"никто не называет меня по имени", " у меня нет ни одного друга", бла-бла-бла... а кто тогда та девчонка, что болтала с тобой, называя по имени? какого хера гг не упоминает её, когда ноет, что её все боятся?
Как же я скучал по этой анимехе. Люблю ее за очень красивую и нетипичную рисовку, особенно влюблен в акварельные фоны, а также за прекрасных персонажей. Уже в третий раз пересматриваю, а эмоции работа вызывает, как в первый раз. Савако такая славная девушка, так жалко, что она была одна так долго. В жизни таких тоже полно - застенчивые и с низкой самооценкой, таким действительно трудно завести друзей, а ведь зачастую такие люди очень хорошие и интересные, стоит лишь узнать их получше. Несправедливо! Ну и первая любовь - тоже тема интересная, так тупить можно только в первый раз))
@Serrellinn: Кстати, возмущениям насчёт того, что была девушка, которая с ГГ общалась - она с ней раньше училась же, поэтому слухам не верит. О ситуации там позже подробнее говорится, когда объясняется происхождение прозвища и то, как к ней раньше относились.
Одно из любимых седзе аниме с детства 🥹 Переодически пересматриваем, а в этот раз, чтобы ещё посмотреть новый трети сезон 🎀💓❤️🔥 Савако с Мобом - похожий вайб, ещё хэдканоним их как аутичных :33
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15...хотя все равно иногда хочется треснуть ее за идиотизм))
Невероятно красочное и трогательное.
А друзья гг- это сплошная мечта.
Давно не видела, чтобы так хорошо с первой серии раскрывали персонажей
Посмеялся от души.
Савако с Мобом - похожий вайб, ещё хэдканоним их как аутичных :33