К Эйдану-беспредельщику, присоединился Бишоп\Люцифер - зек... И в глаза бросился ляп, когда они вломились в мотель, у проститутки была отчикана правая ступня, а при виде сверху на 28.52 обе ноги целы... неприятность...
йеее, так и знала, что ну не может быть всё так просто, что не того паренька словили, несмотря на то, что столько улик, да и он сам признался. просто позёр какой-то, наверное. очень нравится талант Декстера генерировать абсолютно непредсказуемые ответы: -- f#cking bastard. -- only you could make those words cute.
P.S. рада была повидать Люсю :D как-то даже соскучилась по нему, сто лет не видела, а тут он такой забавный, в стиле 'а ля 90ые'.
@anastval: и с историей его тоже вяжется. Мать потеряла конечности, а он теперь их отрезает у других, как если бы мог вернуться в прошлое и приделать их своей матери. Может она тоже была дамой с низкой моралью, что объяснило бы его выбор жертв
@kolyalcf1989: Тоже сразу подумал что это доктор крюк... Ваш комментарий выглядит как будто вы посмотрели дальше но буду надеяться что ошибаюсь и сюжет меня удивит... но после его истории о матери сразу вижу мотив да и его способ мышления. По всей видимости хочет подобраться поближе к Деп. Посмотрим....
Как-то легко сошло с рук досрочно освобожденному Полу, бывшему наркоману, отсидевшему в тюрьме за домашнее насилие, совершенное в присутствие ребенка, взятие без спроса (по сути - похищение) детей. Этого было бы достаточно, чтобы он вернулся в тюрьму. Да и школе могло бы достаться. Если бы Рита была другой.
Я пересматривал ЧЕТЫРЕ раза. Жертва в начале дышала, и его шея подергивалась от пульса.
"Пол, ты больше не можешь так поступать". Просто позвони в полицию, Рита, упрячь его обратно за решетку. Я бы даже не стал разговаривать с этим парнем. Он избивал ее снова и снова, а теперь ведет себя так, будто все в порядке. Конечно, Ян.
"Почему он не может уйти?" "Он может это сделать. Очень легко." Он может, но ты не должен рисковать, Декстер. * Эта улыбка в конце. :D Этот чувак либо подражатель, либо фанат, либо работа настоящего убийцы (что, по сути, одно и то же). Настоящий убийца - доктор (то, как он пристает к Деб, пытаясь выведать секреты? Он уже был у Декстера. Он знает.(Плюс, чувак изучал части тела. Ты что, издеваешься надо мной? Кто еще знает, где резать, кроме опытного человека?
Мне действительно жаль Джереми. Продает себя всем этим подонкам? А самоубийство? Бедный мальчик.
Крипто-такседермия... Это ж какой надо извращённой фантазией обладать, чтобы подобным заниматься. При первом просмотре даже особо не обратил на это внимание. Полезно всё таки пересматривать сериалы.
Была уверена в том, что обескровливающий убийца не может быть пойман просто так, и игра только начинается. А что до этого очкарика, то многие психи присваивают себе заслуги, если можно так выразиться, серийников, дабы забрать себе всю славу.
For fun, до этой серии, кричала, что убийца - Масука. Для всех было очевидно, что поймали вовсе не убийцу. Как доктор принес протез, сразу подумала "подождите.. серьезно?", а после его истории с мамой так вообще все на свои места стало. Надеюсь, не затянут его разоблачение. Больше интересно то, кто вместо него в тюрьму сел? Его брат? И почему он согласился взять на себя вину?
@BlueberryNights: чувак хотел стать известным. Он же признательные показания начал выдавать тогда, когда ЛаГуэрта намекнула, что никакой славы не будет, пока он молчит
Сэм Уитвер в "Быть человеком" такой классный был, а здесь максимально отталкивающий маньяк с внешкой задрота) Марка Пеллегрино наверное вообще нигде не видела в положительных ролях, одних антагонистов играет (Люцифер/Бишоп). Разве что в Лосте его персонаж Джейкоб довольно неоднозначный был
Понятно было, что не могли так просто поймать такого маньяка. По профилю похоже, что убийца должен быть не просто умный, но и очень аккуратный, педантичный. В доме пойманного ничего такого не заметно. Есть предположение, кто это может быть, но оставлю при себе ) скорее всего Пэрри просто немножко маньячный, убил только свою мать и настоящий маньяк его нашел для того, чтобы был сообщник для поручений.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
61очень нравится талант Декстера генерировать абсолютно непредсказуемые ответы:
-- f#cking bastard.
-- only you could make those words cute.
P.S. рада была повидать Люсю :D как-то даже соскучилась по нему, сто лет не видела, а тут он такой забавный, в стиле 'а ля 90ые'.
Было интересно его увидеть в сериале, я хоть и смотрел Декстера, но больше 10 лет назад, совсем забыл что он там играл)
А вот Марка Пеллегрино не в роли Люси тяжко воспринимать :D
Кстати. Пола озвучивает Михаил Тихонов, который озвучивает Дина в Сверхъестественном.
"Пол, ты больше не можешь так поступать". Просто позвони в полицию, Рита, упрячь его обратно за решетку. Я бы даже не стал разговаривать с этим парнем. Он избивал ее снова и снова, а теперь ведет себя так, будто все в порядке. Конечно, Ян.
"Почему он не может уйти?"
"Он может это сделать. Очень легко." Он может, но ты не должен рисковать, Декстер.
*
Эта улыбка в конце. :D Этот чувак либо подражатель, либо фанат, либо работа настоящего убийцы (что, по сути, одно и то же). Настоящий убийца - доктор (то, как он пристает к Деб, пытаясь выведать секреты? Он уже был у Декстера. Он знает.(Плюс, чувак изучал части тела. Ты что, издеваешься надо мной? Кто еще знает, где резать, кроме опытного человека?
Мне действительно жаль Джереми. Продает себя всем этим подонкам? А самоубийство? Бедный мальчик.
При первом просмотре даже особо не обратил на это внимание. Полезно всё таки пересматривать сериалы.
Для всех было очевидно, что поймали вовсе не убийцу.
Как доктор принес протез, сразу подумала "подождите.. серьезно?", а после его истории с мамой так вообще все на свои места стало. Надеюсь, не затянут его разоблачение.
Больше интересно то, кто вместо него в тюрьму сел? Его брат? И почему он согласился взять на себя вину?
Вот это врач напрягает, второй раз попадает уже на экраны, и что-то с ним не так, или мне просто так кажется!)
хотя, у меня фигово с восприятием похожих/не похожих людей, и одних и тех е под гримом, так что хз хD
Хотя, и что-то похожее между ним и Декстором есть, как мне кажется =D