s01e06 — Sympathy for the Devil

Ковбой Бибоп — s01e06 — Sympathy for the Devil

Моя оценка

4.498
MyShows
824
Длительность:
Даты выхода: 27.11.1998 18:00
Всего просмотров: 16 92365.99%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
ZhenyaRock
ZhenyaRock
12 июня 2016, 14:13 #
Меня ещё от груди не отняли, как я уже блюз напевал
drawmcopa
drawmcopa
22 февр. 2021, 04:37 #
Издеваешься? Да я ещё когда у папы в штанах сидел, только блюзом и жил ахахахахззазазахфха
Maxilimon
Maxilimon
01 нояб. 2024, 04:41 #
@drawmcopa: Смеешься? Да я ж вообще только ради того чтоб блюз слушать из батиных яиц вылез ааъаъаъъаъа
caesar_eee
caesar_eee
14 июля 2017, 18:45 #
окей я могу смириться с фансервисом но "женщины легко предают а вот мужчины..." втф аниме я тебя не для этого дерьма смотрю???
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 февр. 2018, 20:55 #
Комментарий удален
Таtiаna
Таtiаna
03 нояб. 2021, 23:03 #
@borodae: а женские вагоны и обязательный звук при фото просто так придумали, ага
borodae
borodae
20 февр. 2018, 20:55 #
бля удивительно что так заминусовали
hihahuhiha
hihahuhiha
06 сент. 2018, 16:44 #
@caesarey: но это же личное мнение персонажа, часть его характера. Они вообще те ещё плохиши
Renkon
Renkon
03 дек. 2019, 06:42 #
Показать комментарий
Willthorn
Willthorn
25 авг. 2020, 21:41 #
@caesarey: Мне кажется, что пафос, с которым Джет говорит, в принципе не позволяет воспринять эту тираду всерьез.)
deezgudz
deezgudz
06 окт. 2017, 01:57 #
Лучше казино, чем банк.

Aikenov
Aikenov
13 авг. 2018, 21:38 #
Пёсика жалко, без еды оставили =(
Monogatari
Monogatari
15 окт. 2024, 19:42 #
Она поняла вообще что съела собачий корм или нет 🤔
DaZ
DaZ
24 янв. 2025, 11:14 #
Конечно, поняла, на банке же написано 😁
mariro
mariro
26 апр. 2020, 20:05 #
Серии становятся интереснее
Ох это кантри, как за душу берет, так и хочется обуздать коня и с сигарой в зубах помчаться куда глаза глядят.
drawmcopa
drawmcopa
22 февр. 2021, 04:44 #
То как Спайк попытался сыграть на гармошке просто 😂😂🤣
Не получилось? - Да бросай! х)))))))))
gorskiyBi4
Пользователь MyShows
25 нояб. 2021, 19:25 #
Я люблю блюз с тех пор как болтался у своего отца в мошонке
Kritik-tok
Kritik-tok
06 сент. 2023, 19:17 #
Для существа, что живёт огромное количество лет - он очень хреново стреляет. А ещё... что за ребяческие "звериные позывные?" Уж если хотите брать животные клички, то подходите креативно - не Жираф и Зебра, а например... Антилопасть и Саранчак Норрис.
Skyscore
Skyscore
PRO
19 окт. 2024, 22:35 #
пиздюк в конце напомнил постаревшего Акиру
Oogway
Oogway
04 нояб. 2024, 00:12 #
Жил пацан. Никого не трогал. Че докопались, непонятно.
DaZ
DaZ
24 янв. 2025, 11:15 #
Действительно, подумаешь, людей брал в заложники под свое прикрытие 😁
atsydypov
atsydypov
27 нояб. 2024, 04:22 #
3 из 5 с натяжкой
g1416905
g1416905
21 мая 2025, 18:18 #
нифига джет базу выдаёт на 9:50 с меня аж труселя слетели
feuilledautomne
feuilledautomne
06 дек. 2025, 21:43 #
как ощущается жизнь с бэйби-фейсом:
Написать комментарий: