s01e07 — Heavy Metal Queen

Ковбой Бибоп — s01e07 — Heavy Metal Queen

Моя оценка

4.547
MyShows
826
Длительность:
Даты выхода: 04.12.1998 18:00
Всего просмотров: 16 73065.24%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
ZhenyaRock
ZhenyaRock
13 июня 2016, 22:05 #
Как прекрасен Зерос
SophietheValiant
SophietheValiant
23 июля 2016, 22:15 #
В серии был классный кот и классный хэви-метал! *_*
Rarv
Rarv
13 мар. 2017, 04:35 #
Показать комментарий
Aequd
Aequd
29 июля 2017, 01:23 #
@Rarv: вы под чем были, когда смотрели? Голос женский в оригинале.
vosklitsatelny
vosklitsatelny
02 авг. 2017, 05:08 #
Женщина, немного в возрасте.
shei350
shei350
PRO
26 мар. 2018, 23:21 #
@Rarv: просто крупная женщина с прокуренным голосом.
Ivan_AO
Ivan_AO
13 июля 2020, 10:55 #
@Rarv: сэйю Томиэ Катаока. Гуглите, она женщина.
Elisheva
Elisheva
24 июня 2019, 21:31 #
МИЛАЯ КИСЯЯЯЯ :3333
sleepwalker1
sleepwalker1
06 дек. 2019, 03:22 #
Хорошая серия, время просмотра пролетело незаметно.
mariro
mariro
26 апр. 2020, 20:07 #
Лучшая серия пока что. В.Т. очаровательна и крута.
🖤
rin_rin
rin_rin
20 янв. 2021, 05:31 #
Я не знаю,что было самым лучшим в этом эпизоде - метал,играющий фоном или кот,парящий в воздухе...пожалуй и то,и то!😆✨🔥
shakudancer
shakudancer
23 янв. 2021, 17:02 #
Смотрю в русской озвучке. Почему-то думала что Виктория это мужик)
Azumi_Shinji
Azumi_Shinji
09 июля 2021, 17:35 #
Деккер на Вуди Аллена похож
@Azumi_Shinji: На Рика Морэниса
Nog
Nog
29 окт. 2021, 08:34 #
"Я питаю слабость к угрям":D
LilitArutyunyan
LilitArutyunyan
11 нояб. 2021, 16:16 #
Какая прекрасная женщина! 😍
Kritik-tok
Kritik-tok
07 сент. 2023, 15:12 #
У DC есть Женщина-кошка. Ковбой Бипоп такой: "а чем мы хуже?" Так у нас появился супергерой - женщина с кошкой.

Как сам персонаж? Ну... пресноватенький. Напустили на него загадочности, а по итогу какого-то большого твиста, мы так и не дождались.
LEANMUNN
LEANMUNN
PRO
26 мар. 2024, 00:05 #
Правильно блять!! Это не грохот, это Хэви Метал мать его!!
DaZ
DaZ
27 янв. 2025, 09:37 #
Мне уже хочется накормить команду, что ни серия, то провал) на что они летают вообще?😭
DaZ
DaZ
27 янв. 2025, 09:37 #
Кот шикарный 🥰
g1416905
g1416905
21 мая 2025, 19:11 #
есть в этом эпизоде прикольные моменты, типа сцена в айс крим кафе, умирающий с похмелья спайк, спайк в труселях и майке, но в остальном этот эпизод тупо кал, малые, забайтился на хэви метал в названии, думал будет кай энджел и найн майс, а тут какой то грохот. а еще по комментам видно, что эпизод понравился только тянкам и то только из за кота, более внятной инфы чем этот эпизод может кому то нравится не получил
Sugar_Padre
Sugar_Padre
12 янв. 16:17 #
Классно они передали френдли сообщество дальнобоев, только космических. Такое же уважение на рации, такие же все отзывчивые. У каждого свой позывной, история, и свой стиль в разрисовке машины и стилистики внутри кабины.
Всем «Heavy Metal” 🤘🏻
Sugar_Padre
Sugar_Padre
12 янв. 16:23 #
Сериал прекрасен ! Даже после такого резкого перехода саунда из предыдущей серии-кантри губной гармошки на метал в этой серии, все гармонично и музыкально эстетично для уха и визуала )
Написать комментарий: