Первый сезон, где я абсолютно не волновалась, кто выиграет - равно не нравились и Рок, и Бонни. Порадовалась бы за первого, если бы не его вспышки ярости и хамства. А так...ну пусть себе будет доволен.
Приятно удивлена реакцией Бонни на победу Рока. Хотя оба финалиста вызывают вопросы и на порядок слабее победителей предыдущих сезонов, мне кажется, выбор победителя был верным. Рок - хороший стратег, а это важное качество для руководителя.
Я рада за Рока, Бонни было как-то все равно немного. Она так спокойно относилась ко всему. Вместо того, чтобы разучивать рецепты с командой, она на тот момент и сама не знала точных рецептов, на кухне не проверила заготовки, поэтому не хватало продуктов, но все таки выкрутилась из ситуации, тут она молодец. Но я так и знала, что она не сильно расстроится из-за проигрыша. Может у неё характер такой. Она особо не парится. А Рок очень переживал, разрабатывал план с командой, ему есть за что бороться, он хочет семью обеспечить. В общем я рада, что победил Рок
А Джулия взбесила. Все, поезд ушёл, так порадуйся за финалистов, а она выделывалась, характер показывала на кухне, игнорировала Бонни. Охото было врезать ей. Она бы все равно не справилась в финале с таким стрессом, плакала бы как всегда как дура
Последние несколько серий болела за Бонни, и мне кажется, она сделала ошибку, когда выбрала себе Джулию в команду. Бонни большая молодец и как она повела себя при проигрыше достойно уважения. Надеюсь, после этого сезона ей поступила куча предложений и она выбрала себе достойную работу.
Рок проработал год шеф-поваром в отеле Green Valley Ranch, а потом некоторое время работал шеф-поваром в Ben's Next Door. После этого он работал инструктором в Стэнфордском Университете, написал книгу о здоровой и полезной пище для детей, а сейчас он владеет собственным рестораном под названием Queen Mother's Fried Chicken в Вашингтоне.
Бонни переехала в Новую Зеландию. Сначала она работала су-шефом в Crab Farm Winery, а потом шеф-поваром в Ormlie 1899. Сейчас она работает школьной учительницей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Хотя оба финалиста вызывают вопросы и на порядок слабее победителей предыдущих сезонов, мне кажется, выбор победителя был верным. Рок - хороший стратег, а это важное качество для руководителя.
Бонни переехала в Новую Зеландию. Сначала она работала су-шефом в Crab Farm Winery, а потом шеф-поваром в Ormlie 1899. Сейчас она работает школьной учительницей.