@Котейка_Бумчик: ну он без перчаток мешки выкидывал И он прикасался к пробиркам, мне кажется там отпечатков много
Странно будет если ничего не обнаружится совсем И если ещё раз запросят кто имеет доступ к той штуке которую он вкалывает а он не успеет подделать письмо
А я вот сочувствую Полу Да он наркоман и не нашёл способ лучше чем наладить отношения с детьми подкупая их , возможно и на зло Рите но может парень и вправду осознал свои ошибки…. этого мы уже не узнаем точно. А то чувство надежды и правоты когда он все таки оказался прав и Рита говорит что нашла ботинок. Вообще этот ботинок мать его ничего не стоит для Риты ,но для Пола считай это был единственный выход.
@LOrdDmitriy: осознал ошибки? он, можно сказать, шантажировал Риту тем, что отберёт детей у нее, после того как пьяный завалился к ней и пытался изнасиловать. Хорош муж и отец
@LOrdDmitriy: выходом для Пола было бы контролировать свои эмоции. Глядишь и в драки в тюрьме бы не ввязывался. Или вообще бы туда не попал, если бы не пришёл ночью к ней, когда она его битой огрела. Жил бы на свободе, с детьми виделся бы
Да, думал находка коллекции Декса будет последней для него каплей, после Пола (Рита теперь не доверяет ему), после побега Гулливера, депрессии, а оно вон как вышло, хотя довольно логично к этому подвели. А вообще почти все персонажи в разной степени несчастны и имеют собственные проблемы: у Дебры депрессуха; у Риты проблемы с Полом (а после с его кончиной) и Дексом; у Анхеля проблемы с семьей; у Лаугуэрты с карьерой; у нового лейтенанта с бойфрендом; Доакс тоже бедный мазафака, братец Морган не дает повода усомниться в себе, а сестричка Морган просто не дает :). Один Масука счастливый)
Мучение в том, чтобы сказать детям о том, что их отец мёртв, а это не так легко. Детям будет больно, ведь они отца любили, а мать переживает за них как раз.
"Ты слышал? 30 трупов. Знаешь что это значит? Что в городе орудует маньяк пострашнее убийцы из рефрижиратора. Может я наконец успокоюсь". *звуки Дебры начинающей представлять как они будут встречаться с этим маньяком*
Слишком шикарная серия, про сердцебиение я вообще молчу, я почувствовал такие же эмоции, что и Декстер в последней сцене. Пола жалко, хоть он и обращался к своей жене ужасно, но он любил своих детей, он не заслужил этого.
А вот если бы Декстеру удалось убить малыша Чино, то добравшись до своего "кладбища", он попал бы в сложное положение. Ему везет. И везение, судя по всему, ему еще понадобится. Декстер против всех. Очень любопытно.
Куча живых куриц в машине малыша китайца - это что вообще? Декстер привез курей и по одной стаскал их в чужую машину на открытой улице?? Зачем? И так на каждом шагу в сериале - глупые и нелогичные мелочи,которые почему-то раздражают))
Мне казалось, что смысл в выкидывании разрезанных тел в воду в том, чтобы какие-нибудь большие рыбы типа акул сжирали их, а акулы там водятся, тем более что он довольно далеко отплывает. Ну не верю я, что тела так преспокойно лежали и ни одна хищная рыба на них не позарилась.
Только обрадовалась, что Марк Пеллегрино будет и в этом сезоне, и тут на тебе😞
Большинство пишет, как им жалко Пола. А я совершенно этого не понимаю. Он вышел из тюрьмы и тут же обзавелся пистолетом, наркоман, который героин заменил на курение травки - это вообще капец - то есть он и не думал завязывать. Он и пьяный заваливался к Рите и детям. И изнасиловать ее хотел и избить... Декстер просто ускорил процесс его возвращения в тюрьму. А то, что ему в тюрьме страшно/плохо было - да потому что он наконец-то попал туда, где сам стал жертвой - он же только женщин может унижать/калечить... а тут сам стал жертвой. Все закономерно.
Пол такой говнюк. Не жаль ни разу, получил что заслужил. Еще ныл из тюрьмы Рите по телефону, помогите ему бедненькому, после того как снова пытался изнасиловать ее и детьми шантажировал.
Почитать тут некоторые комменты вообще охренеть можно... Я и за куриц рада, а то эти несчастные птицы сидят в таких тесных клетках всю жизнь и даже крылья расправить не могут... Хотя сколько до перехода на веганство смотрела сериал - раньше не обращала внимания на этот момент. Кстати было приятно узнать, что Майкл Холл тоже веган.
Малыш Чино совсем не малыш. Декс думал, что скотчем удержит такого громилу!) Что касаемо Люцифера, то он конечно мудак тот еще, но он оказался в тюрьме незаслуженно, но вот итог такой. Он может плохой муж, но он хороший отец, он пытался по крайней мере, детишек жаль!
Вот это быстро обнаружили сокровищницу Декстера.. но зато он наконец почувствовал себя живым 😆 Тема с ботинком явно не зря тут. Риту грызет червячок сомнений. Интересно, будут ли реально у кого подозрения на тему Декстера? Может, у копа, который его выслеживает? Найдут ли хоть какие-то улики?
После просмотра серии и находки "сокровищницы" Декстера успокаивает тот факт, что впереди еще много сезонов, а, значит, с Дексом всё будет хорошо)) Но очень интересно, какое развитие событий будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
54И он прикасался к пробиркам, мне кажется там отпечатков много
Странно будет если ничего не обнаружится совсем
И если ещё раз запросят кто имеет доступ к той штуке которую он вкалывает а он не успеет подделать письмо
Интересно как обыграют
Не знаю, как у подводников, а мои кирпичи помешали бы мне всплыть от такой картины))))
Да он наркоман и не нашёл способ лучше чем наладить отношения с детьми подкупая их , возможно и на зло Рите но может парень и вправду осознал свои ошибки…. этого мы уже не узнаем точно.
А то чувство надежды и правоты когда он все таки оказался прав и Рита говорит что нашла ботинок.
Вообще этот ботинок мать его ничего не стоит для Риты ,но для Пола считай это был единственный выход.
А вообще почти все персонажи в разной степени несчастны и имеют собственные проблемы: у Дебры депрессуха; у Риты проблемы с Полом (а после с его кончиной) и Дексом; у Анхеля проблемы с семьей; у Лаугуэрты с карьерой; у нового лейтенанта с бойфрендом; Доакс тоже бедный мазафака, братец Морган не дает повода усомниться в себе, а сестричка Морган просто не дает :). Один Масука счастливый)
Алё, он, вообще-то, недавно сам на тебя напал, а потом обвинил тебя же, еще и детей хотел отобрать!
*звуки Дебры начинающей представлять как они будут встречаться с этим маньяком*
Ну а если серьёзно, перевод то что надо :)
Очень любопытно.
Только обрадовалась, что Марк Пеллегрино будет и в этом сезоне, и тут на тебе😞
Он вышел из тюрьмы и тут же обзавелся пистолетом, наркоман, который героин заменил на курение травки - это вообще капец - то есть он и не думал завязывать. Он и пьяный заваливался к Рите и детям. И изнасиловать ее хотел и избить...
Декстер просто ускорил процесс его возвращения в тюрьму.
А то, что ему в тюрьме страшно/плохо было - да потому что он наконец-то попал туда, где сам стал жертвой - он же только женщин может унижать/калечить... а тут сам стал жертвой.
Все закономерно.
Но какой же толчок дала мне эта серия смотреть дальше с интересом)
Почитать тут некоторые комменты вообще охренеть можно... Я и за куриц рада, а то эти несчастные птицы сидят в таких тесных клетках всю жизнь и даже крылья расправить не могут... Хотя сколько до перехода на веганство смотрела сериал - раньше не обращала внимания на этот момент. Кстати было приятно узнать, что Майкл Холл тоже веган.
Что касаемо Люцифера, то он конечно мудак тот еще, но он оказался в тюрьме незаслуженно, но вот итог такой. Он может плохой муж, но он хороший отец, он пытался по крайней мере, детишек жаль!