я смотрю решили в этом сезоне по максимуму разнообразить сериал. персонажи новые практически все нравятся. даггер няша вообще. только почему-то докторша новая бесит. не люблю таких теток, искусственная какая-то и пытались в этой серии её совать везде где только можно и нельзя, поэтому наверное и раздражала. и лукасу то внезапно помощь нужна и там она и сям.
физиономию пикколо после того как его обыграл лукас надо видеть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
1персонажи новые практически все нравятся. даггер няша вообще.
только почему-то докторша новая бесит. не люблю таких теток, искусственная какая-то и пытались в этой серии её совать везде где только можно и нельзя, поэтому наверное и раздражала. и лукасу то внезапно помощь нужна и там она и сям.
физиономию пикколо после того как его обыграл лукас надо видеть.