Финал как и в шестом сезоне не впечатлил. А в этом всё происходило ещё быстрее: быстро придумали меню, быстро провели один скучный конкурс, быстро набрали команду, быстро поужинали, быстро поздравили победителя и конец. Чёрт возьми, даже меню детально не разобрали! Холли молодец, но всё же на этом ужине она была слаба, не смогла управлять командой (чего только стоит офигевающее лицо Рамзи в момент ругани на кухне), да и лидерских навыков у неё мало было. Если Рамзи искал себе в ресторан профессионала и шефа, то он должен был отдавать победу Джею. И в итоге Холли-то эту должность не получила. Вообще в последних сезонах «грандиозный» приз обесценился: победители либо получают вообще не то, о чём им постоянно твердили, либо недополучают. Несправедливо.
Уже второй сезон мне дико не хватает создания интерьера ресторана. По сути, он тоже связан с меню и показывает внутренний мир, креативность и стиль повара. А сейчас вовсе ничего не знаем толком о том, с чем борются участники. Только мельком показывают блюда в конкурсе с приезжими поварами, но ведь после этого наверняка меню дорабатывают
Сезон не понравился. Участники выглядели как-то глупо, все эти склоки, ссоры, как будто Дом 2, а не кулинарное шоу. Про Холли я заметила, что ее вели к победе, после этого сомнительно верится в честность шоу. Плюс, ее неподобающее поведение и мужчин по отношению к ней. Ага, сын тобой будет гордится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
9Лицемерие Бена в конце поражает. А Холли это важнее, чем Джею (особенно умилила его последняя фраза - кто о чем)