Задолбали номинировать Отом. Вот посмотреть по последним ужинам - она отлично работает. Не без огрех, но на уровне с другими участниками. А ее номинируют как само разумеющееся. Вот Бен реально заслуживает ухода. Может, готовит он и неплохо, но на ужинах ни разу не показал реально командное взаимодействие. Всегда либо молчит, либо прыскает «Отстань». Но строит из себя чуть ли не второго Рамзи
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 7 сезона Обсуждение серии
3Вот Бен реально заслуживает ухода. Может, готовит он и неплохо, но на ужинах ни разу не показал реально командное взаимодействие. Всегда либо молчит, либо прыскает «Отстань». Но строит из себя чуть ли не второго Рамзи