Какая страшная серия. Страшно многое. И подростки-расисты. И история парня, только что поверившего в мир без насилия, пытающегося найти правду, и столь жестоко убитого. И особенно - гадкий и невероятно жестокий геноцид в Руанде!.. Резанула фраза преступника:"Счастлив тот, кому никогда не пришлось узнать, на что он только способен." Воистину.
изумительная серия. чем-то напомнило «Американскую историю Х». хотя даже знаю чем. у всех персонажей такие сложные характеры, восторгаюсь. как и закольцовыванием серии одной и той же песней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 10 сезона Обсуждение серии
2Резанула фраза преступника:"Счастлив тот, кому никогда не пришлось узнать, на что он только способен." Воистину.
чем-то напомнило «Американскую историю Х». хотя даже знаю чем. у всех персонажей такие сложные характеры, восторгаюсь. как и закольцовыванием серии одной и той же песней.