@Anastasya0511: при этом в этой же серии нам показывают ФБРовца в толстенных носках и Деб в высоких кожаных сапогах. Вот уж и правда — сериал начала 2000-х, когда все звёзды поголовно в уггах летом ходили
Жду когда Декстер уже наконец переспит со своим куратором. Хоть это и не правильно. И да, камера в конце, если об этом узнают, то подозрения будут в сторону Декстера.
А брюнеточка явно подходит больше Декстеру .Да Рита хороша но морально как не крути не поймет его никогда.А наставница как мне кажется вполне может понять его наклонности и помочь ему
@rogueFOX: у Декса как будто начали появляться чувства. Если раньше он внимание на женщин не обращал, и секс для него был непонятен, то в этой серии голая Лейла привлекла его внимание. Поэтому и отношение к убийствам тоже может измениться.
Очень интересно в какую сторону будут развиваться отношения у Лайлы и Декстера. Они понимают друг друга, Декстер начинает раскрываться Лайле, у них какая-то эмоциональная связь что-ли. Очень интересно :)
@OutKing: Рита она хорошая, да, милая, но она слишком правильная, что ли, для Декстера. У неё нету этой тёмной стороны. Она никогда не сможет по-настоящему понять Декстера.
Ну как так, я был уверен что тайный защитник укатил на бетмобиле с пристани которая уже засветилась НО НЕТ почему бы не уничтожить там улики посреди ночи 🤦♂️
Я все еще не понимаю мотива. Был ли Гарри отцом Брайана? Был ли отец Брайана тем чуваком, которого убил Брайан? Почему их мать занималась сексом с Гарри? Я также думаю, что это ужасно — взять одного ребенка и оставить другого. Брайан мог бы вырасти вместе с Декстером, иметь лучший моральный кодекс для убийств (если бы это было возможно). Уничтожить улики и представить Гарри хорошим парнем? Тьфу.
Мне не нравится этот сезон. Мать Риты, Лайла. Просто позволь Декстеру убивать. Я устал. Я скучаю по Брайану.
Ну не нравится мне Лайла, Рита правда тоже, но Лайла такая прям навязчивая и эти ее постоянные раздевания перед Декстером, все равно, что сама себя подкладывать ему в постель. И Декстеру нужна такая светлая как Рита, пусть она может не так хорошо его понимает, однако ж она не сдала его, когда узнала, что он сделал с Полом.
По крайней мере, камера не должна была засечь, что он делал на лодке. Конечно, само его появление может показаться подозрительным, среди ночи, но это ещё можно как-то объяснить.
Надеюсь Декс и Рита расстанутся однажды, так будет лучше для них обоих. И неужели Дексу не пришло в голову, что на подозреваемый причал уже установили наблюдение :) Ведь весь такой собранный и думающий наперёд мужик
Думаю, что Лайла не такая простая как кажется… Ее искусство какое-то слишком жестокое, не удивлюсь , что она тоже какая-нибудь маньячка и с Декстером потому, что почувствовала в нем своего. Как Декстер чувствует убийц
Смотрю сериал впервые 😅 вот это да, начинала 2 раза, и вот на втором сезоне уже не оторвать)) Не знаю кому как, но мне очень нравится тандем Декс и Лайла, химия что ли между ними лучше, надеюсь подольше они друг с другом пробудут 😂 смотрятся они вместе прям супер 😅 и еще надеюсь Лайла не окажется дрянью, Хотя что то в ней есть мутное)) от-того и интереснее)))
Глядя на мать Риты становится больше понятна вся ее ситуация и прошлое с Полом... Самой все это очень знакомо, когда бежишь от собственной неадекватной семейки и в итоге вляпываешься в еще более ужасные отношения. Как хорошо, что у меня все это уже в прошлом - удалось убежать и от тех и от других, хоть и с потерями психического здоровья ...
Ужасно бесит Лайла...просто откровенно подкатывает к человеку, зная, что у него отношения - ну такое себе Рита, конечно, тоже не подарок, но у них с Декстером какой-то общий вайб семьи, надеюсь, он не поведется на ощущение "Лайла меня так понимает" и не натворит глупостей.
Надеюсь, что у Дебры с этим парнишкой все будет хорошо
Ну и встрял же Декстер. Почему он такой беспечный? Неужели не подумал, что за причалом будут наблюдать? Или хотя бы расспросил сестру о ходе расследования. Он же сам в этой группе, даже не надо делать вид, зачем интересуешься левым расследованием. На нервах совсем не так хладнокровно мыслит. Но вообще, идея с водорослями очень интересная. Лайла раздражает все больше. Похожа на нимфоманку + искусство у неё довольно темное. Вроде и помогает Декстеру принять себя, но с другой стороны только хуже делает.
Вот пишут, что Лайла Декстеру больше подходит, чем Рита, — но я с этим не соглашусь. Рита — довольно светлый персонаж. Такие женщины становятся очень хорошими жёнами и матерями. Только, к сожалению, бывший муж ей психику подпортил, но это поправимо. И если бы Декстер потихоньку перед ней раскрывался — хотя бы про мать свою мог ей рассказать, — то она бы его поддерживала и, скажем так, выводила его на свет из той тьмы, в которой он привык быть. А вот Лайла… Это те люди, которые тащат всех на дно и будут использовать тебя до последнего, пока им это выгодно. К тому же она опасна для жизни — может и «случайно» убить. Поэтому Декстеру нужно держаться от неё подальше, чтобы не накрыло с головой и не захлебнуться в своей тьме.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
50"Дорогой, наша мама теперь живет с нами". Хыхы.
И да, камера в конце, если об этом узнают, то подозрения будут в сторону Декстера.
Не внешне, а образом, что ли))
Мне не нравится этот сезон. Мать Риты, Лайла. Просто позволь Декстеру убивать. Я устал. Я скучаю по Брайану.
И неужели Дексу не пришло в голову, что на подозреваемый причал уже установили наблюдение :) Ведь весь такой собранный и думающий наперёд мужик
Не знаю кому как, но мне очень нравится тандем Декс и Лайла, химия что ли между ними лучше, надеюсь подольше они друг с другом пробудут 😂 смотрятся они вместе прям супер 😅 и еще надеюсь Лайла не окажется дрянью, Хотя что то в ней есть мутное)) от-того и интереснее)))
только подумал о том что - бляяяяя, там же слежка, и показывают камеру, упс
Как же Декстер хорошо прошелся по этому ублюдку.
Рита, конечно, тоже не подарок, но у них с Декстером какой-то общий вайб семьи, надеюсь, он не поведется на ощущение "Лайла меня так понимает" и не натворит глупостей.
Надеюсь, что у Дебры с этим парнишкой все будет хорошо
Лайла раздражает все больше. Похожа на нимфоманку + искусство у неё довольно темное. Вроде и помогает Декстеру принять себя, но с другой стороны только хуже делает.
Рита — довольно светлый персонаж. Такие женщины становятся очень хорошими жёнами и матерями. Только, к сожалению, бывший муж ей психику подпортил, но это поправимо. И если бы Декстер потихоньку перед ней раскрывался — хотя бы про мать свою мог ей рассказать, — то она бы его поддерживала и, скажем так, выводила его на свет из той тьмы, в которой он привык быть.
А вот Лайла… Это те люди, которые тащат всех на дно и будут использовать тебя до последнего, пока им это выгодно. К тому же она опасна для жизни — может и «случайно» убить. Поэтому Декстеру нужно держаться от неё подальше, чтобы не накрыло с головой и не захлебнуться в своей тьме.