Джен вообще надо было выгнать ещё после финта с мусоркой, это было отвратительно и непростительно, кто знает, сделает ли она такое в своём ресторане, а тут аж до финала дошла Но ни Бонни, ни Рок вообще не нравятся, вообще не болею ни за кого, первый раз такое, ужасный сезон
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
9И откровенно говоря, недовольна, что выгнали Джен. Бонни на порядок слабее как кулинар.
И Рок вышел в финал, как я и думала с начала шоу...но вот Бонни нежданчик
Я за Рока )
Но ни Бонни, ни Рок вообще не нравятся, вообще не болею ни за кого, первый раз такое, ужасный сезон