В чём этот сериал на порядок хуже Стартрека, так это в наивности его капитана. Который вроде супер-опытный маяк, но сначала скрывает от военных контакт с инопланетянами, а потом произносит гениальную фразу: "Это правила безопасности. Нам они тоже не нравятся." Собственно и вся команда такая. А военные, естественно, показаны грубыми чурбанами.
Насколько бы наивным ни был тот же Стартрек, но там капитаны не показаны доверчивыми дурачками. Всегда проявляли осторожность и уж точно не пренебрегали правилами безопасности только из-за какой то глупой убежденности, что сверх-развитые существа с фантастическими технологиями обязательно будут добрыми и благородными.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Насколько бы наивным ни был тот же Стартрек, но там капитаны не показаны доверчивыми дурачками. Всегда проявляли осторожность и уж точно не пренебрегали правилами безопасности только из-за какой то глупой убежденности, что сверх-развитые существа с фантастическими технологиями обязательно будут добрыми и благородными.