Остаться в живых — s03e19 — The Brig

Моя оценка

4.695
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2007 05:00
Всего просмотров: 201 45270.07%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

105
AleX88Leon
AleX88Leon
17 мар. 2015, 19:50 #
секрия nice
SolidSpectr
SolidSpectr
25 мар. 2015, 21:50 #
АХУЕТЬ ВООБЩЕ
Madervice
Madervice
28 апр. 2015, 22:01 #
Сильная серия...
KseniyaVM
KseniyaVM
10 июля 2015, 02:36 #
Джек становится таким козлом
Its_only_me
Its_only_me
06 авг. 2015, 16:31 #
Это было мощно, наконец убили отца Джона, такой мудак был
Dorofey_1992
Dorofey_1992
07 сент. 2015, 13:38 #
Фатализм, вот что мне больше всего нравится в Lost
Ketren
Ketren
08 сент. 2015, 02:43 #
Ну наконец-то! Как же я жду этого момента, когда все узнают, какая Джульет лицемерка.
Viktor_P
Viktor_P
27 сент. 2015, 22:48 #
@Ketren: это не лицемерие, а беспринципность. Она готова на все, чтобы выбраться с острова, и единственный, кто предположительно знает способ — это негодник Бэн. Вспомните, на что пошел Майкл, когда ему дали лишь ничем не подкрепленное обещание вернуться домой со своим сыном.
Semicvet7
Semicvet7
08 янв. 2016, 13:05 #
Кейт жизнь ничему не учит -_-
nataliyazh
nataliyazh
28 янв. 2016, 21:47 #
Действительно, мне не доверяют, но давайте-ка я не расскажу что-то важное, чтобы мне не доверяли еще больше.
Джек раздулся как важный индюк, который все знает и умеет. Фу таким быть :(
katric
katric
07 февр. 2016, 21:00 #
Бля, Кейт, ну вот нахрена?!
Darzik
Darzik
28 апр. 2021, 14:38 #
Ревность
Ssmile
Ssmile
PRO
24 мар. 2016, 00:59 #
Джона все считали "особенным", но он не смог убить отца, значит пошелнах. Ладно "Другие" спокойно смотрят на это, но а как же пассажиры и дети?! Все так реагируют, как будто это нормально.
А что они могут сделать? Там "чужие" главные
Lala_B
Lala_B
23 сент. 2024, 20:32 #
@Ssmile: этот момент вообще сюр..
Pafasan
Pafasan
PRO
18 мая 19:41 #
@Ssmile: так же, как происходит в любой радикальной секте, коих в реальном мире очень много. Так же, как было в общине Чарльза Мэнсона.
А Другие - это по всем критериям секта: общая цель, внушение "элитарности", отчуждение от остального общества, харизматичный лидер, вербовка людей, ритуалы и идолы.
очень! чувствуется что подходим к концу сезона, каждая серия прибавляет в магнетизме в геометрической прогрессии, от экрана оторваться все тяжелее!
Smoggi
Smoggi
PRO
13 мая 2016, 22:49 #
Что-то у них у всех поголовно проблемы с отцами.
Ctixia
Ctixia
27 июня 2016, 03:38 #
Не устаю удивляться нежданчикам от сценаристов.
cassy_cain
cassy_cain
14 июля 2016, 16:21 #
Ура, подтвердилась теория, что папа Локка и есть тот самый Сойер. Сцена на корабле шикарна. Наконец-то Джеймс смог вручить своё письмо
Dex_Vicious
Dex_Vicious
30 июля 2016, 03:34 #
продолжают развивать тему про ад. возможно так оно и есть. возможно в этом "аду" все умирают потому что достигли какой-то цели. вспомнился воображаемый друг Хьюго из больницы, когда он бегал и говорил, что остров это лишь все в голове
annaray
annaray
26 нояб. 2016, 00:26 #
Показать комментарий
annaray
annaray
26 нояб. 2016, 00:46 #
Показать комментарий
ost_awakenings
ost_awakenings
02 янв. 2017, 16:13 #
@raymona: промолчать? для тех кто еще смотрит и не хочет знать?
Xenobait
Xenobait
25 февр. 2021, 15:52 #
@ost_awakenings: ну, на деле то уже только ленивый не догадался
Геворг
Геворг
PRO
25 февр. 2021, 20:45 #
@Xenobait: всё равно те, кто смотрели, должны промолчать
IrInAZKKK
IrInAZKKK
05 авг. 2022, 00:58 #
@ost_awakenings: это же была цитата из серии!
Геворг
Геворг
PRO
06 авг. 2022, 18:52 #
@IrInAZKKK: дело в подаче цитаты, какой коммент был до этого
IrInAZKKK
IrInAZKKK
07 авг. 2022, 00:32 #
@Геворг: не знаю, для меня это не было спойлером.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
07 мар. 2025, 21:32 #
@ost_awakenings: так нам уже вторую серию говорят, что они все мертвы. Я уже смирилась, хотя такой поворот сюжета мне не очень нравится
Javier_Pastore
Javier_Pastore
30 июля 2016, 22:57 #
Только вот не понимаю, проще ведь было бы отрезать голову, а не тащить тело целиком несколько километров.
angelZ
angelZ
15 окт. 2016, 22:49 #
@Javier_Pastore: ну, не такое это простое дело отрезать голову. Даже у животных не всякий сможет. А тут у человека, у мертвого человека. И к тому же отца. Ну уж нет.
le-onze-mai
le-onze-mai
19 мая 2017, 01:28 #
@Javier_Pastore: Вы совсем больной?
Геворг
Геворг
PRO
27 нояб. 2020, 23:07 #
@Javier_Pastore: раз убить не смог своими руками - думаете смог бы обезглавить?
_Ursa_Major_
_Ursa_Major_
27 окт. 2016, 18:15 #
Господи, какая же Кейт тупая пизда.
Не помню, чтобы Сойер блевал, когда убил первого и второго парня, про которого, кажется, уже все забыли.
rourxs
rourxs
07 окт. 2020, 09:21 #
Мне кажется, душить руками такое себе... чем просто выстрелить
Namelesss
Namelesss
12 дек. 2016, 16:04 #
ИМХО, Локк - самый интересный персонаж.
ost_awakenings
ost_awakenings
02 янв. 2017, 16:09 #
вот это серия,охренеть,слов нет!мощнейшая! :о
ost_awakenings
ost_awakenings
02 янв. 2017, 16:43 #
@ost_awakenings: подтвердилась теория,что отец Локка-тот самый Сойер,круто.наконец,Джеймс с ним расквитался.ну и подонок был.рада,что Локк рассказал про Джульет,я уж боялась,что он забудет/скроет это по каким-то причинам.
Кейт..просто слов нет.подождать и сказать Джеку,когда он один будет-не судьба?Джек начал бесить жутко,с момента,как привел Джульет в лагерь.и верит ей беспрекословно,и готов сам все рассказывать.ну как так?немного же должен мозг включаться?и что это за тайны у них совместные?
факт,что обломки самолета того рейса нашли и всех пассажиров (мертвых) тоже,не дает мне покоя..
shootnigga
shootnigga
02 янв. 2017, 17:32 #
@ost_awakenings: я думаю не спроста Локк услышал эту запись. Бен ведь сам его позвал и такая "случайность" явно не случайна
Геворг
Геворг
PRO
27 нояб. 2020, 23:09 #
@ost_awakenings: если Джек говорит "скажи при Джульет" - вряд ли потом не рассказал бы
Mrs_Stilinski
Mrs_Stilinski
04 июля 2017, 22:03 #
Кейт, ну зачеееем?!

А Джек все больше бесить начинает. В первых 2-х сезонах был одним из любимых персонажей, а сейчас просто на дух его не переношу. 😖
coconya
coconya
17 окт. 2017, 14:34 #
Почему всем так нравится лысый псих? Он методично отрезает все пути отхода с острова не только для себя , но и для всех . Да даже если туда высадится хоть полк спасателей он все равно сможет остаться там. Так же как и Роуз , например.
volkovaa134
volkovaa134
14 апр. 2020, 20:06 #
Нравятся же не только положительные персонажи. Локк интересен своей связью с островом, изменениями на нем и ходом своих мыслей. Пусть его и решения доставляют проблем, отрезают пути для отхода с острова, но все ветки с ним - шик. Самый интересный персонаж, имхо.
rourxs
rourxs
07 окт. 2020, 09:24 #
И бесчувственный к невозможности
weyz
weyz
29 окт. 2017, 03:35 #
Бляяяя,выкиньте эту глупую женщину с острова
У сценаристов явно какой-то бздык насчет отцов и особей женского пола,поголовно все какие-то ебнутые
umka_pumka
umka_pumka
29 янв. 2018, 20:16 #
Кейт больная на всю голову что ли? Иначе я её тупое поведение не могу объяснить. Это она так Джека зацепить хотела, что ему не доверяют и ничего не рассказывают?
Лок очень неинтересный персонаж. Чудаковатый - да, но интересный. И, как мне кажется, чувство справедливости у него довольно хорошо развито.
Джек продолжает бесить. А сериал - выносить мозг. Я что-то вообще уже ничего не понимаю. Как это - нашли самолёт со всеми пассажирами на своих местах (мне кажется, это в принципе невозможно. При любой катастрофе)? Сценаристы, что вы делаете?!?!
Sashasushiboy
Sashasushiboy
28 июля 2021, 17:14 #
Так интересный, или неинтересный?
umka_pumka
umka_pumka
29 июля 2021, 21:43 #
@Sashasushiboy: отличный вопрос 3 год спустя, конечно. Интересный там должно быть.
vertukh
vertukh
16 апр. 04:07 #
@umka_pumka: точно интересный, восемь лет спустя заявляю.
Комментарий удален
xxkkvbt
xxkkvbt
04 мар. 2018, 19:56 #
Наконец-то отца Локка убили, мразота та еще.
Джек зажрался уже, че строит из себя крутого. Раздражает. Кейт тоже хороша :\
sabaalnolu
sabaalnolu
16 мар. 2018, 16:02 #
Локк ублюдок. Отец, все такое, мудила тот еще, но чужими руками свою проблему решать, потому что у самого кишка тонка это слишком.
Мне жалко Сойера.
StacyFairy
StacyFairy
19 мая 2020, 20:21 #
С другой стороны, хорошо, что Джеймс наконец узнал, кто этот Сойер и отдал своё письмо.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
05 авг. 2022, 01:03 #
@sabaalnolu: вообще-то Сойер достиг цели всей своей жизни.
unfunny-
Пользователь MyShows
06 сент. 2018, 14:57 #
Тупа шок
MiraChase
MiraChase
07 янв. 2019, 00:22 #
Одна из лучших серий третьего сезона. Концентрация всего, за что мне нравится Лост.
grlhsnonаmе
grlhsnonаmе
04 мар. 2019, 22:19 #
как же Джек бесит в последних сериях
EasyMan
EasyMan
25 мар. 2019, 02:56 #
Порадовала фраза Бена вначале серии, что никто не пострадает, когда будут забирать беременных. Сразу вспомнился Итан, который убил Скотта и повесил Чарли.
Локк такой скотина, а ведь когда-то он был моим любимым персонажем( Эх...
Заставить Сойера убить человека - это низко. В крайнем случае, мог уйти в джунгли на пару дней, а потом просто донести труп
kate_archer
kate_archer
05 июля 2019, 00:24 #
@EasyMan: Так-то Сойер всю жизнь об этом мечтал. Он же не Саида попросил и не кого-то другого.
Геворг
Геворг
PRO
27 нояб. 2020, 23:14 #
@EasyMan: Скотта убили после ухода Клэр, а Чарли не повесили бы, если бы Джек послушался Итана.
EasyMan
EasyMan
28 нояб. 2020, 02:03 #
@Геворг: найс оправдание, особенно информировали выживших хорошо, мирно и дружелюбно, без угроз и пыток обошлось
sarasampaio
sarasampaio
06 июля 2019, 18:44 #
Как же я люблю Дэзмонда, Чарли, Саида и Херли! Просто потрясающие персонажи.
anni713
anni713
09 янв. 2020, 01:55 #
Блин, интересная мысль, что остров - это ад🤔🤔
Тогда и излечение болезней объясняется, и невозможность родить, если зачал «в аду», и видения, и аномальная отчужденность от остального мира.
«Другие» похожи на прислужников смерти, забирая людей на остров...
deex_iv
deex_iv
20 июня 2022, 13:02 #
@anni713: а смысл тогда докторшу нанимать для лечения беременных?
Геворг
Геворг
PRO
20 июня 2022, 22:12 #
@deex_iv: чтобы вылечила, нашла способ =D
deex_iv
deex_iv
21 июня 2022, 09:37 #
@Геворг: зачем лечить, если это ад, ты читай комментарий на который я ответил то
Геворг
Геворг
PRO
21 июня 2022, 19:13 #
@deex_iv: и? Они всё равно хотят лечиться.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
07 мар. 2025, 21:34 #
@deex_iv: докторша нарушила что-то там морально-этическое, и это её персональный ад )))
endeen
endeen
09 апр. 2020, 12:34 #
Джек становится мудаком
volkovaa134
volkovaa134
14 апр. 2020, 20:11 #
Кейт из тех людей, которым нужно сунуть свой нос везде. Как что случается, так она тут как тут со своими вопросами. Зачем было рассказывать Джеку о парашютистке? Хотела показать, как доверяет ему, чтобы вернуть на свою сторону и отвернуть от Джульет, сказав, что из-за неё к нему нет доверия у товарищей? Умоляю, Кейт доверять дело неблагодарное. Сколько не наблюдаю за ней, она всё делает для себя, а не для других. Убила отца, хотя мать ей четко сказала, что жизнь с тираном - её выбор. Полезла спасать Джека из лагеря, хотя он просил не делать этого. Делала все это, чтобы успокоить своё эго, показаться героем. А теперь использует Сойера, потому что ревнует Джека. Бесит дико.
VainDream
VainDream
29 мая 2020, 14:03 #
Каждая серия в этом сериале учит ЧЕМУ-ТО, что обязательно пригодится. Действително сильная серия, глаза Сойера когда он понял, что стоит перед настоящим Сойером показывают жажду мести, желание убить, облегчение.
Airy_fairy
Airy_fairy
09 авг. 2020, 15:56 #
Наконец-то хоть кто-то понял, что идти за помощью надо к Саиду!
Xenobait
Xenobait
25 февр. 2021, 15:53 #
@Airy_fairy: пришли к Саиду - тот растрепал Кейт. Гениально :D
natalishka3el
natalishka3el
13 авг. 2020, 16:19 #
Мне кажется, Джулиет все Джеку рассказала- поэтому он ей верит. И у них, очевидно, какие-то тайны и они молчат)
klark27
klark27
06 янв. 2021, 12:35 #
Ну что можно сказать спасибо Кейт которая тупо рассказала все Джульет....Я понимаю что она хочет выслужится перед Джеком и сблизится с ним но не таким же методом.Жду пыток от Саида )))Руки у него прям чешутся поработать с Джульетт
Xenobait
Xenobait
25 февр. 2021, 15:54 #
@klark27: Не уверен, что у Саида руки прям чешутся кого-то пытать. С другой стороный - он всегда - всё, я теперь хороший. Ну один раз ещё попытаю. Но последний. Но вот теперь крайний.
serezhkag
serezhkag
31 янв. 2021, 20:36 #
Не понял, почему Синди добровольно осталась
Геворг
Геворг
PRO
31 янв. 2021, 23:25 #
@serezhkag: наверное смогли доказать "свою правоту и праведность".
irkaborka
irkaborka
19 февр. 2021, 19:08 #
Вот это поворот!
Какой же он гнилой человек (отец Джона) сколько боли всем причинил
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
25 июля 2021, 12:38 #
Вроде я стала спокойна, что отца убили. Тк Джон очень мучился
Mysoulforsaintp
Mysoulforsaintp
27 авг. 2021, 23:13 #
Отличный и закономерный исход для отца Локка. Уже 2 персонажа твердят про то, что самолёт нашли с мертвыми пассажирами - интересно...
У Руссо хобби динамит ящиками таскать? Вроде пол острова в её ловушках.
Не удержусь и отмечу, какие ресницы у Ричарда😍😀
Геворг
Геворг
PRO
28 авг. 2021, 16:31 #
@Mysoulforsaintp: фанаты прозвали его guyliner от guy парень + eyeliner тушь (карандаш?) для глаз. Но актёр сказал, что это его природный ид и что он ничем не пользуется.
magicflower
magicflower
17 февр. 2023, 01:23 #
@Геворг: eyeliner - подводка
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
07 окт. 2021, 18:38 #
Боже, рыдала вместе с Сойером. Облегчение испытала и за Лока и за Джеймса. Надо ж какой монстр отец Лока. Когда проскальзывала теория про то, что это один и тот же человек, сначала не поверила, ибо я не думала что так красиво выкрутятся. Да и не помнила абсолютно.

Когда Джулиет обмолвилась, мол надо рассказать Кейт о чем-то, то мне закралась мысль, а не в курсе ли Джек того, что она шпионит для Бэна.. Слишком странно смотрелось.
chch93
chch93
24 окт. 2021, 20:11 #
В лагере ситуация веселее некуда. Никто не умеет язык за зубами держать, да? Ладно, Саида вынудила ситуация, и то можно было что-нибудь придумать. От Кейт у меня просто глаза в череп закатились и не выкатились. Что за перетягивание каната в игре "Доверяй Джеку или проверяй"? Согласна, что он слишком сильно опекает Джульет и вызывает у народа логичные вопросики, и логичное недоверие, но Остин то ведь из тупой ревности весь этот балаган развела, о последствиях подумать не алё.
Я лично думаю, что Джек если не знает про двойного агента Джульет, то скоро узнает, и очень надеюсь, что воспримет не с фейерверками. А сказать он хотел, что сигнал они не смогут послать, ибо после туманчика связь обрубилась.

Если честно, меня не перестает трясти от Локка. Вот серьезно, каждый раз думаю: ну всё, персонаж уже что угодно может сделать, я своего мнения не изменю. А он просто продолжает пробивать землю вслед за своим папашкой-мудаком.
Джон чужими руками попытался мало того, что отомстить, так ещё и вернуть расположение паствы. Как же так, он же особенный, он не может видеть, как люди разочарованно смотрят ему вслед. Да тьфу, и растереть.

Мне совершенно не жаль его ублюдочного отца, а вот Джеймса очень. Да, он свершил свою миссию, свою долгую месть человеку, погубившему его семью. Но какой ценой? Ценой своей души? И ещё ко всему прочему стал орудием в руках оголтелого фанатика, который что угодно готов сделать и обернуть это в фольгу из добрых дел. Сойер хотя бы никого не обманывает, он говорит, что он козел. А Локк всё хочет чистеньким выйти, и этим упорно продолжает меня колбасить. Мерзкий, ничтожнейший человек, просто фу.

Продолжают устами папани упорно намекать, что все они в Аду. Прям не знаю, было бы круто с одной стороны и очень просто с другой. Круто пока больше, надеюсь, в итоге вывернут всё как обычно в своем стиле, где зритель ловит челюсть в районе пола.
Allons_y
Allons_y
25 янв. 2022, 01:39 #
– Скажем тому, кому можно доверять.
И пошли к Саиду. Молодцы, с этого и надо было начинать.

Кейт, блин! Дико выбесила своим поступком. Рассказывать такую важную инфу при возможном враге – это совсем надо мозг потерять.

Дубляж в этой серии совсем подкачал, столько ошибок.
И они упустили, что Бен вернул коронное "Don't tell me what I can't do" Джону.
Надо взять себя в руки и пересмотреть-таки сериал в оригинале. Мне безумно нравятся дубляжные голоса, но вот качество перевода порой оставляет желать лучшего.

Мерзковато от того, что Локк заставил Сойера совершить месть. У самого кишка тонка, решил воспользоваться чужими руками. Зато небось как герой припрется к Другим с телом.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
07 мар. 2025, 21:37 #
@Allons_y: о, кстати да, Don & # 39;t tell me what I can & # 39; t do-очень много раз в серии звучит
Ustrahan
Ustrahan
02 сент. 2025, 02:54 #
@Allons_y: Не упустили
Комментарий удален
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
29 июля 2022, 12:00 #
Блин, Кейт, ну нафига
Понятно же сказали, что Джеку не доверяют, нет ведь, сразу к нему побежала

А мне Локк с этого сезона наоборот нравиться перестал. Персонаж интересный, но такую фигню творить начал
dashulya_kitty
dashulya_kitty
29 июля 2022, 16:37 #
Даже не догадывалась, что отец Джона это тот самый Соер🫢 Но мне очень нравиться, что все персонажи каким-то образом были связаны или встречались в прошлом😏😅
Cuddler1
Cuddler1
PRO
07 окт. 2022, 16:37 #
Как же бесят некоторые герои. Когда реально необходимо рассказать важную информацию (то самолет найдут, то бункеры, то оружие, то еще что-то, чего явно не должно быть на необитаемом острове) - это мы молчим. А как нужно заткнуться в тряпочку - так "Эй, Джек, вот тебе инфа, о которой ты не должен знать, которую меня попросили держать в тайне, да и ты Джулиет тоже этот секрет послушай, ведь именно так я понимаю слово "молчать".
RussichJust
RussichJust
16 дек. 2022, 07:18 #
Уже давно начала бесить Кейт, не может усидеть на месте из-за ревности, до сих пор не понимаю как она была так долго в бегах с её характером, обязательно ей нужно что-то доказать, хотя это противоречит адекватной логике, а теперь и Джеку все рассказала в присутствии шпиона местного, хотя Саид ведь ей говорил. Кейт тупая пизда, да ещё и Соера использует, чтобы забыться.
YanaBoyarskaya
YanaBoyarskaya
09 янв. 2023, 20:27 #
стало жутко, когда Локк тащил на себя труп отца
Lotta_Destler
Lotta_Destler
16 окт. 2023, 21:22 #
Чет с Джеком сценаристы какую-то муть натворили, зазнался дядя.
Ginervsekupil
Ginervsekupil
01 авг. 2024, 13:20 #
Впервые за долгое время – отличная серия
farid_iskander
farid_iskander
05 сент. 2024, 20:28 #
Какую же дичь творит Локк
elmoretti
elmoretti
PRO
24 янв. 2025, 17:49 #
Какой же Локк отвратительный тут. Безхребетная мямля.
Msconfig
Msconfig
04 февр. 2025, 00:10 #
Так, во-первых, я не потерплю хейта в сторону Локка. Он действительно очень интересный персонаж и мне нравится, что он идёт своей дорогой.
Во-вторых, неистово плюсую всех, кто хейтит Джека.
В-третьих, мне кажется подозрительным, что папаша все секреты сел и выдал, и даже не попытался солгать, чтоб спасти себя.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
07 мар. 2025, 21:39 #
@Msconfig: папаша считал, что он в аду, и смысла врать уже не было )
JR13
JR13
09 апр. 2025, 11:23 #
Были подозрения, что отец Локка и есть Сойер, тут в сериале каждый связан с каждым, пересекались сами или заочно друг с другом, ну а Джек - это.. ну слов нет, слишком много о себе возомнил, а Кейт тупая дура, и Локк с первого сезона превратился в идиота
молыш
молыш
20 мая 2025, 18:25 #
Дед с синдромом восьмиклассника просто вымораживает. История Локка, безусловно, трагична, но с возрастом с некоторыми вещами люди обычно просто смиряются. Неприятно смотреть, как человек с сединой в бороде ходит и говорит "я особенный, у меня есть предназначение".
Хаширама
Хаширама
14 июля 2025, 22:50 #
Отец Локка - один из самых мерзких персонажей эвер, просто конченый, и в этой серии своим отвратительным поведением с Джоном и особенно с Сойером просто пробил дно, которое у него и так ниже некуда.
Сцена, когда Локк не смог убить его, порадовала. "Зря теряешь время, лупоглазый", "ему нужен его папочка" 😂 Эмерсон в этой сцене, по-моему, был особенно хорош, какие мотивационные речи толкал для Локка, и как посмотрел, когда убедился, что тот не решился убить. И как он вырубил Купера своей палкой))
Кстати, это нормально, что на убийство, да еще и ножом (то есть крови будет прилично), вывели посмотреть детей? Видимо, в лагере Других да...
Про Кейт уже всё до меня сказали, тоже выбесила. Со своей ревностью реально как школьница себя ведёт, думать то когда начнёт? Впрочем, там из выживших думать умеют полтора человека, у остальных всё на импульсах и эмоциях. Понимаю, что житие тяжкое, но не постоянно же тупить.
За Сойера рада. Да, убийство, это грех, но во первых, он жаждал этого всю жизнь, считай, мечту исполнил, во вторых, убить такую гниду не грех, а даже благое дело.
id18379359
id18379359
08 окт. 2025, 20:44 #
Рейтинг бесячих персонажей пополняется, раньше это был только Майкл со своим Уолтом, теперь уже и от Джека, Кейт, Локка - у меня подгорает !
tommo_austin
tommo_austin
10 окт. 2025, 14:48 #
- Ладно, Тарзан, раз ты вернулся из тура «Взорви все, на чем можно уплыть с острова…» 😂😂😂😂😂😂
urgen_kruger
urgen_kruger
20 июня 21:31 #
Джулиетт с её снисходительным взглядом очень отталкивает
Написать комментарий: