@VictoriaFlicker: во-во, называть причины, что одна считает меня тупой, а другая меня отвлекает - это что вообще такое? И почему Рамзи ничего ей по этому поводу не высказал?! >_< Мол, дамочка, мне всё равно, что о тебе думают, я тут человека для своего ресторана ищу. Нее, даже бровью не повел, более того добавил: "я уважаю твоё решение". Чегоо?? о_О
Убивает и бесит высокомерие мужчин. Ну епта, ну что за сложность выучить меню? Это их прямая обязанность или они слишком великолепны для таких мелочей?
Номинировать Кристину и Джен, когда столько косяков было у Шерон? Вообще неразумно, хоть я бы и была очень рада, если бы выгнали Джен, нереально заколебала со своими вечными упреками. Жаль, Кори мне очень понравилась за эту серию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Могла бы что-то пореалистичнее придумать)))
В это сезоне, девушки реальные сучки
Вообще неразумно, хоть я бы и была очень рада, если бы выгнали Джен, нереально заколебала со своими вечными упреками. Жаль, Кори мне очень понравилась за эту серию.