вот это хохма тут была. с семейством пикколо так вообще угорать и угорать. мама? лооооол онилл и новенькая? ну такое. я не ждала как-то эту пару. но пожалуй ругающийся дельфин, который впоследствии стал требовать бабки, это чересчур
но я смотрю в этом сезоне лучше идёт с отношениями внутри команды. раньше это было плоско показано, вскользь, в лоб местами даже. те же поцелуи какие-то никакие. здесь больше эмоций и развития. докторша даже вроде более менее стала симпатична. в целом душевная серия
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
1онилл и новенькая? ну такое. я не ждала как-то эту пару.
но пожалуй ругающийся дельфин, который впоследствии стал требовать бабки, это чересчур
но я смотрю в этом сезоне лучше идёт с отношениями внутри команды. раньше это было плоско показано, вскользь, в лоб местами даже. те же поцелуи какие-то никакие.
здесь больше эмоций и развития. докторша даже вроде более менее стала симпатична.
в целом душевная серия