мне все равно не ясно почему они отпускают Перри и снимают с него все обвинения. Да, он не Ледяной убийца, но девушку в мотеле избил и связал и файервол полиции взломал, а это все уголовнонаказуемо
@iyul: Ну они нашли все те улики, когда Перри был под подозрением, что он Ледяной убийца. Копы, скорее всего, нарушили в ходе процесса пару законов, навроде "для обыска нужен ордер" и т.п. А раз он не Ледяной, то сразу всплывает, что улики получены незаконно, их аннулируют, а парня выпускают.
Эх как хотелось чтобы он Полу вмазал в той сцене, но это ж Декстер, убивать так с подготовкой, никаких эмоций, сейчас накатят напряжения и никакого выхлопа, а потом ХЕРАКС и Пол уснул) С самой первого появления хотелось чтобы он убрал его. Странный конечно кодекс у Декстера, не обязательно убивать, чтобы быть монстром, я не про Пола конкретно, а вообще про всех кто причинял вред, не убивая.
Оаоаоа •Дэб - истеричка •Декстер, как всегда, прекрасен •Руди нравился поначалу(как персонаж), а в этой серии он начал отталкивать(как персонаж) от себя. •Капитан полиции - мразь 🔝Актёры на высоте
Очень стало страшно за Эйнджела💔 Вызывает дикую симпатию, так не хочется, чтобы с ним что-то произошло Не понимаю, то ли это я додумываю, то ли Доакс должен быть с Деб...
"Первое правило Гарри - не быть вовлечённым эмоционально. Думаю оно как раз для такого случая." - очень смешной момент. Не часто Декстер показывает эмоции, а тут он такой "Упс" :)
Странно что Декстер только сейчас придал значение воспоминанию о ребёнке, а не пару серий назад у психолога. Но финал тяжёлый, аж до мурашек... Люся тот ещё сволочь, как обычно, а вот Руди козлина - напасть на самого доброго копа это капец конечно.
@Reimlaivs: дело в том, что красная комната стала триггером. Декстер же до этой серии вообще не помнил, что случилось с ним, да и как он вообще оказался у Гарри, точнее причины не знал. А тут комната в крови и бамц - сработал рубильник. Воспоминания хлынули
Самая сложная и тяжелая серия для меня. Эмоции Декстера в конце не передаваемы, а сам он сразу видно, что находится в шоке и дисбаланнсе. Интересно, что же будет дальше)
"Он снова в тюрьме". Надолго ли? Что он будет делать, когда выйдет на свободу?
У Брайана (Руди) излом лака для ногтей, подтверждено. Мы собираемся поговорить об этом или? Брайан кажется таким милым. "Среднестатистическая внешность. Вежливый. Очаровательно." По сути, Тед Бенди и такой же страшный, когда ему это нужно. То, как он посмотрел на Ангела, это был очень мрачный взгляд. Он настолько отчаялся, что попытался бы убить кого угодно, ха.
Это такой приятный штрих, что Декстер легко разговаривает с Брайаном, в то время как с Деброй он не может. Они оба серийные убийцы. Они понимают друг друга. Дебра нормальная. Она бы не поняла. И Брайан... что ж, он просто так контролирует Дебру. Его "Я люблю тебя" ничего не значит.
Как жалко маленького Декстера в конце, ну что там за животные?😭 До этой серии, смотря флэшбеки я думала, что это сам Декстер в детстве убил свою мать случайно или нет.
Конечно, Дебру можно понять. В детстве, по сравнению с Декстером, не получала особого внимания от любимого отца. А теперь любимый брат и любимый парень оба тратят время друг на друга вместо нее. Но от этого она не менее раздражающая во время эмоциональных всплесков. Хотя, может, из-за вечно спокойного Декстера излишние эмоции персонажей бесят
Решила немного посодействовать, так как заметила среди дружеских новостей, как Вы быстро продвигаетесь при просмотре первого сезона (и это круто). Кстати, не знаю, Вы в курсе или нет, что Марк Пеллегрино, сыгравший Пола, изначально пробовался на роль Декстера.
Вообще у Марка впечатляюще получается выдавать что-то криминальное, жаждущее власти в физическом или эмоциональном проявлении, при этом смешанное с харизмой или с щепоткой комичности (в некоторых других проектах, где он участвовал, это тоже заметно. В актерском плане был интересен мне давно). Однако Пол, да, такой персонаж, которого чрезвычайно трудно переносить, много боли принёс Рите и детям.
@Evangeline: не знала, что он пробовался на роль Декстера, спасибо за информацию) но актер и правда шикарный, в нескольких проектах его видела и всегда у него подобные роли, что аж глаз дергается от того, как он бесит!
У меня ощущение, что Декстер в детстве слишком эмоционален для психопата. Я не специалистка, но мне казалось, психопатам, имеющим с детства непреодолимую тягу к убийствам, скудную эмоциональность, с отсутствием возможности привязываться к другим и пр., невозможно стать – только родиться (аномалия мозга). Но возможно то, кем Декстер стал – это результат травмы и эмоции скорее сильно подавлены, чем изначально на низком уровне. Но насколько после травм не-психопат может хладнокровно убивать десятки людей – вопрос Смотрим дальше 👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
44а лицо Декстера после того, как он завалил мужа Рита, такое милое С:
Глупые американские законы, короче.
-
-
-
-
-
До последнего думала, что Декс убьет Пола. Что ж, неожиданно. И это круто)
•Дэб - истеричка
•Декстер, как всегда, прекрасен
•Руди нравился поначалу(как персонаж), а в этой серии он начал отталкивать(как персонаж) от себя.
•Капитан полиции - мразь
🔝Актёры на высоте
Не понимаю, то ли это я додумываю, то ли Доакс должен быть с Деб...
Люся тот ещё сволочь, как обычно, а вот Руди козлина - напасть на самого доброго копа это капец конечно.
А тут комната в крови и бамц - сработал рубильник. Воспоминания хлынули
Интересно, что же будет дальше)
"Он снова в тюрьме". Надолго ли? Что он будет делать, когда выйдет на свободу?
У Брайана (Руди) излом лака для ногтей, подтверждено. Мы собираемся поговорить об этом или? Брайан кажется таким милым. "Среднестатистическая внешность. Вежливый. Очаровательно." По сути, Тед Бенди и такой же страшный, когда ему это нужно. То, как он посмотрел на Ангела, это был очень мрачный взгляд. Он настолько отчаялся, что попытался бы убить кого угодно, ха.
Это такой приятный штрих, что Декстер легко разговаривает с Брайаном, в то время как с Деброй он не может. Они оба серийные убийцы. Они понимают друг друга. Дебра нормальная. Она бы не поняла. И Брайан... что ж, он просто так контролирует Дебру. Его "Я люблю тебя" ничего не значит.
Решила немного посодействовать, так как заметила среди дружеских новостей, как Вы быстро продвигаетесь при просмотре первого сезона (и это круто). Кстати, не знаю, Вы в курсе или нет, что Марк Пеллегрино, сыгравший Пола, изначально пробовался на роль Декстера.
Вообще у Марка впечатляюще получается выдавать что-то криминальное, жаждущее власти в физическом или эмоциональном проявлении, при этом смешанное с харизмой или с щепоткой комичности (в некоторых других проектах, где он участвовал, это тоже заметно. В актерском плане был интересен мне давно). Однако Пол, да, такой персонаж, которого чрезвычайно трудно переносить, много боли принёс Рите и детям.
Я не специалистка, но мне казалось, психопатам, имеющим с детства непреодолимую тягу к убийствам, скудную эмоциональность, с отсутствием возможности привязываться к другим и пр., невозможно стать – только родиться (аномалия мозга). Но возможно то, кем Декстер стал – это результат травмы и эмоции скорее сильно подавлены, чем изначально на низком уровне. Но насколько после травм не-психопат может хладнокровно убивать десятки людей – вопрос
Смотрим дальше 👀