А по мне нечестно давать выбывшим участникам место в другом шоу - ведь у остальных такого шанса нет, у той же Бонни, например. Хорошо, что нытика Джоша выгнали.
Меня, если честно, раздражала эта вечная отговорка других участников, что у Джулии, мол, меньше опыта! >_< А откуда он у Бонни?? Да, она безусловно, милая, но постоянно ж косячит: то вместо рыбы кости примет, то стоит и готовит на выключенной(!) плите, а то попросту продукты выкинет. Но Рамзи её тащит до последнего. Джен вроде хороша, но очень неуверенная и вечно какая-то обосранная (сори, не могу её по-другому описать), а Рок может выйти по щелчку - как на него можно будет работать? Не ахти себе Рамзи выбор оставил...
Рамзи смотрит на начальный опыт с которым они пришли на шоу! Если ты уже работал шефом или помощником шефа, естественно, он будет требовать большего, а не яичницу простую. А Джулия была практически без опыта, никто с ней даже тупо разговаривать не хотел , а она так старалась , тянулась ко всем. И другие тоже дофига косячат. Так что я рада, что Рамзи помог ей со школой кулинарной и сказал придти на шоу после окончания. Рамзи ценит таких людей, кто растёт на глазах. Это в нем нравится, не всегда он злюка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Хорошо, что нытика Джоша выгнали.