s01e03 — Popping Cherry

Декстер — s01e03 — Popping Cherry

Моя оценка

4.602
MyShows
2.8K
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2006 05:00
Всего просмотров: 157 14174.45%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
chlorine3252
chlorine3252
25 апр. 2015, 18:57 #
Поржала с первого раза Декстера... Правда эти милые попытки сделать Декстера моложе во флэшбэке немного напрягают :D
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
02 сент. 2015, 19:30 #
@Cobalt: он такой смешной, когда челкастый :'D прям вернул 2007ой
YellowFish
YellowFish
16 мая 2015, 01:30 #
прикольно он от крокодила свалил :D
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
20 мая 2015, 20:02 #
"Хоккей жестокая игра" - доставило)
Margit
Margit
04 февр. 2016, 00:14 #
Как-то Декстер в свои молодые годы выглядит не сильно моложе) и первый раз у него занятный получился) всё интереснее как этого ледяного убийцу будут ловить)
yana_ackles
yana_ackles
20 мая 2016, 20:39 #
*убивают хозяйку*
Purr purr... :3
pantheos
pantheos
04 нояб. 2016, 16:47 #
Люди делятся на много частей
Nog
Nog
06 дек. 2016, 03:10 #
Момент с крокодилом позабавил)
Классная серия
EasyMan
EasyMan
08 апр. 2019, 03:56 #
Мне одному кажется, что холодильный маньяк и есть Дебра? Продвигается по службе, дабы иметь доступ к делу. Она могла понять, что с Декстером что-то не так (на это намекает разговор с Генри в больнице), а также она знает о расписании Декстера (тип до скольки работа) и наверняка могла сделать слепок с ключа от квартиры брата
P. S. Это не спойлер, смотрю впервые
Nata07
Nata07
10 мая 00:10 #
@EasyMan: мне кажется, она слишком глупа для такого. Хотя… кто знает) Психопаты умеют очень хорошо притворяться.
Realnothebest
Realnothebest
02 сент. 2019, 23:32 #
Третий раз начинаю смотреть, до сих пор не заходит сериал
bazilesaya3
bazilesaya3
02 нояб. 2023, 13:42 #
У меня почти такие же чувства! Вроде что-то завлекает, есть интересные психологические линии, которые хочется дальше узнать, но что-то отталкивает ! Возможно подача, картинка какая-то мексиканская , а не элэй! Короче пока смотрю,жду, когда почувствую надо точно прекращать или нет
veanas
veanas
11 нояб. 2024, 15:50 #
Понимаю. Но вот я начала в четвертый раз и мне зашло
saven95
saven95
22 окт. 2020, 06:20 #
Блин, это фишка сериалов, если нужно показать актёров в молодости добавь чёлку
В стреле так же сделали
Stubenhocker
Stubenhocker
06 дек. 2020, 02:22 #
Когда 35-летний японец Масука, обращаясь к 35-летнему Декстеру и 44-летнему женатому Батисте, начинает разговор о "видели ли вы новую порнушку с МакГотАсс", я начинаю лучше понимать слова Риты из предыдущей серии о числе вменяемых мужчин на этой планете. :)
В полицейском процедурале, который я смотрел до этого, второплановые копы говорили примерно так: "Эта постановка "Антигоны" стала для меня откровением". :)
slimshady1973
slimshady1973
23 февр. 2021, 05:01 #
Декстер во флешбеках очень похож на Марка Уолберга из "милых костей".
lena_lena_st
lena_lena_st
18 июня 2021, 23:21 #
Пока мне скучно смотреть, не цепляет. Но, верю отзывам и каждой следующей серии даю шанс.
lena_lena_st
lena_lena_st
02 окт. 2021, 09:35 #
Бог ты мой 🤭 это лучший сериал который я когда-либо смотрела!!!! Скоро…. Скоро начнётся такое развитие сюжета, что просто охренеть можно от фантазии режиссера! И скажу так, что каждый новый сезон лучше предыдущего.
jeta_0
jeta_0
13 февр. 2022, 12:35 #
@lena_lena_st: спасибо за ваш комментарий, это моя третья попытка посмотреть сериал и каждый раз она заканчивалась на 2-3 сериях. Вы меня чертовски вдохновили смотреть дальше 😂
asverus
asverus
09 сент. 2022, 01:01 #
@jeta_0: В этот раз получилось?)
jeta_0
jeta_0
09 сент. 2022, 10:18 #
@asverus: нет, но причина теперь в других не зависящих от меня обстоятельств) обязательно вернусь еще к нему)
bazilesaya3
bazilesaya3
02 нояб. 2023, 13:43 #
Спасибо, тогда точно продолжу!
"...тогда она твой сутенер, детка, и она испортит тебе жизнь, если ты будешь играть с ней".

Любопытно, как название эпизода - это название для первого раза.

Декстер так мил с детьми. <3 Этот маленький танец. <3
"Эй, совершенствование нового ремесла требует времени".:D

Декстер в воспоминаниях выглядит как Джастин из "Странного как народ".:')

"Все, что ты можешь сделать, это подыгрывать жизни и надеяться, что иногда ты все делаешь правильно". Гарри был хорошим отцом, настолько хорошим, насколько это было возможно.
EvilDevalro
EvilDevalro
18 нояб. 2021, 00:40 #
Какой же нереальный кайф можно словить от этой серии. Первые две серии зацепили, но это, прям хочется дальше смотреть.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
08 янв. 2022, 03:10 #
Какая-то у них лейтенант мега странная и вызывает только отторжение и возмущение.
anna__vedi
anna__vedi
20 мар. 2022, 15:08 #
А мне кажется, что у папки тут тоже не все дома 🤔 одно дело скрывать наклонности сына, другое - обучать его. Прям переложение нереализованных желаний какое-то. Ей богу, пока похороны его не увижу, буду думать, что маньяк - папаша
kaktus143
kaktus143
PRO
09 февр. 2023, 19:22 #
Все ещё есть подозрения, что это маньяк это и есть сам Декстер. Хотя много героев подозрительных в сериале, есть разные версии происходящего и это прям нравится
KayEileenJay
KayEileenJay
09 окт. 2024, 19:54 #
Какой Декс милый с детьми 😊 можно ещё
Stormborn
Stormborn
14 дек. 2024, 17:02 #
Кто здесь после 1 серии Декстер: Первородный грех?
itsnotsonya
itsnotsonya
03 мар. 2025, 16:42 #
Только начала этот сериал. Объясните кто уже досмотрел, почему лейтенант такая стерва? Чем ей не угодила сестра Декстера. Самый неприятный персонаж даже бесячее чем маньяки😆
Nata07
Nata07
10 мая 00:18 #
@itsnotsonya: я только начала смотреть, смотрю первый раз. Но складывается какое-то ощущение конкуренции или ревности. Лагуэрта в принципе странная. Ощущение, что у нее логика вообще отсутствует или ей лень думать. С тем же ледяным убийцей, ясно же, что это не охранник, а она будто поскорее хотела дело закрыть. Да и пох, что убийца всегда был осторожен, а тут так явно на камеру спалился, ага.
dendydoob
dendydoob
22 июня 2025, 18:52 #
Декстер >>>> Джо Голдберг
lest_forget
lest_forget
PRO
05 июля 2025, 17:53 #
Уже и забыла как меня ЛаГуэрта раздражала в 1 сезоне
Наизусть
Наизусть
PRO
23 сент. 2025, 01:05 #
@lest_forget: дальше не будет так раздражать?
Хоть немного станет лучше?🙄
lest_forget
lest_forget
PRO
23 сент. 2025, 10:14 #
@Наизусть: фифти/фифти )
Написать комментарий: