@Demausol: она ведь и свою хату подожгла, с целью привлечь внимания Декстера. Каковы шансы, что она такое же хотела и с бывшим дилером провернуть, но мальца не рассчитала и спалила ещё и его?
Боже, не думал что события будут развиваться так быстро. Доакс все таки хороший полицейский, раз смог раскрыть Декстера. Даже представить не могу что будет в последнем сезоне. Определено лучшая серия в сезоне, и даже если брать в учёт первый.
@mrantonyara: > Хороший полицейский > Отхватил как последний умственно отсталый от задержанного в наручниках, которого держал на прицеле, в результате чего сам оказался в клетке Могли бы как-то пологичнее что ли прописать это, а то тренированный убийца, служивший в спец войсках, а опростоволосился как бог знает кто
серия прям огонь! такое напряжение!!! вроде и понимала, что Декса не раскроют, а все равно как на иголках смотрела))) Лайла прямо бесит уже, а Ланди с Деб кажутся такой милой парой. (невозмутимо) "я сегодня опять буду ночевать у тебя")))))
Как же жалко Доакса. Уже при любом исходе ничего хорошего у него не будет. А ведь отличный полицейский. Все меньше нравится этот сезон. В прошлом Декс был защитником слабых. В этом - уже обычный убийца, пытающийся заметать следы всеми способами.
@vausemraz: Деб и Ланди просто крутатенюшка, приятно смотреть)) и очень приятный момент в отношениях Декстера и Риты, хоть бы они были вместе, а... для меня они уже канон))
Какое же напряжение, в один момент кажется, что всё, Декстера сейчас поймают и всё закончится, но нет, напряжение резко спадает, когда в подозрении оказывается Джеймс. Шикарная серия, я очень рад, что Декстер и Рита снова будут вместе.
Не смотрела дальше, но почему-то кажется вероятным такое развитие событий: Декстер попросит Лайлу помочь с Доуксом, присмотреть за ним или что-то типо того. Доукс расскажет ей, что Декстер убийца и попросит помочь ему, а она вместе этого убьёт Доукса, чтобы он не мешал Декстеру. А Декстер в ответ убьёт Лайлу, потому что она теперь точно подходит под его принципы и знает все.
Боже, хотела ложиться спать, но конец серии вынудил смотреть дальше Как же я переживаю за Доукса! Думала, Декстер его задушит и утопит, брр И как же трогательно Ла Гуэрта переживает за него 🥺💔
Если он убьет Доукса, то он автоматически становится убийцей! Да, он и так убийца, но его жертвы убийцы, серийники и т.д и это могло оправдать все это, но он убил человека, полицейского, который сделал свою работу и поймал серийника, да Доукс поймал серийного убийцу, всегда подозревал его и вуаля! Доукс отличный полицейский с великолепной интуицией и он сделал свое дело. И что сделает теперь Декстер станет настоящим убийцей? Убьет невиновного? Как выкрутится из ситуации?
@ДмитрийЗахаров: у Декса их выкрал Доукс и спрятал в багажнике. Так как за Доуксом была слежка, фбр получили ордер на обыск квартиры и машины, там и нашли собственно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
45Особенно понравился момент, когда Декстер думал, что его поймали... Такое напряжение!
Жаль еще, что Лвйла не убмйца. У Десктера нет причин еще убить
Доакс все таки хороший полицейский, раз смог раскрыть Декстера.
Даже представить не могу что будет в последнем сезоне.
Определено лучшая серия в сезоне, и даже если брать в учёт первый.
> Отхватил как последний умственно отсталый от задержанного в наручниках, которого держал на прицеле, в результате чего сам оказался в клетке
Могли бы как-то пологичнее что ли прописать это, а то тренированный убийца, служивший в спец войсках, а опростоволосился как бог знает кто
вроде и понимала, что Декса не раскроют, а все равно как на иголках смотрела))) Лайла прямо бесит уже, а Ланди с Деб кажутся такой милой парой.
(невозмутимо) "я сегодня опять буду ночевать у тебя")))))
Все меньше нравится этот сезон. В прошлом Декс был защитником слабых. В этом - уже обычный убийца, пытающийся заметать следы всеми способами.
влюбляюсь в сериал все больше :3
и очень приятный момент в отношениях Декстера и Риты, хоть бы они были вместе, а... для меня они уже канон))
Как же я переживаю за Доукса!
Думала, Декстер его задушит и утопит, брр
И как же трогательно Ла Гуэрта переживает за него 🥺💔
Еще так медленно разговаривает, невыносимо слушать
Доакс не оценил силы хищника, загнанного в угол, и сам же попался… Ну, посмотрим, что будет дальше.