Интересный факт с кинопоиска: В шестом эпизоде первого сезона Декстер удаляет из базы данных полиции имя, под которым он получал транквилизаторы. В этой базе он фигурирует под вымышленным именем «доктор Патрик Бейтман» (Patrick Bateman M. D.). Патрик Бейтман — персонаж книг американского писателя Брета Истона Эллиса. Главный герой романа «Американский психопат». Также жестокий убийца и маньяк.
хорошая серия, смотрела не отрываясь) первые несколько эпизодов были скучноваты, а сейчас начало затягивать. и музыкальное сопровождение нравится, все очень гармонично)
Этот случай с мальчиком и как он ее поцеловал. Я смотрел "Тяжкие преступления", и мне кажется, что однажды она тоже усыновит одного из них.
"Я тоже разобью их сердца". Выражение его лица? "Мои дни сочтены, так что мне лучше использовать их наилучшим образом". Это в основном Тед Банди. Вечеринки, живущие двумя жизнями. Наблюдая, как Декстер выбрасывает свои инструменты, это:(
@Cinemaholic1408: я тоже обратила на это внимание, можно понять в целом ее обиду на брата, можно также понять, почему ей было неприятно, когда он посоветовал оставить псих портрет при себе, но обижаться на него за то, что он, как бы, оказался прав? что улики указывают на мужа убитой? реально будто у них конкурс, у кого теория лучше, хотя от этой самой теории зависит, в каком направлении будет идти расследование
А мне очень нравится Рита! И её отношения с Дексом. Крутышка, растет, отстаивает себя и детей, хоть и путь к этому был нелёгким 🔥
А Деб...в детстве приходилось бороться за внимание родного отца с приёмным братом, из кожи вон лезть. Да и сейчас приходится зачем-то конкурировать, хоть в первой серии Декс так отзывался, я думала, у них хорошие отношения 🧐
с фотороботом примерно что-то такое и думала, что будет😅 Я бы на месте пацана тоже не выдала своего спасителя. Но что забавно, Иисус тоже белый мужчина около 30, как Дебра и предполагала))
Очень интересная серия ) с фотороботом пощекотали нервишки, хоть и понятно, что в сериале много сезонов и не могли Декстера начать подозревать так рано. Интересно, что же за психопатия всемогущий достал тело со дна морского. Декстер явно видел, что лодок рядом нет, когда труп выкидывал, это надо было за ним на подводной лодке следить, чтобы найти на дне морском тот самый труп. Реакция сестры поначалу понятная, когда Декстер, который так её поддерживал вдруг осадил, тем более, что по портрету она была реально близка. Но в конце что это было? Ведь по уликам она оказалась не права. Или закрались какие-то сомнения, что она сама толком ещё не осознает, в чем дело?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
43В шестом эпизоде первого сезона Декстер удаляет из базы данных полиции имя, под которым он получал транквилизаторы. В этой базе он фигурирует под вымышленным именем «доктор Патрик Бейтман» (Patrick Bateman M. D.). Патрик Бейтман — персонаж книг американского писателя Брета Истона Эллиса. Главный герой романа «Американский психопат». Также жестокий убийца и маньяк.
а серия захватила прям серьезно!
Было волнительно, что же там в фотороботе
И с фотороботом шикарно сделали, до последнего нагнетали)
Вспомнился Красный Джон из "Менталиста".
"Я тоже разобью их сердца". Выражение его лица? "Мои дни сочтены, так что мне лучше использовать их наилучшим образом". Это в основном Тед Банди. Вечеринки, живущие двумя жизнями. Наблюдая, как Декстер выбрасывает свои инструменты, это:(
И чувствую, что нас дальше ждёт противостояние сестры-полицейской и брата-маньяка
А Деб...в детстве приходилось бороться за внимание родного отца с приёмным братом, из кожи вон лезть. Да и сейчас приходится зачем-то конкурировать, хоть в первой серии Декс так отзывался, я думала, у них хорошие отношения 🧐
И понравилось как Дэб подкалывала Джеймса в гостях)