Вместо того, чтобы вдвоём бегать за Джекилом по всем закоулкам, почему бы просто не заблокировать все входы/выходы, вызвать отряд спецназа и тупо прочесать все помещения метр за метром?
Хотя, если бы так и сделали, поймав мегаманьяка уже в этой серии, я бы сильно удивился :) . Кино всегда отступает от реальности в пользу зрелищности/интриги/сюжета и т.п. Иначе было бы просто неинтересно смотреть :) .
@AsasadAsasad: Там на всю беготню за Джекилом ушло минут пять. Никто бы не успел блокировать все выходы в больнице (их там явно не два), и спецназ не успел бы подъехать. Охрана в больнице - не полиция, не приучены действовать в подобных ситуациях. Сами же видели, как один из них попытался тормознуть Рея, но упал и даже не стал преследовать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 10 сезона Обсуждение серии
4Хотя, если бы так и сделали, поймав мегаманьяка уже в этой серии, я бы сильно удивился :) . Кино всегда отступает от реальности в пользу зрелищности/интриги/сюжета и т.п. Иначе было бы просто неинтересно смотреть :) .