@Captcha: Хехех... Ну украинские тоже бывают разные... Некоторые вообще стремные, а некоторые настолько крутые, что наслаждаешься... Я посмотрел Люди в Чёрном все части на украинском - это был чистый кайф!😊
@lavlav: увидел заминусованный коммент, когда только начал смотреть. естественно, не стал открывать. сейчас, просле просмотра полностью, решил глянуть, чо ты тут написал. и да, присоединяюсь к предыдущему оратору: ты - мудак! нефиг спойлерить концовку огромного сериала!
Вот так начинаются шедевры... Шокирующий сериал, который удивляет с первых же серий. Если кому-то не понравился пилот - не бросайте смотреть, дальше будет интересно!
@Mrs_Bennington: Если вы познакомились раньше с сыном, то это не будет значить что его отец на него похож. Пойду нарисую черный квадрат и скажу, что квадрат Малевича очень похож на мой. Стырил гад у меня...
По второму круг смотрю и не перестаю восхищаться - как же росли и изменялись персонажи со временем! И какие же они все родные няшечки. Если вам интересно посмотреть на действительно логичное развитие личности (как, например, уолтер уайт) и приятные красивые загадки - то вам сюда. А еще чудесный мат Деб, незабываемый смех Масуки и много трупов. Сказка!
Как-то начинала смотреть, но зачем-то не стала смотреть дальше... и сейчас понимаю, что очень зря) серия чудесна, заинтриговала, хочется знать как дальше, герои великолепные)
Яркий, эмоциональный и шокирующий сериал. Затягивает с первой серии и не отпускает до самого конца. Безумно понравились все сезоны, настоятельно рекомендую к просмотру!
Еще хотел бы добавить, что не стоит верить мифам о том, как сериал якобы скатился на 5-м сезоне. Да, сюжет действительно изменился, но хуже не стал. Было много непредсказуемых эпизодов, особенно финалы 6-го и 7-го сезонов. Ради этого действительно стоит смотреть...
Начал смотреть по второму разу. Внезапно возникла ассоциация с Флешем: Меня зовут - Декстер Морган и я самый серийный маньяк на Земле. В детстве я видел, как мою маму жестоко убили и теперь я сам стал убивать. Для всего мира я обычный судмедэксперт, но в тайне от всех я борюсь с преступностью и нахожу таких же, как я. Я - Декстер и у меня есть Тёмный Попутчик.
Всё пытался понять, что конкретно так завораживает в сериале толпы и толпы народа. Отсмотрел всего две серии, само собой, этого мало, чтобы судить. Попробую заставить себя посмотреть хотя бы половину первого сезона. Пока совершенно ни о чём. Персонажи картонные, эмоции серые. Ну да посмотрим.
Не понимаю откуда столько негативных отзывов оО По сравнению с большинством сериалов, которые выходят сейчас, Декстер - просто шедевр криминального и детективного жанров. Я бы рекомендовала первые три-четыре сезона как обязательные к просмотру, остальные только если зайдут. Не то чтобы сериал там сильно скатился, основная линия по-прежнему интригует и удивляет, но вся печаль в том, что основной линии там очень мало по хронометражу, зато много филлерных линий, которые либо не влияют вообще ни на что, либо очень слабо влияют. Но не смотря на это лично для меня сериал остается одним из лучших просмотренных, и точно вошел бы в мой топ-15.
Сериал с оригинальной идеей - повествование от лица маньяка. В этом сериале он - главный герой. Вы и не заметите как станете симпатизировать ему и надеяться, что он в очередной раз сможет уйти от полиции. Очень рекомендую, знаковый сериал своего времени. P. S. Смотреть исключительно в озвучке NOVAfilm
@YUNGRUSSIAN: какой смысл слушать кого-то, кто советует смотреть в озвучке?) тут столько жаргонизмов, живой современный язык. лучшее пособие, чтобы узнать много нового о языке, чему не научат ни в школе, ни в универе. озвучка...
Сериал вышел в 2008, сейчас почти конец 2016 - самое время посмотреть этот сериал. Посмотрел за раз - 4 серии, очень качественный сериал - с юмором, детективом, и очень нравятся повествования Декстера, философски мощно...
@VictoriaTemnyh: Смотрите, не пожалеете! Почти до конца держит плантку, немного смазали финал, но это качественный продукт... Один из лучших сериалов на ТВ
@VictoriaTemnyh: Привет из 2021) я много слышал хорошего о сериале и наверно из-за этого первая сериая не особо впечатлила. Но, последую всем советам, буду смотреть)
Пару лет назад пытался посмотреть первую серию, но уснул и забросил. Сейчас пытаюсь ее досмотреть 3й день, но ничего я это сделаю,вдруг дальше интересно будет)
смотрела лет 5 или 4 назад. и все время он был у меня в списке лучших, незабываемых. сегодня посмотрела несколько первых серий. все такие родные. если кто думает смотреть ли - однозначно стоит смотреть
Первая серия зашла на Ура. Даже не заметила, как пролетел почти час экранного времени. Комменты старалась читать с осторожностью, дабы не нарваться на спойлеры (ох и бесят люди, которые посмотрев сериал полностью, начинают «гадить» в комментариях в самом начале)
Если всё пойдёт в том же темпе, то я поставлю кучу плюсов и звёзд проекту. Всегда поражалась профессии судмедэксперт. А здесь он такой.... мммм... не подберу пожалуй правильного слова)) думаю, меня поняли. Плюс хорошая такая доля юмора - местами уж слишком черненького, но это не отталкивает. Надеюсь, не разочаруюсь)
В "Сумерках" романтизировали вампира, каннибал из "Молчания ягнят" получил "Оскара" и титул рыцаря. В этом сериале претендует на симпатии серийный убийца. Первая серия понравилась.
Так, вот и у меня дошли руки до декстера: после Костей, Касла, Рицолли и Айлс, Мыслить как преступник, выглядит интересно, но как-то жестоко😂 Но серия прошла на одном дыхании.
Решил пересмотреть один из лучших сериалов в истории. И какой же всё-таки здесь замечательный пилот, который сразу затягивает тебя. Тут и героя описали с основным конфликтом, тут и личности второстепенных показали, тут и детективную интригу закрутили, достойную всех процедуралов — всё смогли охватить. Как после такого не захотеть смотреть Декстера, камон?
начала смотреть этот сериал несколько лет назад, вообще не зашло. зато сейчас, оторваться невозможно! герой просто притягивает к себе непонятным образом.
Наконец-то взялась за этот сериал! Пока что всё очень нравится, хотелось бы узнать побольше про становление личности гг и его детство, почему он стал таким, ведь обычно психо-/социопаты имеют предисторию проблем в семье, а тут вроде на первый взгляд всё очень мило и пушисто. Ну что ж, я заинтригована)
Привет, мой темный попутчик..никогда не забуду как начал смотреть этот сериал, как мне показалась, невероятно красивая холодная харизма Декстера и на моё субъективное мнение ваеликолепная игра Майкла. Да и в целом каст очень хорош.
Привет из 2021) Решил пересмотреть Декстера после выхода 6 серии 9 сезона, как же приятно снова вернуться к этой истории, Декстер один из любимых сериалов, хоть и понимаю, что он начал скатываться в середине.
Долго не заходил этот сериал , от слова совсем Но досмотрев сезон полностью , через нежелание , я могу сказать - это один из лучших сериалов , которые я смотрела 👏🏼 Смотрите и не пожалеете !
До этого моим фаворитом был «Менталист» , но этот сериал будет смело претендовать на место фаворита 💯
Начала смотреть сериал, потому что сраный КиноПоиск списал с меня деньги за подписку на Амедиатеку, так что теперь надо пользоваться😁 Пока могу сказать лишь то, что сериал необычный, детективов-убийц я ещё не видела.
Это было невероятно,сначала я не прониклась к герою и было скучновато,но потом как затянуло,что аж захотелось написать коммент,не знаю,что дальше будет но сезон офигенный
Все так мило улыбаются и смеются, когда обсуждают обезображенные трупы... Реакция ГГ в принципе обоснована, но такая же реакция у остальных как-то удивительно смотрится.
Кадры фильма, как и вся обстановка, сильно постарели. Во время премьеры сериала, возможно, его и стоило посмотреть, но сейчас ему определенно не хватает щегольства.
Смотрю второй раз. Смотрела лет шесть назад. Какой же он несравненный... Нет подобных этому сериалу.. Сколько детективов не смотрела, не спорю, есть классные, но этот прям несравненный, нет ему равных)
Тоже решил пересмотреть (хотя бы одну серию пока), потому что начал смотреть "Декстер: Первородный грех", и прям сильно удивлен, насколько же тут ЛаГуэрта вешается на Декстера)) Либо я забыл, потому что это было очень давно, когда я 1й сезон смотрел, либо их "любовную" ветку потом быстро замнут
@YeOlde_Monk: я тут тоже после Первой крови, первый сезон смотрела по мере выхода серий в далёком 2006, с ума сойти🤣 За 19 лет все вообще забыла, даже забыла кто главный маньяк , и смотреть интересно, как первый раз, за два дня пересмотрела весь сезон. Забавно, что Дэб тут начинающий полицейский, а я её уже помню только крутую их последний сезонов
Смотрю в первый раз и даже ни разу не слышала об этом сериале, наверное потому что в годы его выхода еще с соской во рту сидела 😁 Не могу сказать, что сериал прям втягивает с самого начала, но легкий интерес присутствует, уверена, что в дальнейших сериях интерес возрастет в 100 раз и надеюсь, что не ошибаюсь)) Дебра хорошенькая такая, очень импонирует
Смотрю первый раз. Удивительно, но мне заходит сериал не смотря на то, сколько ему лет. Хотя я ожидала, что мне понравится, но опасения были из-за возраста. Нооо, хорошо сделано!! Процедурал со своим шармом. Самое то на вечер с чипсами, колой или мясом и винишком перед большим тв.
Лично я тут ловлю много флэшбеков с разных сериалов: - Атмосфера моего любимого Менталиста. - Опенинг напоминает что-то из жанра Шерлока, но я так много альтернативных Шерлоков смотрела, что уже не пойму, какого именно. :D - Люцифер. - Доктор Хэрроу.
Только в шоке, что для такой истории смогли 9 сезонов отклепать (передаю привет Супернатуралам). :D Надеюсь, качество от количества не пострадает.
Такое же равнодушие к сексу/недолюбливают собаки, наверное со мной что-то не так, лол хД
Я здесь уже наверное на пятый заход, хотя коммент пишу впервые. Начинала смотреть Декстера еще когда было снято только сезона 3, в общем очень давно. Несколько раз пересматривала старые сезоны, когда выходил новый... Один из лучших для меня сериалов, который не надоедает. Как раз хотела пересматривать по новой (на этот раз в лучшем качестве наконец-то) и тут наткнулась на "Первородный грех". Приквел очень понравился, что было неожиданно для меня, уж очень боялась разочароваться. В общем после просмотра приквела жопа просто загорелась ностальгией, так что погнали)
Второй круг пошел😂 После Воскрешения решила обновить данные по Декстреру) Как-то включала его пару лет назад, показался очень медленным по повествованию. Сейчас я уже никуда не тороплюсь и буду пересматривать спокойно)
Внезапно захотелось мне посмотреть этот сериал. В свое время я его пропустила, несмотря на то, что любила процедуралы, и вот хотела наверстать. И, хочу сказать, что в настоящее время смотреть уже сложно. Мне, к сожалению не захотелось продолжать дальше, несмотря на харизматичных актеров и довольно интересную завязку. Просто не моё, увы.
На вопрос сводной сестры Декстера, я думаю, мне есть, что ответить.
Если ты делаешь важный шаг, внося свое предположение в ход расследования, озвучивая это предположение начальнику на собрании касаемо дела, то ты должен четенько, по полочкам разложить свое предположение: на чем оно основано, как ты пришла к тем выводам и гепотизам, к которым пришла, указать на прямую корреляцию между твоей гипотезой и тем, что вы видите своими глазами (труп и то, что с ним сделали). То есть сестра Декса должна была объяснить начальнице, что она хочет искать фургон с рефрежиратором и рассказать, как она до этой идеи дошла, что указывало на то, что может быть некий фургон-холодильник, причастный к этим убийствам. Самое близкое к такому объяснению, что она озвучила, это "нам нужен фургон, от которого на теле могли бы остаться такие повреждения на трупе, которые мы, собственно, и наблюдаем". Остальные же ее слова - это вода. Стоит, блять и говорит "нам нужно искать фургон. Ну не, не как для мороженого. Ну он такой, мобильный фургон (серьезно? фургон, который умеет ездить? Вот те на. Обычно же фургоны - это недвижка), фургон, который ездит нам нужен. Вот". Вообще по делу ничего не сказала. Теперь вместо того чтоб отрефлексировать, сидит и говорит "а чё не так то, чё ей надо от меня. Вот блин какашка она вообще блин капец какая не люблю ее я блин нафиг"
Пилот интригует :) Почему-то долго игнорировала этот сериал, захотелось посмотреть, что дальше. Декстер, конечно, типичный психопат, актер хорошо показывает смену его «маски» на реальное лицо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
160...во ты мудак!
писали бы к последней, там явно такая фраза не будет спойлером.
поведение,действия,улыбка и т.д....сериал хорош
Пойду нарисую черный квадрат и скажу, что квадрат Малевича очень похож на мой. Стырил гад у меня...
А еще чудесный мат Деб, незабываемый смех Масуки и много трупов. Сказка!
Внезапно возникла ассоциация с Флешем: Меня зовут - Декстер Морган и я самый серийный маньяк на Земле. В детстве я видел, как мою маму жестоко убили и теперь я сам стал убивать. Для всего мира я обычный судмедэксперт, но в тайне от всех я борюсь с преступностью и нахожу таких же, как я. Я - Декстер и у меня есть Тёмный Попутчик.
Пока совершенно ни о чём. Персонажи картонные, эмоции серые.
Ну да посмотрим.
По сравнению с большинством сериалов, которые выходят сейчас, Декстер - просто шедевр криминального и детективного жанров.
Я бы рекомендовала первые три-четыре сезона как обязательные к просмотру, остальные только если зайдут. Не то чтобы сериал там сильно скатился, основная линия по-прежнему интригует и удивляет, но вся печаль в том, что основной линии там очень мало по хронометражу, зато много филлерных линий, которые либо не влияют вообще ни на что, либо очень слабо влияют.
Но не смотря на это лично для меня сериал остается одним из лучших просмотренных, и точно вошел бы в мой топ-15.
P. S. Смотреть исключительно в озвучке NOVAfilm
тут столько жаргонизмов, живой современный язык. лучшее пособие, чтобы узнать много нового о языке, чему не научат ни в школе, ни в универе. озвучка...
Посмотрел за раз - 4 серии, очень качественный сериал - с юмором, детективом, и очень нравятся повествования Декстера, философски мощно...
2026, приготовиться ко взлету
Сейчас пытаюсь ее досмотреть 3й день, но ничего я это сделаю,вдруг дальше интересно будет)
Первая серия зашла на Ура. Даже не заметила, как пролетел почти час экранного времени. Комменты старалась читать с осторожностью, дабы не нарваться на спойлеры (ох и бесят люди, которые посмотрев сериал полностью, начинают «гадить» в комментариях в самом начале)
Если всё пойдёт в том же темпе, то я поставлю кучу плюсов и звёзд проекту. Всегда поражалась профессии судмедэксперт. А здесь он такой.... мммм... не подберу пожалуй правильного слова)) думаю, меня поняли. Плюс хорошая такая доля юмора - местами уж слишком черненького, но это не отталкивает. Надеюсь, не разочаруюсь)
В который раз начинаю смотреть и всё равно интересно)
Первая серия понравилась.
Но досмотрев сезон полностью , через нежелание , я могу сказать - это один из лучших сериалов , которые я смотрела 👏🏼
Смотрите и не пожалеете !
До этого моим фаворитом был «Менталист» , но этот сериал будет смело претендовать на место фаворита 💯
Пока могу сказать лишь то, что сериал необычный, детективов-убийц я ещё не видела.
с почином меня
ps. не спрашивайте подробности, я уже всё забыл
И теперь миожо и с первого сезона посмотреть, вспомнить что было)
Не могу сказать, что сериал прям втягивает с самого начала, но легкий интерес присутствует, уверена, что в дальнейших сериях интерес возрастет в 100 раз и надеюсь, что не ошибаюсь))
Дебра хорошенькая такая, очень импонирует
Удивительно, но мне заходит сериал не смотря на то, сколько ему лет. Хотя я ожидала, что мне понравится, но опасения были из-за возраста.
Нооо, хорошо сделано!! Процедурал со своим шармом.
Самое то на вечер с чипсами, колой или мясом и винишком перед большим тв.
Лично я тут ловлю много флэшбеков с разных сериалов:
- Атмосфера моего любимого Менталиста.
- Опенинг напоминает что-то из жанра Шерлока, но я так много альтернативных Шерлоков смотрела, что уже не пойму, какого именно. :D
- Люцифер.
- Доктор Хэрроу.
Только в шоке, что для такой истории смогли 9 сезонов отклепать (передаю привет Супернатуралам). :D Надеюсь, качество от количества не пострадает.
Я здесь уже наверное на пятый заход, хотя коммент пишу впервые. Начинала смотреть Декстера еще когда было снято только сезона 3, в общем очень давно. Несколько раз пересматривала старые сезоны, когда выходил новый... Один из лучших для меня сериалов, который не надоедает. Как раз хотела пересматривать по новой (на этот раз в лучшем качестве наконец-то) и тут наткнулась на "Первородный грех". Приквел очень понравился, что было неожиданно для меня, уж очень боялась разочароваться. В общем после просмотра приквела жопа просто загорелась ностальгией, так что погнали)
Люблю это погружение в историю, а впереди куча сезонов 😁
Майкл С Холл знаком по «Клиент всегда мертв»
жаль социопат блин
Если ты делаешь важный шаг, внося свое предположение в ход расследования, озвучивая это предположение начальнику на собрании касаемо дела, то ты должен четенько, по полочкам разложить свое предположение: на чем оно основано, как ты пришла к тем выводам и гепотизам, к которым пришла, указать на прямую корреляцию между твоей гипотезой и тем, что вы видите своими глазами (труп и то, что с ним сделали).
То есть сестра Декса должна была объяснить начальнице, что она хочет искать фургон с рефрежиратором и рассказать, как она до этой идеи дошла, что указывало на то, что может быть некий фургон-холодильник, причастный к этим убийствам.
Самое близкое к такому объяснению, что она озвучила, это "нам нужен фургон, от которого на теле могли бы остаться такие повреждения на трупе, которые мы, собственно, и наблюдаем".
Остальные же ее слова - это вода. Стоит, блять и говорит "нам нужно искать фургон. Ну не, не как для мороженого. Ну он такой, мобильный фургон (серьезно? фургон, который умеет ездить? Вот те на. Обычно же фургоны - это недвижка), фургон, который ездит нам нужен. Вот".
Вообще по делу ничего не сказала.
Теперь вместо того чтоб отрефлексировать, сидит и говорит "а чё не так то, чё ей надо от меня. Вот блин какашка она вообще блин капец какая не люблю ее я блин нафиг"