Не очень-то трагично выглядел мистер Памук в постели и после смерти. Что касается его прекрасности, то мистер Напье показался более симпатичным) И интересно к чему приведёт то, что перенос тела видела Дейзи. И к чему приведут интриги Томаса и мисс О'Брайн. А серия хороша.
кстати, мисс О'Брайан и Томас крайне неприятные личности, надо сказать. убеждаюсь в этом с каждой серией и да - жаль, что младшим сестрам Мэри уделяют так мало внимания, по-моему, они заслуживают его гораздо больше, чем она
несмотря на печальное событие, серия такая дико смешная получилась..хохотала с момента переноски трупа))) а турок тот еще гаденыш был..практически изнасиловал девушку.
Томас хоть и интриган, но мне его жалко..хочется, чтобы у него все было хорошо. А О"Брайен - змеюка.
@Жемчужина: не знаю, просмотрела и мне до сих пор не понятно. Все так вскользь обсуждается, что я ума не преложу - позор от того, что было или от того, что не в своей комнате скопытился
@maurum: а что не ясно? он же сказал девственности не лишишься. есть много способов получить удовольствие без проникновения ) она явно оргазма достигла раз так убивается..
Всё лучше и лучше. По пилоту и не подумаешь, что так дальше будет :) Мэри просто femme fatale))) Актёры классные, конечно, но внешность двух старших дочерей у меня вызывает недоумение. Особенно при том, что практически все вокруг голубоглазые, включая их родителей.
Насыщенная серия.. Была рада увидеть Тео Джеймса, но его смерть такая нелепая, что мне даже смешно... Понравился поступок Сибиллы. Интересно, что будет дальше.
Кемаль-то не так и прост, Томаса вон как отбрил, да еще и шустренько как Мэри обработал...) Правда, здоровье подвело) Самое комичное, на мой взгляд, это Кора в сцене сокрытия тела, вот с неё я поржала)) Миссис Хьюз -- просто лапушка, такой прекрасный поступок.
Бедный турецкий джентльмен. Вот уж действительно - вечером был предметом мечтаний всей женской половины дома, полон сил и желаний, а через несколько часов превратился в холодный труп. Как жестока жизнь(((
Удивительно, что Мэри так сильно прониклась этим турком... Её жених, который погиб на Титанике, даже слезинку из неё не выжал, а тут, видимо, адреналин от прогулки на лошадях обернулся неким чувством. Интересно теперь, расскажет ли Дейзи об увиденном...
@k1ryusha: какие лошади ))) они занимались оральным сексом, он кончил и помер, надеюсь сначала довел ее, а для нее все было в новинку! вот она и прониклась
Мэри не вызывает особого расположения. Очень жаль, что подобного внимания не уделяют младшим сестрам. Мэри и Эдит не смотря на внешность очень похожи. И наверняка это их и бесит друг в друге. Удивительно, обычно не очень выгодно в таком свете именно младшеньким, но Сибилл - солнышко. Всем греет и все ее любят. Актриса, кстати, прекрасна. Знакома мне с "Черного зеркала"
Мне почему-то подумалось что турка отравил Томас. Но судя по концовке нет, тогда очень нелепая смерть получилась, удивили.
Томас со служанкой прям два самых бесячих персонажа. Сплетничают, лезут куда не стоит. А как он потрогал Кемаля то этого? Я бы на месте турка зарядил ему по лицу. Вообще странная реакция была, в жизни бы такого слугу тут же уволили а то и посадили бы мне кажется.
Мэри просто жутко бесила в этой серии, отвернулась от мужика с которым переписывалась стоило ей увидеть смазливое лицо, ладно понравился, но зачем себя так тупо вести? Смазливый парень тоже бесил, своей смазливостью и предательством друга, который по моему мнению красивее и благородне1 . Мэри в первой серии показалась умнее своих сестер, сейчас она просто бесит своей тупостью. Какие у нее могут быть чувства к парню с которым она познакомилась за день, сексуальное возбуждение? А я должна наблюдать как она якобы опечалена, за что мне эти страдания. Если и дальше будут показывать ее отношения с мужчинами я не вынесу, слишком ее много, про других сестер практически ничего не показали, кроме того что Эдит все равно с кем.
Серия опять пролетела на одном дыхание,что не успела оглянуться. Мэри стало жалко,ведь этот турок просто какой-то дикий зверь прям,не давал ей отпоры. Конечно опечалили трагические события,но в целом интересная получилась серия.
Лично мне Томас нравится, но в этой серии он как-то совсем тупо себя вел. у них 20й век на дворе, а он к этому турку полез, будто в 21м в гей клубе парня клеить решил Х)
Уютное, теплое размеренное мыло сродни наблюдению рыбок в аквариуме. Много суеты, чая и снобизма. А Дэн Стивенс упитанный такой крепыш, так и хочется ухватить за щечку)
Понравился этот диалог между Бейтсом и миссис Хьюз в конце серии, когда Бейтс собрался выкинуть в озеро корректор хромоты: Б: *замахивается, чтобы выкинуть корректор* МХ: Вам не кажется, что вам стоит сказать несколько слов? Б: Что? Скатертью дорога?
Меня безумно бесят два персонажа: Томас и миссис О'Брайан. Очень надеюсь, что они когда-нибудь получат по заслугам. Мистер Бэйтс прекрасен. Рада, что он не будет заниматься самолечением.
@Kreado: а я наоборот надеялась, что он вытерпит всё и излечится. Не потому что меня смущает его хромота, абсолютно нет, я просто хочу, чтобы ему было хорошо и спокойно, чтоб он избавился от комплекса и не чувствовал себя ущербным:((
Забавно, мне всегда казалось, что для Мэри эта история с турком была сиюминутным капризом, легкомысленным необдуманным приключением, которое слишком далеко зашло. Но пересматриваю сейчас сериал и очень сильно бросилось в глаза - а ведь при первой встрече с этим Памуком Мэри отреагировала на него совершенно точно так же, как на неё саму при первой встрече отреагировал Мэттью. Дезориентированное лицо и челюсть, улетевшая куда-то в пол. Секунду назад она ещё смеялась и саркастически шутила, что у него будут напомаженные волосы, а потом её как буд-то по голове стукнули. С Мэттью такое же было, только он, перед тем как лишиться дара речи, пафосно вещал, что сам выберет себе жену и ни за что на свете не позволит сводить себя с дочками семейства. Меня это даже удивило. Одновременно это делает Мэри и Мэттью очень трогательно-похожими в этой своей манере, и одновременно это как буд-то показывает, что турок, скорее всего, вовсе не был для неё такой уж шуткой, она в этой серии вполне искренне в него влюбилась.
п.с. Годы идут, а вдовствующая графиня Грэнтем всё так же неподражаема и великолепна!)) До чего же сильно я люблю этот персонаж!)))
Мэри с Анной позвали Кору чтобы перенести труп, потому что "папочку это убьёт". А папочка на следующее утро Карсону такой: "позаботьтесь о чувствах женщин, они слишком нежные". Тонко, тонко!
Бабуля как всегда "Хотя чего ждать от иностранца. Англичанин и не подумал бы умирать в чужом доме, а тем более в доме незнакомых людей!" 😄
Сибил такая хорошая ❤️
Приятно, что слуги сменили гнев на милость по отношению к Бейтсу, и уже готовы помогать ему. О'Брайен по прежнему отвратительна. Если у Томаса ещё бывают проблески чего-то положительного, то как она прижилась в этом доме - загадка. Кора слишком многое ей позволяет.
Три серии пролетели незаметно. Восторг неописуемый. Очень долго откладывал этот сериал и видимо время пришло)) Особенно нравится что его можно растаскивать на цитаты)))
Как же глупо видеть влюбленные страдания Мэри и слушать что без него она уже не будет счастлива. Мужик, которого ты знала один день и успела отшить указав на непристойное поведение, забрался ночью к тебе и по сути принудил. Вот это романтика действительно. Красивое лицо нифига не компенсирует поступков.
Каждый момент с Мэгги Смит просто в сердечко 😃 Актёрский состав просто радует) вот и Тео неожиданно появился, правда так же неожиданно умер. И даже не известно, было у них что-то или нет. Но не спроста умер, скорее было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
64сама сцена вышла по-британски комично конечно хД
и да - жаль, что младшим сестрам Мэри уделяют так мало внимания, по-моему, они заслуживают его гораздо больше, чем она
Томас хоть и интриган, но мне его жалко..хочется, чтобы у него все было хорошо. А О"Брайен - змеюка.
она явно оргазма достигла раз так убивается..
Мэри просто femme fatale)))
Актёры классные, конечно, но внешность двух старших дочерей у меня вызывает недоумение. Особенно при том, что практически все вокруг голубоглазые, включая их родителей.
Бедный мистер Бейтс, жалко было очень, когда ногу показали.
а вся серия кроме этого - нереально смешная))
Самое комичное, на мой взгляд, это Кора в сцене сокрытия тела, вот с неё я поржала))
Миссис Хьюз -- просто лапушка, такой прекрасный поступок.
Мэри и Эдит не смотря на внешность очень похожи. И наверняка это их и бесит друг в друге. Удивительно, обычно не очень выгодно в таком свете именно младшеньким, но Сибилл - солнышко. Всем греет и все ее любят.
Актриса, кстати, прекрасна. Знакома мне с "Черного зеркала"
Томас со служанкой прям два самых бесячих персонажа. Сплетничают, лезут куда не стоит. А как он потрогал Кемаля то этого? Я бы на месте турка зарядил ему по лицу. Вообще странная реакция была, в жизни бы такого слугу тут же уволили а то и посадили бы мне кажется.
Мэри стало жалко,ведь этот турок просто какой-то дикий зверь прям,не давал ей отпоры.
Конечно опечалили трагические события,но в целом интересная получилась серия.
Б: *замахивается, чтобы выкинуть корректор*
МХ: Вам не кажется, что вам стоит сказать несколько слов?
Б: Что? Скатертью дорога?
Остроумно и безобидно. Всё как я люблю
Мистер Бэйтс прекрасен. Рада, что он не будет заниматься самолечением.
- Что же нам контролировать, если не самих себя? ©
Секунду назад она ещё смеялась и саркастически шутила, что у него будут напомаженные волосы, а потом её как буд-то по голове стукнули. С Мэттью такое же было, только он, перед тем как лишиться дара речи, пафосно вещал, что сам выберет себе жену и ни за что на свете не позволит сводить себя с дочками семейства. Меня это даже удивило. Одновременно это делает Мэри и Мэттью очень трогательно-похожими в этой своей манере, и одновременно это как буд-то показывает, что турок, скорее всего, вовсе не был для неё такой уж шуткой, она в этой серии вполне искренне в него влюбилась.
п.с. Годы идут, а вдовствующая графиня Грэнтем всё так же неподражаема и великолепна!)) До чего же сильно я люблю этот персонаж!)))
Надеюсь они отхватят за свои интриги👿
Ошалевшие глаза матери, которая помогала переносить тело любовника дочери😬😵💫
Бабуля как всегда
"Хотя чего ждать от иностранца. Англичанин и не подумал бы умирать в чужом доме, а тем более в доме незнакомых людей!" 😄
Сибил такая хорошая ❤️
Приятно, что слуги сменили гнев на милость по отношению к Бейтсу, и уже готовы помогать ему. О'Брайен по прежнему отвратительна. Если у Томаса ещё бывают проблески чего-то положительного, то как она прижилась в этом доме - загадка. Кора слишком многое ей позволяет.
Особенно нравится что его можно растаскивать на цитаты)))
Актёрский состав просто радует) вот и Тео неожиданно появился, правда так же неожиданно умер. И даже не известно, было у них что-то или нет. Но не спроста умер, скорее было.