Достучаться до тебя — s01e01 — Prologue

Моя оценка

4.385
MyShows
247
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2009 19:59
Всего просмотров: 9 98880.65%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Kuroko
Kuroko
27 июля 2015, 13:38 #
Показать комментарий
hubble_ben
hubble_ben
11 сент. 2015, 02:02 #
Показать комментарий
любимый романсу: красивая рисовка, трогательный сюжет, приятные гг. смотреть одно удовольствие ^o^
mesayscheese
mesayscheese
22 окт. 2015, 02:07 #
если привыкнуть в вечно хнычущему фальцетному голосу главной героини, то норм. неплохое романтическое седзе

...хотя все равно иногда хочется треснуть ее за идиотизм))
id355121717
id355121717
24 июня 2016, 17:30 #
Одно из самых потрясающих аниме.
Невероятно красочное и трогательное.
А друзья гг- это сплошная мечта.
Neznakomka_Kau
Neznakomka_Kau
27 окт. 2016, 13:11 #
"никто не называет меня по имени", " у меня нет ни одного друга", бла-бла-бла... а кто тогда та девчонка, что болтала с тобой, называя по имени? какого хера гг не упоминает её, когда ноет, что её все боятся?
ZeroOne_01
ZeroOne_01
PRO
17 янв. 2021, 15:11 #
@Neznakomka_Kau: Так все её называют Sadako вместо Sawako кроме главного чувака.
ananastas
ananastas
09 февр. 2018, 01:56 #
подвох этого аниме в том, что его надо смотреть совсем не сравнивая с реальной жизнью, тогда просмотром можно насладиться полностью
otakinny
otakinny
09 июля 2020, 11:20 #
меня 1 серия не впечатлила
gyyyrooo
gyyyrooo
18 янв. 2021, 22:20 #
Как можно бояться эту милую булочку (◕‿◕)♡
Valerie_Bekker
Valerie_Bekker
17 февр. 2021, 18:21 #
Какая насыщенная первая серия ))
Давно не видела, чтобы так хорошо с первой серии раскрывали персонажей
Atigrado
Atigrado
09 мая 2022, 02:28 #
Прикольно, мне понравилось)
Посмеялся от души.
Serrellinn
Serrellinn
09 окт. 2022, 00:33 #
Как же я скучал по этой анимехе. Люблю ее за очень красивую и нетипичную рисовку, особенно влюблен в акварельные фоны, а также за прекрасных персонажей. Уже в третий раз пересматриваю, а эмоции работа вызывает, как в первый раз. Савако такая славная девушка, так жалко, что она была одна так долго. В жизни таких тоже полно - застенчивые и с низкой самооценкой, таким действительно трудно завести друзей, а ведь зачастую такие люди очень хорошие и интересные, стоит лишь узнать их получше. Несправедливо! Ну и первая любовь - тоже тема интересная, так тупить можно только в первый раз))
Serrellinn
Serrellinn
09 окт. 2022, 00:37 #
@Serrellinn: Кстати, возмущениям насчёт того, что была девушка, которая с ГГ общалась - она с ней раньше училась же, поэтому слухам не верит. О ситуации там позже подробнее говорится, когда объясняется происхождение прозвища и то, как к ней раньше относились.
Fhsys
Fhsys
05 окт. 2024, 00:01 #
Одно из любимых седзе аниме с детства 🥹 Переодически пересматриваем, а в этот раз, чтобы ещё посмотреть новый трети сезон 🎀💓❤️‍🔥
Савако с Мобом - похожий вайб, ещё хэдканоним их как аутичных :33
Написать комментарий: