Достучаться до тебя — s01e04 — Rumors

Моя оценка

4.521
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2009 04:00
Всего просмотров: 9 64677.88%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
galiaskarova_li
galiaskarova_li
16 мар. 2016, 22:35 #
гспд, милейшее аниме *-*
Angrylev
Angrylev
13 июля 2021, 20:26 #
почему я реву в каждой серии? мне 27
kalinina_sasha
kalinina_sasha
27 янв. 2022, 01:31 #
Меня одну бесит тупость гг и я не считаю это милым🥲🥲🥲
MilkySkin
MilkySkin
20 авг. 2022, 15:51 #
Не только тебя одну 🙄
Нестин
Нестин
10 апр. 2023, 15:48 #
Если бы Савако не была настолько милым и невинным ребёнком, это была бы история о многолетней травле. И я не могу не думать об этом постоянно. Мне так жаль её. Она буквально может расплакаться от счастья когда кто то называет её по имени, а не прозвищу. Это не нормально. Она даже расстраивается и переживает, что не может соответствовать ожиданиям этих мерзких унижающих её детишек.
Хотя нет, это действительно история о травле.
"Я уже практически забыла, что такое не быть счастливой. Может быть, я уже истратила то моё счастье, что запасено на всю жизнь."... Говорит ребёнок из-за минимального общения с одноклассниками. Я не могу, это не мило. Мне действительно хочется плакать из-за этого аниме, но отнюдь не от радости за героиню, что хоть кто-то удосужился относится к ней по-человечески.
lomnsr_sv
lomnsr_sv
04 авг. 2024, 13:52 #
@Нестин: пересматривю сейчас ради 3 сезона, уже в сознательном возрасте, и хоть и дальше все будет хорошо, но на первых сериях тоже не покидает такое же чувство 🥲 в прошлой серии вообще расплакалась из-за того, как к ней относятся все вокруг, просто кошмар 😭
Fhsys
Fhsys
06 окт. 2024, 01:49 #
Савако просто аутичная, и у неё мало социального опыта.

Поэтому она не может подобрать слова «травля» к себе, этот соц контекст от неё ускользает. Но она все равно чувствует это все на себе, вот как раз в той сцене в душе , которую выше отметили, это ярко.

Так больно за неё и правда 😭😭😭

У нас немного похожее было, тоже аутичные и не понимали, как к нам в школе относились..
Написать комментарий: