вошёл Такой хищный прищур, но он ну ооооочень смешной😂
Подозреваю, что скоро выяснится, какая Лайла психопатка и что она ворует что-то покрупнее ветерков и столбов.
Испортили две вещи: холодность Декстера к девицам и его понимание людей. Если с братом ему мешали разобраться эмоциональные всплески воспоминаний, то увидеть, что кураторша с первого момента явно его соблазняет и не отреагировать, что отношения в анонимных сообществах запрещены, довольно странно для аккуратного и осторожного персонажа. Странно, что он её не пробил. Странно и в свете того, что его зацепили измены приемного отца, Декстер же принципиальный парень. Странно, что он таскается с девицей, привлекающей массу внимания, тогда как его фасад построен на неприметности.
Жаль Риту, все её замечания всегда были по делу, персонаж, конечно, развивается, становится смелее и твёрже, но ложное очарование Декстера и страх быть одной отвлекают её от доверия к собственным ощущениям.
Считаю что Джеймс отличный коп И чутьё у него то что надо Обычно если таких увольняют по причине того как показано в сериале То он бы всю жизнь положил за слежкой и в итоге доказал свою правоту
Я разочарована в Дексе. Лайла априори не может нравится, терпеть не могу женщин, что вешаются на мужиков, тем более чужих мужиков, ничего кроме отвращения эти несчастные женщины не вызывают.
@HACKER777: да да, вместе они бы как Бони и Клайд сорвались бы в поход по стране с убийствами. Лайла, вместо того что бы помочь Декстеру избавиться от зависимости - подменяет её.
А вот Дебра меня конкретно напрягает... Прыгает на каждого встречного, как её старые подруги, куртизанки. Ещё часто ведёт себя, как стерва. А тут ещё на деда старого запала.
@HACKER777: смешно. Лайла могла перетрахать в разы больше людей, у вас какое-то подростковое восприятие. Горячая, но типа невиннее Дебры, ну-ну. На кого там она прыгает, мужика из фитнеса не с первой встречи позвала и до этого долго ни с кем не спала. Это же база психологии - недолюбленная папой девочка, ещё и приёмного сына ей предпочитал, копы - всё по стандарту, но для своего времени ещё не так примитивно смотрелось. И судя по тому, как быстро Лайла зациклилась на Дексе, до этого её личная жизнь была куда менее постоянной, как и работа, в отличие от Дебры, впахивающей, а не трахающейся налево и направо художницы, постоянно соблазняющей мужика в отношениях с женщиной с детьми, почти мужа гражданского по сути, даже для детей уже не чужой человек. Но в целом ваш слатшейминг - неимоверное фу, про знание истории молчу. Мудаки-мужики вас не напрягают, легкодоступные фемфаталь тоже, но "часто как стерва" - профи с травмами. Всё с вами понятно. И что, у вас не спросила, западать ли на старого деда? Эдипов же.
Тоже заметила связь между Ланди и Дэб, хоть он и старше намного, смотрятся они гармонично при всех его прикольчиках. Здорово на примере расставания показали, что из за отсутствия эмоций психопаты не могут различать намеки, сарказм, иронию и т.д. Лайла мне не нравится, на фоне жизни Декстера ему наоборот нужна девушка, в чьем сердце царит покой и истинная любовь. Лайла творец, а такие люди очень переменчивы в своих чувствах.
Меня Рита весьма раздражает. Сама придумала правила, сама же говорит что они плохие. Женщина остановись! Не считаю измену Декстера плохой и уж тем более навязанной Ритой. Лайла под горячую руку попала просто. Дэбра весьма гиперболизированный персонаж. Тут прям на лицо психологические проблемы и недолюбленность от папы 🗿
Вот я смотрю много процедуралов, и думаю только о том, что будь это все во вселенной criminal minds, декстера бы раскрыли без проблем. Ну или если бы это были Кости, да даже Касл и т д
Рита - ответственная и серьёзная девушка, которой не повезло с отцом её детей. Лейла - ветреная и легкодоступная дама, без принципов. Декстер - человек с монстром внутри. Как бы не бесила Лейла, лучше пусть он будет с ней, чем с нормальной Ритой, у них нет ничего общего на данный момент. Ей нужен нормальный и адекватный человек, коим Декс не является. А Дексу нужен такой же человек как он, и Лейла в этом плане больше подходит.
Вот я всё думаю, раз Гарри забрал только одного ребенка из контейнера, возможно ли такое, что Декстер реальный сын Гарри и именно поэтому он забрал его, а про второго ребенка даже думать не стал? Иначе я не понимаю этого пофигизма к Банни
Лайла якобы понимает Декса и ему нравится это, но за этим что-то есть, она что-то явно скрывает! Между Лайлой и Ритой большая разница, Рита семейный человек со своими тараканами и ссорами, тем более после опыта с Полом, а Лайла ходячий секс, который нужны эмоции здесь и сейчас, но с ней что-то явно не то и она это скрывает. Я лично бы выбрал Риту, т к она всегда верит в тебя и хочет быть рядом, да и с ней можно именно семью строить.
Очень надеюсь, что из Ланди и Дебры не будут делать любовную парочку. Хочется и дальше видеть их как отца и дочь. К тому же писатель ей очень даже подходит.
Лайла мне не нравится, но вот Декстеру она действительно подходит, помогает ему быть собой. Рита очень хорошая, и ей нужен надежный, уравновешенный партнер, коим Декс не является. Конечно, хотелось бы видеть Декса и Риту вместе, но Декс не подходит Рите.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
75Она была хороша как куратор, друг, советчик... Но нет же, нужно обязательно впихнуть в сериал любовный треугольник! И Лайла автоматически становится стервой :D
Она сама спровоцировала его на измену.
Мне это просто видно, что Лайла понимает Декстера и видит его таким какой он есть, а Рита просто хочет видеть в Декстере не Пола, хочет видеть в Декстере какого-то хорошего нормально мужчину, и она не будет мириться с тем, кем Декстер на самом деле является.
Сам Декстер признал, что у него нет той потребности в убийствах, чем раньше
Это круто)
В сравнении с Ритой, Лайла выглядит как глоток свежего воздуха: беспроблемная, творческая натура, не обремененная вообще никакими обязательствами, да еще и понимающая "темную сторону" Декстера. На данном этапе выбор очевиден.
И да, Рита раздражает своим нытьем, хотя ее тоже можно понять.
но Рита.. такое солнышко, уже такая родная(( грустно за нее..
И, кстати, Рита мне кажется более живой: у нее есть свои заботы, проблемы, страхи. Есть то, с чем можно работать, то, во что можно влюбляться.
Лайла же в этом плане совершенно другая... неживая, что-ли. Ничего не боится, "к черту проблемы" и тд, а-ля совершенно свободная от забот дама, и чувств, кроме страсти, по отношению к Декстеру я от нее не вижу... Короче такое себе, короче я полностью за Риту
- На коже остались следы.
Им бы в финальном эпизоде первого сезона об этом задуматься.
Особенно когда он слушал эти кассеты в лаборатории и Декстер вошёл
Такой хищный прищур, но он ну ооооочень смешной😂
Испортили две вещи: холодность Декстера к девицам и его понимание людей. Если с братом ему мешали разобраться эмоциональные всплески воспоминаний, то увидеть, что кураторша с первого момента явно его соблазняет и не отреагировать, что отношения в анонимных сообществах запрещены, довольно странно для аккуратного и осторожного персонажа. Странно, что он её не пробил. Странно и в свете того, что его зацепили измены приемного отца, Декстер же принципиальный парень. Странно, что он таскается с девицей, привлекающей массу внимания, тогда как его фасад построен на неприметности.
Жаль Риту, все её замечания всегда были по делу, персонаж, конечно, развивается, становится смелее и твёрже, но ложное очарование Декстера и страх быть одной отвлекают её от доверия к собственным ощущениям.
С чего бы?
А с Лайлой, правда, что-то не так.
И чутьё у него то что надо
Обычно если таких увольняют по причине того как показано в сериале
То он бы всю жизнь положил за слежкой и в итоге доказал свою правоту
Здорово на примере расставания показали, что из за отсутствия эмоций психопаты не могут различать намеки, сарказм, иронию и т.д.
Лайла мне не нравится, на фоне жизни Декстера ему наоборот нужна девушка, в чьем сердце царит покой и истинная любовь. Лайла творец, а такие люди очень переменчивы в своих чувствах.
Не считаю измену Декстера плохой и уж тем более навязанной Ритой. Лайла под горячую руку попала просто.
Дэбра весьма гиперболизированный персонаж. Тут прям на лицо психологические проблемы и недолюбленность от папы 🗿
Оказывается, он много где играл эпизодические роли
думал что-то поинтереснее выйдет
Иначе я не понимаю этого пофигизма к Банни
Я лично бы выбрал Риту, т к она всегда верит в тебя и хочет быть рядом, да и с ней можно именно семью строить.
Лайла мне не нравится, но вот Декстеру она действительно подходит, помогает ему быть собой. Рита очень хорошая, и ей нужен надежный, уравновешенный партнер, коим Декс не является.
Конечно, хотелось бы видеть Декса и Риту вместе, но Декс не подходит Рите.