s02e08 — Morning Comes

Декстер — s02e08 — Morning Comes

Моя оценка

4.719
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2007 05:00
Всего просмотров: 140 94166.77%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

54
Lucifer_SWL
Lucifer_SWL
28 апр. 2015, 00:38 #
Наконец-то! Как же эта мерзкая Лайла меня достала.
KarishaP
KarishaP
14 янв. 2016, 20:57 #
@Lucifer_SWL: может она все-таки увидит монстра)
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
24 мая 2015, 15:28 #
А мне нравится персонаж Лайлы, правда я думала, что она не психопатка, а тоже маньячка.... А вот любопытный-негр достал уже, прям волнительно стало когда он трофейную коробчонку Декса достал)
_nsnils_
_nsnils_
12 июня 2015, 02:11 #
вот это поворот!
кэпи
кэпи
01 февр. 2016, 21:36 #
фуу, Деб...
klark27
klark27
28 окт. 2017, 07:08 #
@кэпи: Не пойму почему тебя заминусили.Но реально фу .Она осуждает Декстера и Лайлу хотя прыгает в постель почти что к каждому .Да Лайла еще тот фрукт но она не ора всем что вчера с кем то трахалсь и подобное.Не считая что сказали иди расслабится а она пошла подумал что потрахатся так и познакомилась в тренажорке
DArtanyan
DArtanyan
30 июня 2021, 12:31 #
@klark27:Мне кажется, ей больше обидно за Риту.
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
10 нояб. 2022, 15:47 #
@klark27: действительно, как она могла начать новые отношения после Ледяного убийцы. Надо было продолжать трахать его труп, лишь бы не обвинили в поисках любви больше чем с 1 партнёром. Что плохого в знакомстве в тренажёрке? Там только жрать можно?
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
10 нояб. 2022, 15:48 #
@DArtanyan: в первую очередь она видит, насколько Лайла ему не пара и отбила Декса как несмышлёныша. Если бы Дебра начала встречаться с подобным сомнительным партнёром, ей бы тоже могли что-то сказать по этому поводу.
juliakey
juliakey
11 февр. 2016, 17:52 #
Лайла разбудила дракона)
Какие ж все-таки бабы дуры, не устаю поражаться)
Декс наконец-то становится похожим на самого себя, а то совсем размяк.
Не терпится узнать, как теперь будут разгребать ситуацию с негром и тайником
to7op
to7op
08 мар. 2016, 21:07 #
Просто потрясающе, давненько меня так сериалы не затягивали.. Все пока на высшем уровне, оторваться от экрана совершенно невозможно.
idastik
idastik
18 апр. 2016, 19:42 #
тот момент, когда понимаешь, что Декса наверняка не поймают (ибо впереди еще 6 сезонов), но напряженка такая, что оторваться не можешь и смотришь серию за серией.
Anastasya0511
Anastasya0511
12 мая 2016, 20:42 #
@idastik: такое чувство что спецагент уже все знает, Доакс нашел заветную коробочку Декстера. А вообще им осталось два плюс два сложить, если сопоставить те водоросли, то есть лодку убийцы, которая в отделе кроме Декса, ну даже не знаю у кого еще, может быть. Я очень надеюсь что все как нибудь норм разрешится, и например ФБРовец раскроет дело, но поймет что убийца все равно вред не наносит, а только "спасает невинные жизни" будущих жертв от рук убийц. Или там скажут что Доакс маньяк. Короче отстаньте от Декстера, он классный парень)
andrew_green
andrew_green
28 июня 2016, 07:19 #
Не пойму, откуда Лайла взяла номер убийцы матери Декса, он же ей вроде даже имени его не называл.
То ли память дырявая, то ли сюжет.
strabby
strabby
26 авг. 2018, 22:51 #
@andrew_green: в телефонном справочнике. она же знала, как его зовут.
american1diot
american1diot
23 дек. 2016, 01:03 #
Пока Лэйла))
Байхор
Байхор
06 апр. 2017, 15:29 #
Сильно повернули!
Неужели ему Доукса придется убирать? Вроде как не по понятиям )
mrantonyara
mrantonyara
PRO
12 июня 2017, 01:47 #
Боже. Доакс нашел то, что Декстер прятал все это время.
Деб с этим стариком и мексиканцем убедились в теории, что убийца кто-то из их отдела. Ну а Лэйла, просто психопатка, делает всё, чтоб получить желаемого.
А Лайла совсем поехавшая сушка -_-
vk731525
vk731525
26 окт. 2018, 15:47 #
Невзлюбила Лайлу с первого появления, когда она с Декса глаз не сводила. И вот в этой серии очень порадовалась, что Декстер просёк её. Серия сильная! Доукс зрит в корень!) что теперь будет?!?!?! Понятно, что сериал длинный, но как же мощно всё закрутили!
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
01 нояб. 2018, 14:09 #
Показать комментарий
Непродуманный момент получился - когда Хименес на парковке хотел убить Декстера, почему использовал нож, а не пистолет(он у него имелся, это показали в сцене у хижины).
ViktoriaViktoria
ViktoriaViktoria
16 окт. 2020, 18:01 #
Он не хотел убить. Только напасть, чтобы Лайла могла пожалеть Декса и снова привязать к себе
@ViktoriaViktoria: Какой же Хименес дальновидный)
Аlекsандр
Аlекsандр
28 янв. 2022, 16:10 #
Он хотел убить Декстера. Лайла специально позвонила Хименесу, чтобы натравить его на Декстера. В тоже время Лайла не хотела, чтобы Хименес убил Декстера, поэтому "встречу" запланировала рядом с боулингом, потому что рядом с Декстером были его друзья – полицейские.
LadyKseniya
LadyKseniya
07 янв. 2019, 00:32 #
Только сейчас поняла что Лайла это Антуанетта с Древних
darklegend
darklegend
23 окт. 2020, 07:27 #
@LadyKseniya: А для меня она Хелена Г. Уэллс из сериала Хранилище 13)
anjkawa
anjkawa
PRO
04 янв. 2022, 18:57 #
@LadyKseniya: тёмная фея из Однажды в сказке 👍
vladislavbond
vladislavbond
15 мая 2019, 03:42 #
Время мочить негра пока не поздно 😧😧😧
reolter
reolter
19 авг. 2019, 16:37 #
У меня ощущение, что Лайла или замочит кого, или сама да конца сезона не доживёт
vausemraz
vausemraz
22 янв. 2020, 01:06 #
о дааа, прикончи ее, Декс!
GusBrigs
GusBrigs
20 мая 2020, 21:45 #
Декстер: «Я-я-я Швейцария!»🤣
a1077810
a1077810
02 нояб. 2020, 05:02 #
Опять мальчика поменяли?
Комментарий удален
eviltea
eviltea
30 мар. 2021, 23:45 #
Ну капец у меня нервишки шалили вторую часть серии! За Риту, за коробочку Декса, а ещё Деб круто проорала над Лайлой в офисе, когда та поняла, что её водят за нос, ха ха. Наконец её сливать начинают.
__valdezz
__valdezz
05 мая 2021, 08:38 #
« одно дело доставать меня и совсем другое мою бывшую девушку, которая меня ненавидит» 😅😅
lovelis99
lovelis99
26 июля 2021, 21:38 #
По сравнению с первым второй сезон никакой. Линии Декстер/Лайла и ДЭБ/Ленди вызывают недоумение и скуку, Доакса жаль сливают из сериала.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
09 янв. 2022, 17:33 #
Господи, надеюсь Декстер грохнет эту озабоченную.
Аlекsандр
Аlекsандр
28 янв. 2022, 16:16 #
Одна из самых напряденных серий за все два сезона. Примерно такую же палитру эмоций испытывал, смотря уже кульминационные серии первого сезона. Столько совершенно крутых сюжетных линий, развеивающихся одновременно: Деб и Лэнди, которые нашли доказательство причастности кого-то из полицейского отделения в убийствах; Рита и Лайла, сначала подумал, что Лайла хочет поджечь дом Риты. Декстер и Доакс, который залез в дом и нашёл улику против Декстера. Декстер и Хименес, которого пришлось оставить в его доме, не завершив дело. Декстер и Лайла, в их взаимоотношениях точно подведена жирная черта, но как завершится она – ещё неизвестно.

В общем, вся серия – один сплошной вагон интриг и расследований, за которыми безумно интересно наблюдать!
Arkasha696
Arkasha696
24 июля 2022, 18:04 #
Кобра и Мангуст😂
HACKER777
HACKER777
PRO
07 сент. 2022, 01:20 #
На Декса со всех сторон одновременно начинают напирать и подбираться!
id170126636
id170126636
20 дек. 2023, 17:21 #
Короче, минусите как хотите, но я не могу адекватно относиться к отношениям Дэб и Ленди. Там на лицо психологические проблемы у девочки, все эти синдромы недолюбленной доченьки. Да Лайла неадекват, но опять же отношение Дэб к Лайле - странное. Кого вообще так сильно к сердцу волнует с кем спит твой брат? Да даже приёмный? Типо свою личную жизнь не можем построить, а вот брата критиковать и пару ему подбирать за здрасьте. Рита не идеальная пара Дексу, но как персонаж весьма его уравновешивающая что-ли. Весьма скучная, чтобы не вызывать адекватных подозрений. Я даже технически не могу признать, что измена была 🗿 Она его бросила -> он переспал -> ууууу измена. С человеческой точки зрения я бы тоже не простила, но у сценаристов специфический вкус.
Доакс, как профи огонь, как персонаж жесть конечно 😅
id170126636
id170126636
20 дек. 2023, 17:26 #
О ну ещё из плюсов, славно смотреть сериал после того, как сериал полностью вышел, ибо мы точно знаем, что его не посадят! Почему? Да впереди ещё 6 сезонов 😂
scottish
scottish
08 янв. 2024, 04:00 #
Вау, отличная серия! Теперь переживаю за Доакса, Декстер то главный герой, ему ничего не грозит, а Доакс крутой, но слишком много знает:(
Комментарий удален
Clefable
Clefable
PRO
07 мая 2025, 18:55 #
последняя сцену нуууу просто 🔥🔥🔥🔥
zula22
zula22
09 июля 2025, 23:03 #
а кого еще убил на службе Доакс? наверное это было в первом сезоне, что-то забыла
xokpr
xokpr
28 нояб. 2025, 09:42 #
@zula22: человека под мостом. Они ехали в машине с Декстером, вроде, Доакс увидел парня, выпрыгнул и побежал за ним. Под мостом пристрелил (вроде как, не показывали почему).
lest_forget
lest_forget
PRO
11 июля 2025, 19:04 #
Масука престарелый щенок, ахах хД
Еще поорала с мужика, который все записывает ))
JR13
JR13
04 сент. 2025, 18:51 #
Если честно, Дебра с Лэнди смотрятся как отец и дочь, очень странно видеть их как пару, дело даже не в возрасте, а в каком-то восприятии жизни.
Доукс слишком многое узнал, дальше много сезонов и вряд ли с Декстером что-нибудь будет, значит с Доуксом что-то будет, хотя он как отличный коп нашел "убийцу".
А мерзкая Лайла такая тварь, заказала убийцу матери Декса, чтобы он на него напал, идиотка, еще когда она зашла в дом Риты, было страшно за них
xokpr
xokpr
28 нояб. 2025, 09:45 #
Наконец-то Декстер очнулся!
Невозможно было смотреть, как человек с отличной дедукцией не понимает, что его жестко пытаются нае****
Мне кажется, Лайла сотворит какую-то дичь, может, Риту убьет? Или попытается, а Декстер ее устранит? Не знаю, но она прямо непредсказуемая и неадекватная.
Realnothebest
Realnothebest
21 янв. 00:10 #
Было бы смешно если бы Доукс украл коробочку и в это время его копы задержали бы)

До сих пор не могу перестать смеяться с каждой сцены с ним, он реально ходячий мем
Hollyleaf
Hollyleaf
17 мар. 19:49 #
Эх, зря Доукс на ту работу не согласился... Работал бы себе спокойно, а не докапывался до правды
Jammm
Jammm
01 апр. 13:54 #
С первых серий меня удивляло, как ненадежно Декстер хранит свои трофеи. Кондиционер открывается легко, содержимое просматривается через щель. Тем более, когда раскрыли его хранилище, да еще и сестра дома у него живет, как можно быть таким беспечным? Ладно поначалу чувствовал себя неуязвимым. Кондиционер вполне мог забарахлить в его отсутствие и сестра могла бы открыть, не говоря уже о том, кто специально что-то ищет в квартире. Даже не могу себе представить, как Декстер из этого выпутается, предыдущие разы уже были на грани.
Tiinsa
Tiinsa
12 апр. 22:06 #
Привет, прежний Декстер! Ура!
g1655208
g1655208
19 июня 00:43 #
Ух, какая напряжённая серия получилась.
Вот странно смотреть на отношения Дебры и агента Лэнди. Когда они заигрывают, это выглядит даже очень мило. А вот когда начинают целоваться, то ощущения резко меняются: что‑то в этой сцене кажется неестественным, оттого возникает чувство «фу».
А Доакс всё‑таки хороший детектив — идёт вперёд, чуя след.
Написать комментарий: