s02e05 — The Dark Defender

Декстер — s02e05 — The Dark Defender

Моя оценка

4.651
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2007 04:00
Всего просмотров: 141 98467.27%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

50
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
24 мая 2015, 02:24 #
Показать комментарий
@Марта_Браун: нет же, он ведь проверял ДНК, когда получал наследство.
juliakey
juliakey
09 февр. 2016, 00:32 #
Все равно не могу понять, как Гарри забрал одного пацана, а второго оставил сидеть в крови.
Anastasya0511
Anastasya0511
12 мая 2016, 01:33 #
@juliakey: Вот именно, ведь если он любил эту женщину, а значит и ее детей, как можно было забрать только одного....какой-то мутный выходит Гарри....
villanelle
villanelle
31 июля 2020, 02:36 #
Возможно Гарри думал, что Декс его сын, хотя он знал, что кровь не подойдёт, хмммм
HACKER777
HACKER777
PRO
05 сент. 2022, 01:26 #
@Anastasya0511: Грязный Гарри😁
DashaTomlinson
DashaTomlinson
09 февр. 2016, 04:30 #
Черт, когда Декстер пошел заметать следы на всякий случай, в голове крутилось "а как же наблюдение??" и вуаля.. Посмотри, что будет дальше.
id210377575
id210377575
27 февр. 2016, 18:17 #
Показать комментарий
klark27
klark27
27 окт. 2017, 08:06 #
Показать комментарий
DaryaKot
DaryaKot
04 июня 2018, 22:02 #
@klark27: Потому что Декстер проверял ДНК
anastval
anastval
PRO
17 февр. 2025, 17:10 #
@klark27: в 1 сезоне Декстеру в наследство оставил дом его отец и он сделал тест ДНК, который подтвердил отцовство
DariaCantodea
DariaCantodea
08 мар. 2016, 11:26 #
Лайла, конечно, красивый и интересный персонаж, но мне кажется, что все повернется не так идеально, как думает Декс:c
Anastasya0511
Anastasya0511
12 мая 2016, 01:35 #
Хаха) супергерой - маньяк-убийца)) круто) а Декс уже таким классным себя в костюмчике представил) но ведь для кожи жарковато в Майами)))
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
19 авг. 2025, 19:08 #
@Anastasya0511: при этом в этой же серии нам показывают ФБРовца в толстенных носках и Деб в высоких кожаных сапогах. Вот уж и правда — сериал начала 2000-х, когда все звёзды поголовно в уггах летом ходили
andrew_green
andrew_green
27 июня 2016, 04:41 #
Ничто так не накаляет страсти в сезоне, как желание мамы переехать к дочери.
"Дорогой, наша мама теперь живет с нами". Хыхы.
Javier_Pastore
Javier_Pastore
09 мая 2017, 12:05 #
Очень криповая превьюшка)
mrantonyara
mrantonyara
PRO
11 июня 2017, 02:30 #
Жду когда Декстер уже наконец переспит со своим куратором. Хоть это и не правильно.
И да, камера в конце, если об этом узнают, то подозрения будут в сторону Декстера.
klark27
klark27
27 окт. 2017, 07:58 #
А брюнеточка явно подходит больше Декстеру .Да Рита хороша но морально как не крути не поймет его никогда.А наставница как мне кажется вполне может понять его наклонности и помочь ему
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
23 июля 2021, 19:09 #
Думаю Декс не на столько глуп чтоб рушить отношения с Ритой ради Робина
Hellos
Hellos
02 окт. 2018, 21:45 #
Броненосец - лучшее в этой серии, ничего не знаю.
Ох, ну и встрял же Декстер..
reolter
reolter
18 авг. 2019, 20:18 #
Какой же сильный момент был когда Декстер вернулся в отель к Лайле
rogueFOX
rogueFOX
10 апр. 2025, 22:31 #
@reolter: сильный, но такой вне персонажа, копец. Т.е. Он убивал убийц и пофиг, а убийцу своей матери не смог? Ну камон
Nata07
Nata07
17 мая 23:02 #
@rogueFOX: у Декса как будто начали появляться чувства. Если раньше он внимание на женщин не обращал, и секс для него был непонятен, то в этой серии голая Лейла привлекла его внимание. Поэтому и отношение к убийствам тоже может измениться.
JulieKropyvka
JulieKropyvka
15 июля 2020, 16:34 #
Ну у них и выражение лиц было, когда мама Риты сказала, что будет жит у Риты)
OutKing
OutKing
PRO
31 июля 2020, 00:50 #
Очень интересно в какую сторону будут развиваться отношения у Лайлы и Декстера. Они понимают друг друга, Декстер начинает раскрываться Лайле, у них какая-то эмоциональная связь что-ли. Очень интересно :)
OutKing
OutKing
PRO
31 июля 2020, 01:44 #
@OutKing: Рита она хорошая, да, милая, но она слишком правильная, что ли, для Декстера. У неё нету этой тёмной стороны. Она никогда не сможет по-настоящему понять Декстера.
Аlекsандр
Аlекsандр
23 янв. 2022, 10:10 #
А как же возвращение к курению?)
snchka
snchka
23 окт. 2020, 05:34 #
Лайла - горячая штучка)
shevyrina
shevyrina
13 февр. 2021, 13:35 #
И очень напоминает девушку Джесси из сериала «Во все тяжкие».
Не внешне, а образом, что ли))
liifiya
liifiya
27 февр. 2021, 03:16 #
Иногда Декстер похож на Гринча...а я все думала, кого напоминает
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
23 июля 2021, 19:05 #
Ну как так, я был уверен что тайный защитник укатил на бетмобиле с пристани которая уже засветилась НО НЕТ почему бы не уничтожить там улики посреди ночи 🤦‍♂️
Я все еще не понимаю мотива. Был ли Гарри отцом Брайана? Был ли отец Брайана тем чуваком, которого убил Брайан? Почему их мать занималась сексом с Гарри? Я также думаю, что это ужасно — взять одного ребенка и оставить другого. Брайан мог бы вырасти вместе с Декстером, иметь лучший моральный кодекс для убийств (если бы это было возможно). Уничтожить улики и представить Гарри хорошим парнем? Тьфу.

Мне не нравится этот сезон. Мать Риты, Лайла. Просто позволь Декстеру убивать. Я устал. Я скучаю по Брайану.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
09 янв. 2022, 13:17 #
Ну не нравится мне Лайла, Рита правда тоже, но Лайла такая прям навязчивая и эти ее постоянные раздевания перед Декстером, все равно, что сама себя подкладывать ему в постель. И Декстеру нужна такая светлая как Рита, пусть она может не так хорошо его понимает, однако ж она не сдала его, когда узнала, что он сделал с Полом.
Nog
Nog
21 июля 2022, 23:49 #
По крайней мере, камера не должна была засечь, что он делал на лодке. Конечно, само его появление может показаться подозрительным, среди ночи, но это ещё можно как-то объяснить.
Demausol
Demausol
13 мая 2023, 23:13 #
Концовка серии как всегда треш.
alion_x96
alion_x96
24 окт. 2023, 18:59 #
Надеюсь Декс и Рита расстанутся однажды, так будет лучше для них обоих.
И неужели Дексу не пришло в голову, что на подозреваемый причал уже установили наблюдение :) Ведь весь такой собранный и думающий наперёд мужик
Croheart
Croheart
19 янв. 2024, 18:21 #
Что за броманс у Деб и седого дядьки? Может, она ему в другом смысле нравится? Краем глаза смотрю, возможно, пропустила намёки 😅
myatezhka
myatezhka
PRO
20 февр. 2024, 18:40 #
@Croheart: есть ощущение, что ведут к тому, что между ними что-то будет
АннаArt
АннаArt
PRO
25 февр. 2024, 12:15 #
Думаю, что Лайла не такая простая как кажется… Ее искусство какое-то слишком жестокое, не удивлюсь , что она тоже какая-нибудь маньячка и с Декстером потому, что почувствовала в нем своего. Как Декстер чувствует убийц
Gotik14
Gotik14
31 мар. 2024, 14:32 #
Лайлу на хер!!!!!
uliya1909
uliya1909
16 авг. 2024, 20:01 #
Смотрю сериал впервые 😅 вот это да, начинала 2 раза, и вот на втором сезоне уже не оторвать))
Не знаю кому как, но мне очень нравится тандем Декс и Лайла, химия что ли между ними лучше, надеюсь подольше они друг с другом пробудут 😂 смотрятся они вместе прям супер 😅 и еще надеюсь Лайла не окажется дрянью, Хотя что то в ней есть мутное)) от-того и интереснее)))
Clefable
Clefable
PRO
06 мая 2025, 21:10 #
как же жёстко меняется Декстер от серии к серии, интересно наблюдать.
только подумал о том что - бляяяяя, там же слежка, и показывают камеру, упс
lest_forget
lest_forget
PRO
10 июля 2025, 19:36 #
Глядя на мать Риты становится больше понятна вся ее ситуация и прошлое с Полом... Самой все это очень знакомо, когда бежишь от собственной неадекватной семейки и в итоге вляпываешься в еще более ужасные отношения. Как хорошо, что у меня все это уже в прошлом - удалось убежать и от тех и от других, хоть и с потерями психического здоровья ...
JR13
JR13
03 сент. 2025, 21:56 #
Очень напрягает Лайла, как-то слишком быстро она на свою сторону приманила Декса. Она что-то скрывает
dihaos
dihaos
11 нояб. 2025, 19:37 #
Приемный отец тот еще мутный тип.

Как же Декстер хорошо прошелся по этому ублюдку.
xokpr
xokpr
25 нояб. 2025, 13:36 #
Ужасно бесит Лайла...просто откровенно подкатывает к человеку, зная, что у него отношения - ну такое себе
Рита, конечно, тоже не подарок, но у них с Декстером какой-то общий вайб семьи, надеюсь, он не поведется на ощущение "Лайла меня так понимает" и не натворит глупостей.

Надеюсь, что у Дебры с этим парнишкой все будет хорошо
Margoret_22
Margoret_22
02 февр. 03:22 #
Лайла прямо типичная нитакуся. Вообще не нравится персонаж
Jammm
Jammm
01 апр. 01:58 #
Ну и встрял же Декстер. Почему он такой беспечный? Неужели не подумал, что за причалом будут наблюдать? Или хотя бы расспросил сестру о ходе расследования. Он же сам в этой группе, даже не надо делать вид, зачем интересуешься левым расследованием. На нервах совсем не так хладнокровно мыслит. Но вообще, идея с водорослями очень интересная.
Лайла раздражает все больше. Похожа на нимфоманку + искусство у неё довольно темное. Вроде и помогает Декстеру принять себя, но с другой стороны только хуже делает.
g1655208
g1655208
16 июня 01:21 #
Вот пишут, что Лайла Декстеру больше подходит, чем Рита, — но я с этим не соглашусь.
‎Рита — довольно светлый персонаж. Такие женщины становятся очень хорошими жёнами и матерями. Только, к сожалению, бывший муж ей психику подпортил, но это поправимо. И если бы Декстер потихоньку перед ней раскрывался — хотя бы про мать свою мог ей рассказать, — то она бы его поддерживала и, скажем так, выводила его на свет из той тьмы, в которой он привык быть.
А вот Лайла… Это те люди, которые тащат всех на дно и будут использовать тебя до последнего, пока им это выгодно. К тому же она опасна для жизни — может и «случайно» убить. Поэтому Декстеру нужно держаться от неё подальше, чтобы не накрыло с головой и не захлебнуться в своей тьме.
Написать комментарий: