Очень быстро втягиваешься в сериал.. Шикарная атмосфера, отличная игра актеров, классное музыкальное сопровождение, интересный сюжет. Плюс уже видно, что будут развивать второстепенных персонажей, что тоже не может не радовать. Предчувствую отличную историю!
Бывает, что сериал раскрывается. У меня так со Во все тяжкие было. Делала 3 подхода к нему, и только на 3 подходе на серии 5-й я втянулась так, что взахлёб посмотрела все сезоны. А поначалу отталкивали лица актеров и сюжет. Рейтинг высокий у этого сериала, поэтому жду от серии к серии, что бомбанет меня
@lena_lena_st: оттягивала до сегодняшнего дня 8й сезон, потому что знала о неприятном спойлере. Знаете, затягивает. Размеренный, конечно, что вначале шокирует. Сейчас так наверное и не делают уже, зритель соскочит, балованный. Но тема мне приятна и близка - копы, детективы, участки, убийства на фоне жары, пальм и беззаботности - мне вкусненько) Так шо пробуйте.
мне одной кажется странным, что Декстеру не выделили хоть какое-то подобие лабаратории? Сидит в общем офисе с отрезанной ногой на столе и кровь собирает в колбы...
@pantheos: Серия огонь! Мне нравится персонаж Декстер, нравится актер с его неординарной внешностью и стилем)) а в конце как классно было сказано: "Бу!". Очень интересно узнать, кто же злодей)) Кстати, мне нравятся подобные сериалы, где злодей толком и не выдается, но он где-то рядом))
Рита кажется милой, но мне нравится, когда они перестают принуждать Декстера к сексу. Ему нужно высказаться, но он не хочет потерять ее, поэтому не делает этого. Это печально. Кроме того, мне нравится это шоу без секса с Декстером. Все дело в сюжете, в энергии туза.
Смотрю на фоне, пока работаю - отлично заходит с первой же серии :) Но если бы смотрела, полностью сосредотачиваясь, то, скорее всего, так интересно не было бы(
В "Первородном Грехе" Гарри совсем другой, абсолютно не похож на этого. Какой-то более эмоциональный что ли. Здесь более спокойный и рассудительный. В общем тутошний мне нравится гораздо больше, а там не очень удачно актера подобрали в плане похожести, причем не только внешне...
к четвертому эпизоду этот жуткий сериал становится даже смешным :D но если серьезно, то я начинаю думать, что маньяк имеет отношение к той медсестре, которую декстер убил давным-давно (плюс человек явно имеет отношение к медицине и прошлому моргана)
Кто-то в комментах под прошлыми сериями высказался, что возможно маньяк - это отец Декстера - Гарри, т.к. пока что нам не показали ни смерть, ни похороны Гарри. Теперь и я склоняюсь к этой теории. Но! Пока писала данный комментарий, то подумала, а что если маньяк действительно отец Декстера, но только родной, а не приемный. Ведь нам до сих пор неизвестно, что же случилось с Декстером, после чего он стал таким. Либо же это человек, который причастен к случившемуся с Декстером, когда тот был ребенком. И соответственно нам его еще не показали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Но тема мне приятна и близка - копы, детективы, участки, убийства на фоне жары, пальм и беззаботности - мне вкусненько) Так шо пробуйте.
Кстати, мне нравятся подобные сериалы, где злодей толком и не выдается, но он где-то рядом))
А так... Отец мертв, выходит это только сестра может быть? Кто ещё может знать о прошлом?
но если серьезно, то я начинаю думать, что маньяк имеет отношение к той медсестре, которую декстер убил давным-давно (плюс человек явно имеет отношение к медицине и прошлому моргана)