Джек доверяет Джульетт, все остальные не доверяют Джульетт, поэтому она будет жить в таборе вместе со всеми. Нет чтобы люди собрались, и гнали ее на все четыре стороны. Что Джек скажет, то все и будут делать. Но ведь он тоже может ошибаться.
@pizza_gi: так-то она своего убила, чтобы дать уйти команде Джека. Ее судили и приговорили к казни (хотя, возможно, это был спектакль для Джека) . По сути она спасла жизнь Сойеру (именно в него хотели выстрелить). Но в любом случае, у Джека есть все основания ей доверять. Он по-другому не смог бы поступить с ней, учитывая все, что она для него делала. Так что я с вами согласна.
вот блин...а я так надеялся что она наконец-то на светлой стороне. Всегда хотел ее видеть на стороне выживших. Хотя признаюсь что с самого начала подозревал что это внедрение. Вот только зачем? И что будет дальше?
И все-таки мне не верится, что Джульет на стороне Других... Она была вынуждена подчиняться Бену, но думаю, оказавшись среди выживших, она сделает все, чтобы помочь им выбраться с острова
ну как, КАК можно придумывать столько интересных сюжетов, и так качественно их реализовывать, в рамках сериала, для 2005 года!! талантливейшая команда делала этот проект, спасибо!! обожаю этот сериал!!!
@le-onze-mai: не каменный век конечно, но сериал, как "произведение", которое можно поставить на одну полку с КИНОпродуктом, которое этому продукту не уступит, а то и переплюнет его, массово стало появляться не так уж давно, где то как раз с нулевых, именно стало популяризироваться и обретать культ, что в итоге привело к 2017г, когда сериалы смотрят все, и голливудские звезды не стесняются в этих сериалах сниматься... а тогда в 2005 да, сериалы выходили, и задолго до того выходили крутые вещи, типа Прослушки, но это было так редко и по сути Lost и стал тем мощным толчком для мира сериалов, и вот это меня и поражает, что люди не имея аналогов создали что то настолько мощное по своей квинтэссенции , что даже сейчас в 2017 сможет дать фору многим "кино-сериало" произведениям... дело не в том что "когда", дело в том что "до сих пор"
@ПолнаяКастрюля: до этого уже были сняты и Сопрано и Тюрьма Оз, которые вышли до "золотого века сериалов", но которые во многом повлияли(без того же Сопрано не было бы Во все Тяжкие, а Оз открыло HBO, что можно снимать достаточно жестокие сюжеты в сериалах, и иметь высокие рейтинги)
@ПолнаяКастрюля: привет из 2024,досматриваю сериал, закончил смотреть как раз в 2006 на 3 сезоне в начале, и просто в ах.е,насколько он крутой даже сейчас, особенно сейчас,каждая серия держит в напряжении, не думал, что так затянет🖖
Одно только это кукольное стрёмное выражение лица Джульетт и её неестественная полуулыбка, не дают мне проникнуться к ней доверием с самого её появления... даже не смотря на то, что она такая бедная-несчастная и хочет домой...
@MarLЯ: вот тоже ее эта полуулыбка выводит из себя.во флэшбеках она еще какая-то настоящая и проникаешься к ней сочувствием,но смотришь на ее выражение лица сейчас и просто руки чесаться начинают дать в рожу.
Так выглядит, потому что актриса в реале очень энергичная и добродушная, ей тяжело было сдерживаться и делать серьезное лицо, в интервью говорила. Мне как раз нравится эта неловкость, балдею с каждой сцены.
Это так НЕ неожиданно, что просто бе. Это было очевидно с самого начала и опять та же ситуация, что и с Беном "А давайте ка верить в лучшее в людях". Время звать Саида, ребят.
вот суууучка!ну так же и знала,что это все продумано было заранее Беном. а больше всего бесит и обидно,что ей на 100% верит Джек.а она его так подло обманывает(( надеюсь,хоть Саид начеку.
@olisterenko: ахах, Сойера , как маленького учат как надо адекватно вести себя с людьми (в прошлой серии), а он опять герой. Преступник, мошенник, продолжает себя также вести на острове. Интересно, если он вдруг как нибудь убьет кого нибудь из главных наших героев, тоже будут петь ему дифирамбы?
Ну тут совсем уж очевидно. Сразу же было ясно, что все не просто так. Слишком уж глупое поведение для тех, кто столько пострадал от "других" на острове. Такое ощущение, что сценаристам лень писать. Конечно, они доверяют Джеку и все такое, но Кэйт могла бы рассказать всем, как он весело играл в мяч в деревне других, что он сам зомбирован.
ИМХО. Каким бы в итоге не оказался персонаж Джулиет, положительным или отрицательным, но это уж точно один из лучших и интересных женских персонажей этого сериала. (Коими он, к сожалению, совсем не блещет).
@weyz: омг согласна! мне ещё ана-люсия нравилась, но в этом сериале классных женских персонажей, увы, что-то в живых долго не держат. уже заранее беспокоюсь за судьбу джульет.
@mad1van: а Саид был не прав с Беном? Он сразу сказал, что Бен другой, а Джек не верил и что в итоге? Саид сразу сказал, что Майк предатель, только он и адекват там, сразу понимает кто есть кто
В смысле никто до Клэр не рожал детей? Руссо же родила Алекс. Хотя бы поэтому они дложны были понять, что что-то не так и задать ей чуть больше вопросов.
Алекс считала, что Руссо мертва. Возможно, все думают, что она и умерла во время родов. А Бен, вроде как, говорил, что всю жизнь прожил, может его младенцем привезли, но тут формулировка разная может быть, в том числе и из-за озвучки
@scorpio-on: эта ненадежная барышня собственно ему ничего плохого не сделала, даже наоборот, но зато убила своего, чтобы его команда осталась в живых и могла спокойно уплыть на лодке.
Очень жаль, что все это показали так быстро, было бы классно, если бы закрутили так же сложно как было с Беном/Генри, когда столько серий подряд ты все никак не можешь вдуплить что он такое и к кому принадлежит. Хотя на самом деле очень надеюсь, что Джулиетт в итоге пойдёт таки против Бена и останется на стороне выживших.
И Сойер, как по мне, расстроился, когда Джек (перво лидер) вернулся и снова «занял свою должность». Джеймсу может эта роль и не совсем бы подошла, но просто надеюсь, что между ними не возникнет никакого соревнования, кто круче и кому же достанется Кейти, которая сама никак не может выбор сделать.
Молюсь всем богам чтоб быстрее выпилили Джульет.Омерзительна до невозможности,хоть и является интересным персонажем,и играет отлично,но совершенно не укладывается в моей голове как часть изначальной компашки.
Блин ну как так я уже подумал что она тоже жертва Бена и что у неё с Джеком может что то получится и тут бац...Ех не везёт Джеку с девушками ....Слишком доверчивый он вот и используют его в своих целях.Что же задумал Бен и зачем ему эта слежка .Неужели и Кореянку решили инфицировать или имплантат вшить. Интересно и что за имплантат такой что благодаря ему можно ухудшать здоровье носителя
Хотелось бы верить, что Джулия перешла на другую сторону, но все равно ждала подвох, по-другому никак Джек вечно не слушает никого, а потом грубо говоря «обсирается» «ой , простите, я вас не послушал» Саид как всегда один адекватный
@БеатаКатамадзе: на Острове беременные умирают, по крайней мере те, кто зачала на Острове. А Бен как одержимый не хотел её отпускать, пока проблема не решена
Занятно, как Джульет изменилась на острове. В прошлой жизни прям божьим одуванчиком была. Нравится она мне. Бен темнит про рак. Либо он там на самом деле не родился, либо чем-то провинился перед островом, что опухоль заполучил 😀 Значит проблемы с зачатием, но вывозить женщин для зачатия вне острова Бен запрещал, а забирать из лагеря беременную или детей в самый раз)
Оч интересная серия. Да и Джулиет люблю. Сильная, умная, смелая женщина. Как она лихо поставила на место Саида и Сойера. Она, как правильно сказала Джеку сейчас "сама по себе". То есть по сути, ей манипулируют и она просто пытается как-то выжить. Особенно заметно по её грустному взгляду в конце при разговоре с Бэном. Скорее всего она просто хочет всё обыграть так, чтобы пошло ей на пользу.
Шеппард так морозится от Кетрин, и при этом никак ее не обижая, просто держит на расстоянии, пытается не дать чувствам верх опять взять. Даже интересно за этим наблюдать, ей такой холодный душ в какой-то мере полезен, главное, чтобы не затянули с этим и не сделали из треугольника квадрат. Потому что обнимашки с Джеймсом были даже милыми, всё ещё люблю их как бравую команду, да и видеть добряка Сойера улыбающимся прям любо-дорого.
Надеюсь, Джульет доживет до конца сезона, серьезно. Потому что опасения Саида оправданные, но и Джек её теперь в беде не оставит, не когда они столько вместе пережили. И прям ситуация у ручья была НАПРЯЖЕННАЯ, как бы не начался бунд. Правда то, что палач отказывается быть палачом, не может не радовать.
Подождите, разве Том не говорил, что у Джульет с Беном был роман?.. А почему тогда Гудвин?.. Хотя, три года прошло, с кем там только могло не быть романа.
Я ранее уже писала, что у меня есть мысль, как и у многих в сети раньше, что Лайнус вырос на Острове, и он является его частью. Поэтому болезни его и не обходят, лечебная сила не работает. И возможно они настолько уже отравили это "волшебное" место своими экспериментами, что это отразилось и на нем. Пытался-пытался расплодить новую цивилизацию, да не смог.
Понравилось, как доктор Бёрк поставила на место полицию нравов из арапчонка и котяры. Допустим, она использует информацию, которую знает, против них, но и не им действительно её осуждать. Другое дело, что парни оказались совершенно правы в своих подозрениях.
Поэтому с конца я максимально охренела. Все врут, абсолютно все. Только мне кажется, что Жулька точно не в команде Бенчика, и просто разыграла перед ним спектакль, чтобы легально сбежать. Только в своей она команде. Сама по себе, как и сказала Джеку. И единственное, чего хочет, вернуться к сестре. Не могу сказать, что не понимаю её, только ох как прилетит ей от нашего славного доктора, когда обман вскроется, ведь он так её защищает.
– Ты удивлён. – Ты обнаружила у меня рак. Само собой я удивлён. Чёрт, скоро там флэшбек у Бена? Мне нужно больше Майкла Эмерсона.
Вот во флэшбеках я еще могу посочувствовать Джульет. Она там настоящая. Реагирует на все как живой человек. Веришь, что она действительно больше всего на свете хочет уплыть с чёртового Острова. А в настоящем выводит из себя её выражение лица. Какое-то страдальческое, но с лёгкой полуулыбкой. Вообще мне понадобилось четыре пересмотра, чтобы нормально относиться к Джульет и не хотеть врезать ей при удобном случае.
Сойера и Саида она красиво на место поставила. Не им её осуждать, хотя они и правы.
Так и знала, что эта лживая гадина не просто так приковала себя к Кейт. Джек, ну что ж ты за нюня такой, почему на каждого хорошего парня обязательно находится ушлая бабенка?!
ДА КАКОГО ХЕРА. Извините. Я правда очень надеялась, что Джулиет всё настолько уже надоело, что она решила перейти к нашим, но нет. Боже, хоть бы это была её многоходовочка. А я сначала так защищала Джека, эх. Нет бы, чтобы послушать остальных... Саид как был, так и остаётся любимым персонажем, воплощение логики и здравомыслия. Сойер, который отключает режим жопы и заботится о своих товарищах - ван лав.
Пытаюсь понять, как Бен вылечил рак у сестры, не привозя её на остров. Наверное, он наврал и заключил сделку с Джулиет, что вылечит сестру, а она и не болела больше.
Джек сильно раздражает, слишком самоуверенно разговаривает с Саидом, бывшим военным, который был на войне, пытал и убивал людей. Саид реально один там с головой, понимает, что и как, кому доверять, а кому нет, сколько раз уродец Джек уже палки в колеса вставлял, даже когда Бена поймали, Джек во всем был виноват, что случилось. Один на один Саид же растопчет этого Джека
Всю серию горел пукан, ужасная серия, я просто в шоке, как можно доверять человеку, который с другими похищал, убивал детей, да и взрослых. Джек думают нижней частью тела, а не головой. Ты хочешь уехать с острова, поэтому ты одна из нас, ага, а то что вытворяла она это норм. И концовка нам прекрасно все показала, что Джек тупорылый мудазвон, мрази доверился снова, а Джульет лживая тварь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
120Тут дело в чем-то другом.
Ахах
а больше всего бесит и обидно,что ей на 100% верит Джек.а она его так подло обманывает((
надеюсь,хоть Саид начеку.
еще Либби была хорошим персом,но ее слили,так и не рассказав ее историю
Возможно, все думают, что она и умерла во время родов.
А Бен, вроде как, говорил, что всю жизнь прожил, может его младенцем привезли, но тут формулировка разная может быть, в том числе и из-за озвучки
Чисто предположения мои
Хотя на самом деле очень надеюсь, что Джулиетт в итоге пойдёт таки против Бена и останется на стороне выживших.
Джек вечно не слушает никого, а потом грубо говоря «обсирается» «ой , простите, я вас не послушал» Саид как всегда один адекватный
Бен темнит про рак. Либо он там на самом деле не родился, либо чем-то провинился перед островом, что опухоль заполучил 😀
Значит проблемы с зачатием, но вывозить женщин для зачатия вне острова Бен запрещал, а забирать из лагеря беременную или детей в самый раз)
Она, как правильно сказала Джеку сейчас "сама по себе". То есть по сути, ей манипулируют и она просто пытается как-то выжить. Особенно заметно по её грустному взгляду в конце при разговоре с Бэном. Скорее всего она просто хочет всё обыграть так, чтобы пошло ей на пользу.
Потому что обнимашки с Джеймсом были даже милыми, всё ещё люблю их как бравую команду, да и видеть добряка Сойера улыбающимся прям любо-дорого.
Надеюсь, Джульет доживет до конца сезона, серьезно. Потому что опасения Саида оправданные, но и Джек её теперь в беде не оставит, не когда они столько вместе пережили. И прям ситуация у ручья была НАПРЯЖЕННАЯ, как бы не начался бунд.
Правда то, что палач отказывается быть палачом, не может не радовать.
Подождите, разве Том не говорил, что у Джульет с Беном был роман?.. А почему тогда Гудвин?.. Хотя, три года прошло, с кем там только могло не быть романа.
Я ранее уже писала, что у меня есть мысль, как и у многих в сети раньше, что Лайнус вырос на Острове, и он является его частью. Поэтому болезни его и не обходят, лечебная сила не работает. И возможно они настолько уже отравили это "волшебное" место своими экспериментами, что это отразилось и на нем. Пытался-пытался расплодить новую цивилизацию, да не смог.
Понравилось, как доктор Бёрк поставила на место полицию нравов из арапчонка и котяры. Допустим, она использует информацию, которую знает, против них, но и не им действительно её осуждать.
Другое дело, что парни оказались совершенно правы в своих подозрениях.
Поэтому с конца я максимально охренела. Все врут, абсолютно все. Только мне кажется, что Жулька точно не в команде Бенчика, и просто разыграла перед ним спектакль, чтобы легально сбежать. Только в своей она команде. Сама по себе, как и сказала Джеку. И единственное, чего хочет, вернуться к сестре. Не могу сказать, что не понимаю её, только ох как прилетит ей от нашего славного доктора, когда обман вскроется, ведь он так её защищает.
– Ты обнаружила у меня рак. Само собой я удивлён.
Чёрт, скоро там флэшбек у Бена? Мне нужно больше Майкла Эмерсона.
Вот во флэшбеках я еще могу посочувствовать Джульет. Она там настоящая. Реагирует на все как живой человек. Веришь, что она действительно больше всего на свете хочет уплыть с чёртового Острова. А в настоящем выводит из себя её выражение лица. Какое-то страдальческое, но с лёгкой полуулыбкой.
Вообще мне понадобилось четыре пересмотра, чтобы нормально относиться к Джульет и не хотеть врезать ей при удобном случае.
Сойера и Саида она красиво на место поставила. Не им её осуждать, хотя они и правы.
А я сначала так защищала Джека, эх. Нет бы, чтобы послушать остальных...
Саид как был, так и остаётся любимым персонажем, воплощение логики и здравомыслия.
Сойер, который отключает режим жопы и заботится о своих товарищах - ван лав.
только Итан самовольничал