@irinamanyukova: Я что то слегка не догнала, это она получается специально в их будущей семье разлад устроила? То есть начала с ним спать после того как ее понизили, или еще до того?
Мария еще та сука .Я думал что она еще та но не на столько.Это было слишком низко ради места тупо довести человека до такого .В итоге свое получила и жениха кинула
Декстер вот так запросто привел Лайлу в морг ФБР??? туда поди просто так сотрудников полиции не всегда пускают. а тут обычный человек с улицы, даже не полицейский....
Боже, Эсме так утомительна. "Это пахнет как женщина".???? привет???? У вас есть тела на столах, и вы беспокоитесь только о том, что ваша невеста изменяет вам? Это не твое личное время, какого черта. * "У него есть моя печать одобрения". "Возможно, я недооценил тебя, о мудрейший". <3 * Я устал от Лайлы и этого треугольника. Она как женская версия Брайана и для чего? И если она женская версия Брайана и целует его......
Я думаю, Декстер никогда не начнет носить маску. Так что если кто-нибудь поймает его на работе... хорошо. Интересно, поможет ли это, если Декстер продаст свою лодку? Может быть, они его не найдут.
Из-за выхода нового 9 сезона не смог удержаться от того, чтобы пересмотреть предыдущие) Такой экскурс в прошлое, качество серий первых сезонов, телефоны раскладушки, отсутствие соц сетей))))
По сюжету помню как Декс морг поломал, всё таки не оставил бы без охраны никто такое важное место. А вот какая лагуэрта карьеристка и интриганка я давно забыл)))
- Декстер вечно везде лазает/похищает без маски, но в данном случае, когда он прокрадывается на собственную работу, где априори должны быть камеры - это совсем уже.
- Сестра, что никак не хочет съезжать, а теперь ещё и мужиков водит в квартиру брата.
- Блаженная лейтенант, что настолько сошла с ума из-за своего жениха, что попросту позорит себя, не говоря уже о возможном понижении или выговоре в личное дело.
- И конечно Мария, доказывающая в очередной раз какая она мразь.
@Demausol: да, да!)) Самое забавное, что когда показали её смотрящую новости, у меня промелькнула мысль "а с кем это мы спим" и я буквально за секунду до его появления в кадре, поняла, что это он😅
Лагуэрта конечно провернула многоходовку, еще и защищала Эсме типа жалеет ее. Гарри конечно отнюдь не отец года, вместо того чтобы помочь сыну, он с детства внушает ему молчи, ври всем, ты монстр, не можешь быть нормальным
Мария хороша конечно, но изменяй этот жених с любой другой женщиной - Паскаль вела бы себя так же неадекватно, а значит ей не место на должности лейтенанта. И сам жених Марию обвиняет, а за собой говна не видит. Адекватные не изменяют. Здесь дело только расставанием решается, тем более они с Эсме еще не женаты, а значит расстаться проще. Но нет, ты продолжаешь быть с одним человеком, при этом спишь с другим и еще рот открываешь, чтобы кого-то осуждать...
Не нравится мне Лайла. Во всех, кто типа понимает Декстера сразу вижу подвох. Даже если намерения у нее хорошие, подозреваю, что общение с ней в итоге ему боком выйдет (либо примет себя настолько, что совершит ошибку, либо с Ритой рассорится).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
42Но то, что это Мария спит с мужиком той бабы - шок
Эсме совсем? Разве они не должны разбираться с убийцами, а не с её мужиками? Её мужик - её проблемы!
*
"У него есть моя печать одобрения".
"Возможно, я недооценил тебя, о мудрейший". <3
*
Я устал от Лайлы и этого треугольника. Она как женская версия Брайана и для чего? И если она женская версия Брайана и целует его......
Я думаю, Декстер никогда не начнет носить маску. Так что если кто-нибудь поймает его на работе... хорошо.
Интересно, поможет ли это, если Декстер продаст свою лодку? Может быть, они его не найдут.
По сюжету помню как Декс морг поломал, всё таки не оставил бы без охраны никто такое важное место.
А вот какая лагуэрта карьеристка и интриганка я давно забыл)))
- Декстер вечно везде лазает/похищает без маски, но в данном случае, когда он прокрадывается на собственную работу, где априори должны быть камеры - это совсем уже.
- Сестра, что никак не хочет съезжать, а теперь ещё и мужиков водит в квартиру брата.
- Блаженная лейтенант, что настолько сошла с ума из-за своего жениха, что попросту позорит себя, не говоря уже о возможном понижении или выговоре в личное дело.
- И конечно Мария, доказывающая в очередной раз какая она мразь.
Самое забавное, что когда показали её смотрящую новости, у меня промелькнула мысль "а с кем это мы спим" и я буквально за секунду до его появления в кадре, поняла, что это он😅