s01e04 — Let's Give the Boy a Hand

Декстер — s01e04 — Let's Give the Boy a Hand

Моя оценка

4.637
MyShows
2.8K
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2006 05:00
Всего просмотров: 154 81573.35%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
to7op
to7op
03 мар. 2016, 23:10 #
Очень быстро втягиваешься в сериал.. Шикарная атмосфера, отличная игра актеров, классное музыкальное сопровождение, интересный сюжет. Плюс уже видно, что будут развивать второстепенных персонажей, что тоже не может не радовать. Предчувствую отличную историю!
OutKing
OutKing
PRO
28 июля 2020, 23:36 #
@to7op: Согласен с вами, смотрится буквально на одном дыхании. Очень интересно что будет дальше :)
pantheos
pantheos
04 нояб. 2016, 16:47 #
Показать комментарий
Показать комментарий
Realnothebest
Realnothebest
03 сент. 2019, 00:26 #
И мне... 3яя попытка уже посмотреть
Кызя
Кызя
25 июля 2019, 13:58 #
Кстати да, заходит очень медленно, почти нет. Для своего времени он был просто пожар, но сейчас как-то уже замедленно все...
lena_lena_st
lena_lena_st
22 июня 2021, 22:38 #
Ну что в итоге, досмотрели? Стоит продолжать? А то мне тоже тяжело даётся просмотр
Nanneke
Nanneke
PRO
22 июня 2021, 23:48 #
@lena_lena_st: если тяжело, зачем себя мучить? В мире куча других сериалов и фильмов, которые вам скорее всего зайдут
lena_lena_st
lena_lena_st
23 июня 2021, 22:43 #
Бывает, что сериал раскрывается. У меня так со Во все тяжкие было. Делала 3 подхода к нему, и только на 3 подходе на серии 5-й я втянулась так, что взахлёб посмотрела все сезоны. А поначалу отталкивали лица актеров и сюжет. Рейтинг высокий у этого сериала, поэтому жду от серии к серии, что бомбанет меня
Кызя
Кызя
27 июня 2021, 23:03 #
@lena_lena_st: оттягивала до сегодняшнего дня 8й сезон, потому что знала о неприятном спойлере. Знаете, затягивает. Размеренный, конечно, что вначале шокирует. Сейчас так наверное и не делают уже, зритель соскочит, балованный.
Но тема мне приятна и близка - копы, детективы, участки, убийства на фоне жары, пальм и беззаботности - мне вкусненько) Так шо пробуйте.
PlayerENO
PlayerENO
22 мая 2023, 13:52 #
@lena_lena_st: я тоже больше пяти раз пытался к нему подобраться, в итоге посмотрел залпом все сезоны, которые были на тот момент)
sherbakova_vs
sherbakova_vs
26 нояб. 2020, 01:54 #
Аааа бедная собачка ((( ну и сука эта соседка 😥
Stubenhocker
Stubenhocker
06 дек. 2020, 20:23 #
У коньяков - ХО означает "очень старый". Прав был Декстер, не подходит в качестве подарка для женщины.
intessssa
intessssa
PRO
12 мая 2021, 20:07 #
мне одной кажется странным, что Декстеру не выделили хоть какое-то подобие лабаратории? Сидит в общем офисе с отрезанной ногой на столе и кровь собирает в колбы...
ktoetoskazal
ktoetoskazal
16 июня 2021, 01:29 #
конкретно у этой серии очень хороший саспенс, как мне кажется
Котейка_Бумчик
Котейка_Бумчик
26 июня 2021, 18:45 #
@pantheos: Серия огонь! Мне нравится персонаж Декстер, нравится актер с его неординарной внешностью и стилем)) а в конце как классно было сказано: "Бу!". Очень интересно узнать, кто же злодей))
Кстати, мне нравятся подобные сериалы, где злодей толком и не выдается, но он где-то рядом))
Рита кажется милой, но мне нравится, когда они перестают принуждать Декстера к сексу. Ему нужно высказаться, но он не хочет потерять ее, поэтому не делает этого. Это печально. Кроме того, мне нравится это шоу без секса с Декстером. Все дело в сюжете, в энергии туза.
drmkhlchnk
drmkhlchnk
15 нояб. 2021, 14:43 #
Смотрю на фоне, пока работаю - отлично заходит с первой же серии :) Но если бы смотрела, полностью сосредотачиваясь, то, скорее всего, так интересно не было бы(
VentSauvage
VentSauvage
PRO
08 янв. 2022, 04:31 #
Я подумала, что маньяк захочет подставить Декстера и в подвале будут какие-нибудь улики против него, но видимо это слишком банально.
PlayerENO
PlayerENO
22 мая 2023, 13:43 #
Странно будет, если убийца - это левый кто-то.
А так... Отец мертв, выходит это только сестра может быть? Кто ещё может знать о прошлом?
saarelaynen
saarelaynen
10 янв. 2025, 10:54 #
Опенинг напоминает "Шерлока"
lest_forget
lest_forget
PRO
05 июля 2025, 21:40 #
В "Первородном Грехе" Гарри совсем другой, абсолютно не похож на этого. Какой-то более эмоциональный что ли. Здесь более спокойный и рассудительный. В общем тутошний мне нравится гораздо больше, а там не очень удачно актера подобрали в плане похожести, причем не только внешне...
JR13
JR13
25 авг. 2025, 14:23 #
Лагерта очень раздражает
JaneWatson
JaneWatson
PRO
06 окт. 2025, 17:48 #
Рита красотка! 😍 спасибо что спасла собачку.
Jammm
Jammm
30 мар. 16:56 #
Очень интересно, кто же маньяк, знал ли его Декстер в прошлом. Вообще, интересная серия, и юмор, и кровавые загадки, актеры хороши.
cherrypunch
cherrypunch
01 мая 09:42 #
к четвертому эпизоду этот жуткий сериал становится даже смешным :D
но если серьезно, то я начинаю думать, что маньяк имеет отношение к той медсестре, которую декстер убил давным-давно (плюс человек явно имеет отношение к медицине и прошлому моргана)
Nata07
Nata07
10 мая 14:51 #
Кто-то в комментах под прошлыми сериями высказался, что возможно маньяк - это отец Декстера - Гарри, т.к. пока что нам не показали ни смерть, ни похороны Гарри. Теперь и я склоняюсь к этой теории. Но! Пока писала данный комментарий, то подумала, а что если маньяк действительно отец Декстера, но только родной, а не приемный. Ведь нам до сих пор неизвестно, что же случилось с Декстером, после чего он стал таким. Либо же это человек, который причастен к случившемуся с Декстером, когда тот был ребенком. И соответственно нам его еще не показали.
Написать комментарий: