Да боже мой! Неужели нельзя было сделать так: Экли разрешил Венди перейти в криминалисты, она бы ушла в дневную смену и появлялась бы в сериале время от времени, как приглашенная звезда. Тогда бы можно было оставить их с Ходжесом вместе. Все лучше, чем так тупо ее выпиливать. И как это Ходжес не съехал от мамы, если съехал?! Как будто сценаристы просто не знали, что можно сделать с этой парочкой и решили их просто напросто разогнать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 11 сезона Обсуждение серии
4