Мамаша очень неприятная. Ей было глубоко плевать на свою дочь. Как она говорит о сыне " мой мальчик" и о дочке "моя дочь", показывает на сколько ей было все равно на дочь, все слова только о сыне, сыночке. "Его было так легко любить ". Продолжала пускать своего брата в дом, хотя ребенок ее просил. Мерзкая баба. Вообще не жаль ее. Еще и невиновного отца убила, а должны была своего братца педофила прибить. Мать года бл. Жалко только девочку..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 10 сезона Обсуждение серии
4