На моменте, где Декстер говорит "Я - убийца", перед тем, как взять кровь с щеки психиатра (49:59 - 50:02), на фоне что-то мелькнуло. Мне вот интересно, это режиссёры напортачили, или так и задумано и там действительно кто-то был?
Даа...с доктором предсказуемо вышло...я все понял как только он рассказывал сестре Декстера о своей матери,о том как она потеряла ноги..и о том,что он хотел её "собрать"снова..(перед глазами сразу-разделенная кукла....которую можно собрать по частям)ну ладно...посмотрим,что будет дальше...
этот неловкий момент, когда ты не можешь убить своего психотерапевта, потому что у тебя ещё осталась одна неразрешённая проблемка. Рита без косметики мне даже больше понравилась.
Я ожидала, что у парня Дэб есть секретики, и что он ее разочарует и окажется плохим, потому что очевидно, что встречаться она должна со своим лысым напарником-начальником. Но чтобы настолько плохим..
@Reimlaivs: смотрела декстера дважды и об этом главном вспомнила только после вашего коментария. иногда забывчивым быть круто. смотришь сериалы как в первый раз)
Фильм "Призрак" вспомнил не сразу, а воспоминания о Тони Голдуине (доктор Меридиан) как о ком-то неприятном всплыли с первого его появления. Он еще и режиссер. Этого эпизода. И внук того самого Голдвина, который "Метро-Голдвин-Майер" (заставка со львом).
Что убийца доктор был понятно ещё в прошлой серии, но я думала что они подольше потянут «интригу» и только к концу сезона это покажут. Рада, что, не стали затягивать
"Мы можем зайти внутрь? Я немного промокла. (тишина) НЕ НАДО!" :D * "Дорогой Кен, я разрываюсь на части. Почему такое холодное отношение? С любовью, Барби." Это ролевая игра между двумя убийцами. <3
"Барби, будь терпелива. Однажды мы разделим с тобой холодное." Да, раздели холодное, затем раздели горячее (поцелуй и затем займись любовью). Я отправляю их. * Что меня беспокоит, так это то, что Декстер никогда не носит маску, скрывающую его личность. Он взламывает и проникает во многие места, ну и что с того, что есть свидетель? Фотоаппарат? Это неразумно. * "Я пока не могу убить Меридиана, мне нужен еще один сеанс терапии". По крайней мере, у тебя это работает, приятель.
Действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший эпизод (если я проигнорирую ту сексуальную сцену между Ритой и Декстером). Почему-то сейчас это смешнее, и я вложился больше, чем раньше. Мне это действительно нравится.
Я понимаю, что создатели хотели сделать так, чтобы Декстер в участке был поближе к остальным, в центре событий, но почему нельзя было его место огородить стеклом хотя бы?? Такая стеклянная лаборатория как в других сериалах, а то получается, что каждый может пройти и взять образец крови или испортить что-нибудь.
@Anastasia_Pad: ну это прям вполне логичный сценарный ход а таких сюжетах. Противостояние убийцы и того, кто его ловит, попытка подобраться поближе через близких.
Я оказался не таким предсказателем, но предсказал это в самый подходящий момент, чему очень сильно был рад! В моменте разговора сосульки с сестрой Декстера, я поставил телек на паузу и такой - "Этот доктор реально похож на сосульку, прикинь, если сейчас он звонит девушке, а сам в этот момент стоит над расчленённым трупом". Потом показывают куклу Барби и чувачка в холодильнике, и я вошёл в такой дикий Экстаз!!!! 😈😈😈
Подозрения подтвердились. На месте Дэб я бы уже 1000 раз насторожились, т.к. его одержимость конечностями ну нифига не возбуждает. Рада за Декстера, хоть что то у него поменялось.
В первый раз смотрела эту серию в 2016 году. Пересматриваю сейчас после просмотра приквела "Декстер: Первородный грех", и каааааак же прикольно спустя столько лет вернуться в эту атмосферу и наблюдать за происходящим с точки зрения человека, который видел ориинальный сериал уже целиком, продолжение "Новая кровь" и теперь вот недавний приквел. Столько исследовательского интереса! Я помню почти все основные сюжетные повороты, и при этом детали либо размыты, либо забыты, что позволяет мне в том числе сохранять любопытство к происходящему как к чему-то новому. Прикольно, что этот чел-айстрак киллер смог сделать себе неплохую жизнь... Если вы понимаете, о чём я) Есть тут те, кто тоже пересматривает?
КАКАЯ ЖУТЬ, я в шоке Я честно, даже не подозревала что это протезист…. ЖУТЬ
Ну с парнем который всю инфу спиздюнькал было итак понятно, с его первого появления в полиции, тем более когда к нему пришел Декс и он нифига не понял «а ты кто….»
Вот я так и думала про себя: больно внешность у него отталкивающая! И весь такой внимательный, страстный, умный слишком – аж противно! Вот чуйка не подвела меня)))
Доктор был моей второй кандидатурой на маньяка, сразу каким-то криповым показался. Однако, я надеялась на более оригинальный ход, чем подобраться к сестре. Прям по краю ходит чел ) серия просто отличная вышла, сеансы, прозрение.. неужели социопат-Декстер оттаял? Или просто познал радости секса наконец и понял, в чем прикол? ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
61Рита без косметики мне даже больше понравилась.
А у докторишки не то, что тараканы в голове, а тараканища!
Серия улет!
Он еще и режиссер. Этого эпизода. И внук того самого Голдвина, который "Метро-Голдвин-Майер" (заставка со львом).
*
"Дорогой Кен, я разрываюсь на части. Почему такое холодное отношение?
С любовью, Барби." Это ролевая игра между двумя убийцами. <3
"Барби, будь терпелива. Однажды мы разделим с тобой холодное." Да, раздели холодное, затем раздели горячее (поцелуй и затем займись любовью). Я отправляю их.
*
Что меня беспокоит, так это то, что Декстер никогда не носит маску, скрывающую его личность. Он взламывает и проникает во многие места, ну и что с того, что есть свидетель? Фотоаппарат? Это неразумно.
*
"Я пока не могу убить Меридиана, мне нужен еще один сеанс терапии". По крайней мере, у тебя это работает, приятель.
Действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший эпизод (если я проигнорирую ту сексуальную сцену между Ритой и Декстером). Почему-то сейчас это смешнее, и я вложился больше, чем раньше. Мне это действительно нравится.
С того момента, когда он протезы сделал тому охраннику
Рада за Декстера, хоть что то у него поменялось.
Тема сисек полностью раскрыта.
Я помню почти все основные сюжетные повороты, и при этом детали либо размыты, либо забыты, что позволяет мне в том числе сохранять любопытство к происходящему как к чему-то новому.
Прикольно, что этот чел-айстрак киллер смог сделать себе неплохую жизнь... Если вы понимаете, о чём я)
Есть тут те, кто тоже пересматривает?
Я честно, даже не подозревала что это протезист…. ЖУТЬ
Ну с парнем который всю инфу спиздюнькал было итак понятно, с его первого появления в полиции, тем более когда к нему пришел Декс и он нифига не понял «а ты кто….»