Странно. Холли говорит, что ее ни разу не номинировали, но в какой-то серии это точно было. Было нечестно, но было. Насколько я помню, она сама и озвучивала номинантов
Еще с первой половины сезона сложилось впечатление, что Холли тащат на победителя. Первые несколько серий вообще ничего про нее не говорили, потом потихоньку начали вводить и добавили (зачем-то 🤷🏼♀️) эти неуместные романтические намеки, то с одним, то с другим и вот, пожалуйста, она в финале😒
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
6А Бена - нет.