Когда перед вами, связанными, стоит человек с дрелью, сценарий со словами "Я люблю тебя. Я люблю тебя, я так тебя люблю" как-то уж очень неправдоподобен. Это не яд и не пистолет. В этот момент пересыхает горло и начинается животная паника. Этот фрагмент, на мой взгляд, вывалился из этой серии. Другой жанр.
@Stubenhocker: надо понимать, что люди по разному реагируют. У кого-то и в правду горло пересыхает, а кто-то безразлично относится к подобному. Парочка вот признается в любви друг другу, потому что осознают, что больше никогда не увидятся. По разному бывает....реакция у всех индивидуальна. Конечно, можно спихнуть на то, что большинство людей одинаковы и одинаково реагируют, но опять же "большинство" - это не все.
@Stubenhocker: он наоборот был очень в тему… серия в принципе посвящена размышлениям Декстера о том, что есть любовь и могут ли «такие как он» любить и чувствовать. этот фрагмент вот и показывает, что даже убийцы и больные ублюдки способны на любовь…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
28"Я люблю тебя. Я люблю тебя, я так тебя люблю" как-то уж очень неправдоподобен. Это не яд и не пистолет. В этот момент пересыхает горло и начинается животная паника. Этот фрагмент, на мой взгляд, вывалился из этой серии. Другой жанр.
По разному бывает....реакция у всех индивидуальна. Конечно, можно спихнуть на то, что большинство людей одинаковы и одинаково реагируют, но опять же "большинство" - это не все.
Не поленился же Декстер с этими свечками однако)
эти его попытки выдавить из себя слёзы, смотря грустный фильм))