Отличная серия. Сценарий написали актеры, сыгравшие Ходжеса и Вэнди - сами сдвинули отношения своих экранных героев. А Генри перестарался: ресторан, лимузин - слишком для первого свидания. Для начала пусть съедет от мамы. Вон Ходжесу это помогло. Где Мэнди со своими советами, когда она так нужна?)
Ой, как же в сериалах задолбали: "У нее плохие зубы, все в дырах, а коронки из белого золота. Думаю, жертва из России" 🤦🤦 трендец у них стереотипы... Про Чебурашку вообще молчу... Чего стоит только то, что у девушки тату в виде чебурашки 😁 так там еще и изображен какой-то микки-маус обдолбаашийся 🤦🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 10 сезона Обсуждение серии
12Тоже хотела написать про сценарий. Но уже опередили;)
Наблюдаю за их историей как за отдельным сериалом))