@AsasadAsasad: мне кажется, не ждет. Что-то там не ладно. В предыдущем сезоне Грег у нее спрашивал, как так, вы уже год отдельно живете. Сара сказала, что они справляются, но по лицу было видно, что ничего подобного.
Ника сбросили из окна второго этажа, чуть не застрелили, похитили, закопали, его чуть не сожрали муравьи, подстрелили, а потом еще чуть не взорвали. Грег чуть не погиб от взрыва в лаборатории, его покусали, избили до полусмерти, а теперь опять чуть не взорвали. Хватит пытаться убить моих любимых персонажей, пожалуйста.
Очень понравилась Кейси Монаген. Классный был бы персонаж, жаль, что продюсеры CBS не взлюбили актрису Сиенну Гиллори. Сперва ее убрали из "Мыслить как преступник" (хотя там ее персонаж идеально подходил к персонажу Т.Гибсона, как одно целое смотрелись, химия между ними просто плескала), а после этого эпизода и с этого проекта тоже сняли. Не понимаю, что им надо- Гиллори красивая, внешность без всяких вмешательств, талантливая, играть умеет, харизмой обладает-что нужно еще создателям сериала??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 11 сезона Обсуждение серии
13Грег чуть не погиб от взрыва в лаборатории, его покусали, избили до полусмерти, а теперь опять чуть не взорвали.
Хватит пытаться убить моих любимых персонажей, пожалуйста.
- Синяк пройдет через неделю.
🤓